Гость
Статьи
У кого муж на 15 лет …

У кого муж на 15 лет старше? Какие минусы такого брака?

Мне 35 лет, замужем не была детей нет, по молодости как то не получалось. Год назад устроилась на новую работу и там за мной начал активно ухаживать начальник, довольно состоятельных развелегный мужчина 50 ти лет. Я понимаю что разница просто пропасть, но уровень жизни у него конечно не сравнить с моим, за год он мне много чего дал что я за все свои 35 лет не видела. Но я понимаю что возраст, плюс все его друзья тоже возрастные дядьки и тетки, с ними нужно будет проводить время и т. Д. Он активно зовёт замуж а я не знаю вроде и богат но старый уже.. У кого такие мужья можете откровенно написать какие минусы? #брак

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины очень разные в этом возрасте. По здоровью, внешке, менталитету, ооочень разные. Если он вам нравится, я бы да.

Настя
#2

То есть деньги перевешивают? Я ничего не имею против разницы в возрасте в ту или иную сторону. Мне наоборот нравятся мужчины старше (мой почти на 10 лет). Но в деньгах я не мерила.

Гость
#3
Гость

Мужчины очень разные в этом возрасте. По здоровью, внешке, менталитету, ооочень разные. Если он вам нравится, я бы да.

Разные то разные но возраст все равно даёт свое.

Марго
#4

15 лет это пропасть?
У меня любовник был на 19 лет моложе. И ничего.
Убирайте стереотипы.

Мудэ - не приговор
#5
Настя

То есть деньги перевешивают? Я ничего не имею против разницы в возрасте в ту или иную сторону. Мне наоборот нравятся мужчины старше (мой почти на 10 лет). Но в деньгах я не мерила.

Думает продешевит или нет :)

Гость
#6
Гость

Разные то разные но возраст все равно даёт свое.

Если не любите его совсем - то зачем. Если нравится и думаете, что полюбите, то... А какой у вас выбор? Если есть выбор из мужчин, выбирайте.

Гость
#7
Марго

15 лет это пропасть?
У меня любовник был на 19 лет моложе. И ничего.
Убирайте стереотипы.

Ну вы сравнили любовник и мужчина для дальнейшей жизни

#8

Любые его минусы для тебя перечеркнут деньги ) не надо лукавить. Был бы ровесник с такими же возможностями, ты бы в сторону этого и не посмотрела.

Гость
#9

Выходите!!! Я бы вышла.
Это последний шанс родить ребенка в браке. Еще и состоятельный, вас замуж зовет. Да и 15 лет не пропасть, у нас с мужем 11.
Ну разве что он противен физически...

Гость
#10
Еретик

Любые его минусы для тебя перечеркнут деньги ) не надо лукавить. Был бы ровесник с такими же возможностями, ты бы в сторону этого и не посмотрела.

Аха ну понятное дело

Гость
#11
Гость

Выходите!!! Я бы вышла.
Это последний шанс родить ребенка в браке. Еще и состоятельный, вас замуж зовет. Да и 15 лет не пропасть, у нас с мужем 11.
Ну разве что он противен физически...

Ну рожать от него я точно не буду, даже если и выйду. Это бред рожать ребёнка 50ти летнему мужчине. У него уже взрослые дети

Зима
#12

Плохо. Плохо моему мужу, который на 10 лет меня старше, потому что возни со мной ((( все по больницам мотаюсь, дома ничего сделать не могу ( все на муже

Гость
#13
Марго

15 лет это пропасть?
У меня любовник был на 19 лет моложе. И ничего.
Убирайте стереотипы.

Любовник твой котик то с шершавым языком 👈😹🤣

Гость
#14

чем старше, тем лучше. потому, что видно состоялся мужчина, как мужчина или нет.

Гость
#15

У Кларисы денег мало,
Ты богат; иди к венцу:
И богатство ей пристало,
И рога тебе к лицу.

А. С. Пушкин

Гость
#16

Соглашайся. Ему лет 10 осталось. Будешь молодой вдовой.

Гость
#17
Еретик

Любые его минусы для тебя перечеркнут деньги ) не надо лукавить. Был бы ровесник с такими же возможностями, ты бы в сторону этого и не посмотрела.

И что? Он тоже ее не бескорыстно хочет, а за молодость.

Гость
#18
Гость

Ну вы сравнили любовник и мужчина для дальнейшей жизни

А я бы в 50 на 35-летнюю и не посмотрел бы) Старовата ооочень!!!!

Гость
#19

Бабе 35 лет.... Это уже почти тираж . Найти норм мужика до 35 - ну они все бабы гордые - не дающие , типа мы еще ого - анриал. Хочу Вас просвятить - баба может залететь и от более старшего мужчины... Так что у бабы в 35 выбор не большой - там же как в лотерее . Вы чего - мужик предложил, ресурсный - надо идти ... Вас же не утку за ним предлагают таскать. Вы чего там целочку девочку строите .... Залететь всегда успеете... Подумайте , желающих женится не очередь... И если у вас симпатия , то может и любовь получится.... Ну или ждите принца потом после 40 поймете , будете юнцам давать без резинки..

Гость
#20
Гость

А я бы в 50 на 35-летнюю и не посмотрел бы) Старовата ооочень!!!!

она на тебя - тем более

Гость
#21

Судя из текста - вы с ним спите уже как год,иначе что он такого даст чего вы не видели.И выходит за ГОД! вы так сами и не поняли как он вам в постели,в общении?Кто ж вам тут поможет?? И кстати очень странно в 35 не были замужем и без детей.Я бы на месте этого начальника крепко бы задумался..

Гость
#22
Марго

15 лет это пропасть?
У меня любовник был на 19 лет моложе. И ничего.
Убирайте стереотипы.

Он был моложе, а не старше. Почувствуйте разницу.

Гость
#23
Гость

Выходите!!! Я бы вышла.
Это последний шанс родить ребенка в браке. Еще и состоятельный, вас замуж зовет. Да и 15 лет не пропасть, у нас с мужем 11.
Ну разве что он противен физически...

Вам старый муж противен и Вы все равно уговариваете автора идти за деда.

Гость
#24
Гость

Бабе 35 лет.... Это уже почти тираж . Найти норм мужика до 35 - ну они все бабы гордые - не дающие , типа мы еще ого - анриал. Хочу Вас просвятить - баба может залететь и от более старшего мужчины... Так что у бабы в 35 выбор не большой - там же как в лотерее . Вы чего - мужик предложил, ресурсный - надо идти ... Вас же не утку за ним предлагают таскать. Вы чего там целочку девочку строите .... Залететь всегда успеете... Подумайте , желающих женится не очередь... И если у вас симпатия , то может и любовь получится.... Ну или ждите принца потом после 40 поймете , будете юнцам давать без резинки..

Дедуль ты её запугать решил?

Гость
#26

Так вы мужа выбираете или мешок с деньгами?

Гость
#27

Жила с таким , скажу одно - ничего хорошего . К нему так и не привыкла , хорошо что ему секс не нужен был , спали в разных комнатах . Прошлом году умер , на радостях знатные похороны устроила , квартирку его и машину быстренько продала чтобы ничего не напоминало о нём .

Гость
#28
Гость

Выходите!!! Я бы вышла.
Это последний шанс родить ребенка в браке. Еще и состоятельный, вас замуж зовет. Да и 15 лет не пропасть, у нас с мужем 11.
Ну разве что он противен физически...

Кому нужен это ребенок, как будто это что то охеренн_ое

Гость
#29

Begite. Let cherez 10-15 bydete emy pampersi meniat.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: