Гость
Статьи
Замуж за разведённого …

Замуж за разведённого с ребенком при наличии у него квартиры и машины

Вы бы вышли замуж за разведённого с ребенком при наличии у него квартиры и машины? Я вот сомневаюсь, что такой брак принесет счастье.

Опрос
Вы бы согласились растить ребенка мужа, которого он забрал у родной мамы??
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Забрал? Это как?
У мамы алкашки или у совершенно обычной женщины?

#2

Из-за квартиры и машины точно нет. И смотря какой ребёнок.

Настя
#3
Lisa Stafford

Забрал? Это как?
У мамы алкашки или у совершенно обычной женщины?

Может там мама и не алкашка, но человек абсолютно безответственный. Есть такая знакомая - творческая личность: художница. Ей самой нянька нужна.

Гость
#4

За мужчину, который забрал ребенка - нет, никогда. У которого ребенок с мамой и с папой вместе - да, легко. Мужчина, который не позволяет своему ребенку видится с матерью, для меня больной человек. Обычно, так бывает, если жена выбирает другого мужчину. Т.е получатся, что мужчина мстит, т.е. решает свои обидки за счет ребенка

#5
Lisa Stafford

Забрал? Это как?
У мамы алкашки или у совершенно обычной женщины?

А кто там писал, про забрал? Мама реоенка могла погибнуть.

#6
АльтерЭго

А кто там писал, про забрал? Мама реоенка могла погибнуть.

Заголовок опроса прочитайте

Гость
#7

А причем тут я и Вы?
Кто-то и по 10 детей из дет дома берет, но это не значит, что так могут все. Но тем не менее кто-то же так может.

#8

Ну вот и очередное доказательство, что мужчина как человек вообще не рассматривается в системе взаимоотношений. Имеет значение, только материальная сторона.

#9
Гость

За мужчину, который забрал ребенка - нет, никогда. У которого ребенок с мамой и с папой вместе - да, легко. Мужчина, который не позволяет своему ребенку видится с матерью, для меня больной человек. Обычно, так бывает, если жена выбирает другого мужчину. Т.е получатся, что мужчина мстит, т.е. решает свои обидки за счет ребенка

А с чего вы взяли, что он не позволяет видеться с матерью?

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема