Гость
Статьи
Муж от меня скрывает …

Муж от меня скрывает переписки ?

Здравствуйте. Я замужем. Мне 25, мужу 35. У мужа на работе была коллега. Его ровесница. Замужняя двое детей. Я мастер маникюра, она ходящая ко мне на процедуры. Доверие к мужу у меня было полностью. Прям полная уверенность что он ничего и ни с кем. Девушка эта уже не работает с ним месяц как. Но они скорешились и часто списывались, она еще занимается продажей духов каких-то и возила ему духи. Но сегодня я увидела как в диалоге с этой дамой выключены уведомления сообщений и включено автоудаление переписки. Именно с ней. Я на все сто процентов уверена что если бы муж ничего от меня не скрывал он этих действий бы с диалогом с ней не сделал. Правильно? Я у него спросила естественно я услышала что я сумасшедшая и так далее #муж

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Все правильно думаете. Помнится, мой бывший тоже вёл переписки и не с одной, но я не проверяла ничего, а потом у нас случилась какая-то ссора и я его на понт взяла мол давай телефон, посмотрим твои чаты, а он слишком смелый был и говорит на смотри. В итоге, когда я дошла до компромата, то там уже смелостью и не пахло, начал телефон забирать и говорить, что мне все показалось и эти переписки ему для чего-то нужны были🤦‍♀️ а он, на секундочку, не убирал уведомления...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: