Гость
Статьи
Муж и переписка

Муж и переписка

Девочки нужен совет . С мужем не ругаемся , я его очень люблю и он меня , он это и на славах говорит и поступками , постоянно делает подарки и цветочки и милые мелочи. То есть все хорошо. Но тут прочитала его переписку , он уже три дня подряд пишет своей бывшей однокласснице как дела и так далее , переписка без флирта но очень тёплая , и причём уже даже видно что переписываться не о чем , но утром вот это «как выспалась» и все такое . Мне кажется это не совсем нормально , как будто что то ему не хватает или не знаю...то есть можно пообщаться как дела какие новости , ну день пообщаться , а тут.. я понимаю для многих это бред эти переписки , в общем дайте совет #нуженсовет #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"как выспалась" - это проявление заботы. Женщины это ценят и Ваш муж или хорошо понимает это, т.е. понимает, где зацепить или он от чистого сердца ей интересуется.
Тревожные звоночки, очень.

#2

То с одноклассницей, то с коллегой. Как же тебе жить-то теперь...

Гость
#3

хз, как спят левые бабы меня не волнует. жена спит со мной и как бы "как она выспалась" я отлично вижу. поэтому как выспалась я спрашиваю у дочки :). у вас нет дочки?

Гость
#4
Гость

хз, как спят левые бабы меня не волнует. жена спит со мной и как бы "как она выспалась" я отлично вижу. поэтому как выспалась я спрашиваю у дочки :). у вас нет дочки?

Вот в том то и дело нафига это знать .. мне вообще не интересно у чужих мужчин как они спали и так далее. У нас пока нет деток . Вот что мне теперь делать ? Сказать что я видела переписку ?

Гость
#5
Гость

"как выспалась" - это проявление заботы. Женщины это ценят и Ваш муж или хорошо понимает это, т.е. понимает, где зацепить или он от чистого сердца ей интересуется.
Тревожные звоночки, очень.

И как быть теперь? Сказать что я видела переписку?

Гость
#6
Гость

Вот в том то и дело нафига это знать .. мне вообще не интересно у чужих мужчин как они спали и так далее. У нас пока нет деток . Вот что мне теперь делать ? Сказать что я видела переписку ?

ну у меня жена валькирия, она любит кратчайший путь - она бы издалека не заходила - спросила бы в лоб, а собственноговоря с какогохера? правда я не представляю ее шарящуюся в моем телефоне. мы как-то разговаривать умеем и слушать. не думала о том, что проблема в этом, а не как там кому-то спалось?

Гость
#7
Гость

ну у меня жена валькирия, она любит кратчайший путь - она бы издалека не заходила - спросила бы в лоб, а собственноговоря с какогохера? правда я не представляю ее шарящуюся в моем телефоне. мы как-то разговаривать умеем и слушать. не думала о том, что проблема в этом, а не как там кому-то спалось?

Да я всегда с ним разговариваю , я очень спокойная , не кричу и ласковая и он тоже ко мне очень с любовью относится. Если меня что то не устраивает я не кричу , я спокойно говорю что меня волнует
Я поэтому и не понимаю что это такое ..и не знаю как правильно теперь себя вести

Он забыл выйти из вк в ноутбуке и я увидела и решила прочитать

#8

Это значит его внимание устремлено на другую и ещё немного её теплых, приветливых ответом и оно уже будет активно. Ну там не за горами кофеек на обеде и т д.

Гость
#9

Какое милое начало... Автор, розовые очки прибиты намертво гвоздём в мозг. Если бы Мой муж спросил у какой-то прошмандэ как она выспалась, то он бы выспался ещё лучше с травмой головы в Хирургии. Его *** как чужая баба выспалась, если есть жена??? Когда он её трахнет, вам надо не забыть узнать как они утром выспались после ночи или нет?

Гость
#10
Гость

Какое милое начало... Автор, розовые очки прибиты намертво гвоздём в мозг. Если бы Мой муж спросил у какой-то прошмандэ как она выспалась, то он бы выспался ещё лучше с травмой головы в Хирургии. Его *** как чужая баба выспалась, если есть жена??? Когда он её трахнет, вам надо не забыть узнать как они утром выспались после ночи или нет?

Блин как мне теперь грамотно поступить то

Гость
#11

Переписка , это всего лишь доказательство того , что он переписывается.
Легкий флирт может вырасти во что то большее. Ты можешь действовать и бороться за него , если считаешь нужным.

Гость
#12
Гость

Переписка , это всего лишь доказательство того , что он переписывается.
Легкий флирт может вырасти во что то большее. Ты можешь действовать и бороться за него , если считаешь нужным.

Предьявить?

Гость
#13
Гость

Предьявить?

не стоит. Бороться "за" - это значит быть нужной ему. Начать изучать и понимать мужа. Где то давать отдыхать, где то проверять на ревность и т.п.

Если бы в этой переписке было бы написано, например , что он вместо работы занимался чем то еще. То можно бы было предъявить , что у тебя есть информация "что он тебя обманул, когда сказал что был на работе", если скажет тебе, что да было - пил с друзьями или т.п. то есть что то незначительное , но что может тебя растроить , если же будет продолжать стоять на своем , то стоит начать перестать доверять на 100%. А дальше наблюдать и проверять.

Гость
#14
Гость

не стоит. Бороться "за" - это значит быть нужной ему. Начать изучать и понимать мужа. Где то давать отдыхать, где то проверять на ревность и т.п.

Если бы в этой переписке было бы написано, например , что он вместо работы занимался чем то еще. То можно бы было предъявить , что у тебя есть информация "что он тебя обманул, когда сказал что был на работе", если скажет тебе, что да было - пил с друзьями или т.п. то есть что то незначительное , но что может тебя растроить , если же будет продолжать стоять на своем , то стоит начать перестать доверять на 100%. А дальше наблюдать и проверять.

А проверять на ревность это как? Типо заставлять ревновать?

Гость
#15
Гость

А проверять на ревность это как? Типо заставлять ревновать?

Да . Но не заставлять )), а давать повод. Тут, конечно, можно и понять - вдруг он тебе полностью доверяет).

Гость
#16

У него к ней явный сексуальный интерес, иначе бы не общался. А вы для него удобная штучка. Это как старое кресло, просиженное такое, стоит дома и уютно в нем. Но вот в гостях новое подвесное кресло намного круче. Сочувствую вам.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы