Гость
Статьи
Шалости супружеской …

Шалости супружеской пары

День добрый.
Решили поделиться и возможно найти единомышленников. С мужем абсолютно открыты, как-то заговорили о фантазиях и решили претворять в жизнь по мере возможности и разума. Наш брак у нас не первый, мужу 53, мне 45, т.ч интересных вариаций из сексфантазий мы подобрали немало. Сразу исключили секс с участием третьего/ей, не потянем морально), а вот в присутствие другой пары, хотелось бы попробовать. Но много "Но" и поэтому для начала решили пошалить и соблюсти некую этапность.
Сразу обращу внимание, что к эксбиционизму это не имеет прямого отношения, т.к стыдливость присутствует, но видимо она и контрастирует с возбуждением от происходящего.
Вечером поехали укатать детей, идеально засыпают под езду, надела пояс-чулочки..и всё. Накинула легкий плащик, который просвечивается только когда облегает, что происходит при нагибании и то, только сзади) Но вид открывается, просвечивают пояс и чулки.. Сигнал к действию, все спят! Тут и шалостям начало! Ночь, в салоне меня можно увидеть только под фанарями или проходя рядом, когда стоим на светофоре или едем по центру города. Растегиваю плащик, располагаюсь поудобнее, а дальше получаю удовольствие от рук любимого ласкающих моё тело и от того, что кто-то случайно в этот момент посмотрел на машину и увидел действие) Днём и рядом то подумать об этом не могла б, а ночью, да в очках, да мелькнуть, возбуждает безумно обоих нас. Опускаю подробности, это продолжается до дома, переносим спящих детей по кроватями, а там устраиваем продолжение на двоих) У нас нет проблем с сексом и это для нас "пошалить", которое разноображивает нашу сексуальную жизнь. Можно и без этого, но зачем?)
Ждём ваших историй и надеемся, что мы не одиноки. На самом деле эта тема почему-то не обсуждается, ну по крайней мере мы не нашли.
Моралистов и циников просим не тратить время и душевных сил.

7 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

Шалунишки)) а вы подумали о моральной психотравме, которую вы таким образом могли нанести прохожим?)))

#3
я против

Шалунишки)) а вы подумали о моральной психотравме, которую вы таким образом могли нанести прохожим?)))

Мы не привлекаем внимание, не выставляемся на показ, это происходит фактически ночью и видят те, кто заглядывает в окно машины. Дети заглянуть не смогут, да и ночь таки за окном) Так и хочется понять, это мы такие одни или есть такие пары.

Гость
#4
я против

Шалунишки)) а вы подумали о моральной психотравме, которую вы таким образом могли нанести прохожим?)))

И детям своим же. В первую даже очередь детям. Что если они проснулись и стали свидетелями по принуждению? Скажете- нет, спали мертвым сном. Ну да, ну да. Только у меня , например, много знакомых, которые имеют воспоминаниям,
Связанные с сексом взрослых, когда они думали, что дети спят, а те тихо наблюдали.
Это обязательно вообще ​было при детях ? Может вы на шалунишки, а гребанные извращенцы ))?

#5
Гость

И детям своим же. В первую даже очередь детям. Что если они проснулись и стали свидетелями по принуждению? Скажете- нет, спали мертвым сном. Ну да, ну да. Только у меня , например, много знакомых, которые имеют воспоминаниям,
Связанные с сексом взрослых, когда они думали, что дети спят, а те тихо наблюдали.
Это обязательно вообще ​было при детях ? Может вы на шалунишки, а гребанные извращенцы ))?

Спят, крепко-крепко, мы видим. А шокировать нечем, вы видимо думаете, что происходит кошмар) Мы ездим по ночной Москве, не пытаемся специально удивлять( редко кто-то видит), оргии в машине не устраиваем, и всегда можно в секунду накинуть плащик. Это для себя и с головой, считая это шалостью.

Улыбочка
#6

Ой да заняться вам нечем.
Седина в бороду - бес в ребро?

#7
Улыбочка

Ой да заняться вам нечем.
Седина в бороду - бес в ребро?

Да видимо бес в ребре прописан с молоду) Странно, обсуждают, как веселит свинг, все вроди б пробовали, а весело провести вечер, почти без пошлой развязанности, это "гребанные извращенцы". Мы ж ничего не ищем, так смотрим, может и правда живем в мире чистых людей)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: