Гость
Статьи
как научить мужчину …

как научить мужчину тратить деньги на девушку?

сразу скажу,что кто против того,чтобы мужчина выступал не только как говорящий вибратор,но и обеспечивал девушку,то вам мимо. Интересует мнение только бывалых и тех кто за то,чтобы наш дорогой сильный пол помогал нам во всем,был третьим плечом,надеждой и опорой, ухаживал и старался произвести лучшее впечатление Я искала своего мена,и я его нашла вместе чуть больше месяца, делает подарки,водит по злачным мечтам,но свободных денег не дает. А я не знаю как ему намекнуть на это.

59 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

вы слишком быстро хотите слишком многого

Гость
#2

Учить надо на личном примере. Для начала сама потрать на него тыщ сто.

Гость
#3

Значит он еще свою вумен не нашел

Гость
#4

>> А я не знаю как ему намекнуть на это.

так надо было сразу прайс назвать.

Гость
#6
Tattochka

сразу скажу,что кто против того,чтобы мужчина выступал не только как говорящий вибратор,но и обеспечивал девушку,то вам мимо. Интересует мнение только бывалых и тех кто за то,чтобы наш дорогой сильный пол помогал нам во всем,был третьим плечом,надеждой и опорой, ухаживал и старался произвести лучшее впечатление Я искала своего мена,и я его нашла вместе чуть больше месяца, делает подарки,водит по злачным мечтам,но свободных денег не дает. А я не знаю как ему намекнуть на это.

нищета опять разбушевалась

Виктория
#7

автор, вам нравиться клянчить и унижаться как бедная родственница....?

Окей
#8

Пойдите с ним в магазин, пусть он одежду для вас купит, ходит по магазинам ему врядли понравится и в следуйщий раз он вам наличку даст. Если хотите что бы он вас содержал скажите что из за нехватки денег вам нужно работу искать, исчите и жалуйтесь что ничего подходящего нет а деньги нужны, он начнет вам их давать. Вообще изредка жалуйтесь на фин. ситуацию.

Мармеладная
#9

те, кто считает что на девушку не нужно тратить ни копейки - жалкие неудачники, обиженные жизнью) успешный мужчина будет тратиться на свою женщину, и ему будет в радость делать ей приятно, но это я только об успешных...неудачников это не касается)

Автор - никогда не нужно клянчить, требовать, ультиматумы ставить, и уж тем более истерить. это никому не понравится, любой мужик сбежит. он должен САМ хотеть порадовать вас, а ваша задача - донести до него эту мысль.

Основная мысль такова "милый, мне нравится/хочется колечко/сапожки/платьишко, я могу и сама купить, но мне будет приятнее получить это от тебя", и все это нежным голосом и с ласковой улыбкой. не слышит вас?не покупает? значит не хочет, идем и покупаем сами...и делаем выводы

Wiseman
#10

Вы ему ещё не жена, за что и на что деньги то?

Гость
#11
Гость

нищета опять разбушевалась

умора )))))))))))))))))))))))

Гость
#12
Окей

Пойдите с ним в магазин, пусть он одежду для вас купит, ходит по магазинам ему врядли понравится и в следуйщий раз он вам наличку даст. Если хотите что бы он вас содержал скажите что из за нехватки денег вам нужно работу искать, исчите и жалуйтесь что ничего подходящего нет а деньги нужны, он начнет вам их давать. Вообще изредка жалуйтесь на фин. ситуацию.

и пошлет он ее подальше

#13

[quote="Tattochka"] Интересует мнение только бывалых и тех кто за то,чтобы наш дорогой сильный пол помогал нам во всем,был третьим плечом /quote]

Третьим плечом??????????? What the fuck ???

Гость
#14
Мармеладная

те, кто считает что на девушку не нужно тратить ни копейки - жалкие неудачники, обиженные жизнью) успешный мужчина будет тратиться на свою женщину, и ему будет в радость делать ей приятно, но это я только об успешных...неудачников это не касается)

Автор - никогда не нужно клянчить, требовать, ультиматумы ставить, и уж тем более истерить. это никому не понравится, любой мужик сбежит. он должен САМ хотеть порадовать вас, а ваша задача - донести до него эту мысль.

Основная мысль такова "милый, мне нравится/хочется колечко/сапожки/платьишко, я могу и сама купить, но мне будет приятнее получить это от тебя", и все это нежным голосом и с ласковой улыбкой. не слышит вас?не покупает? значит не хочет, идем и покупаем сами...и делаем выводы

Это не его женщина, это разводила какая-то

#15

тема сто пудов будет в топе!)

Гость
#16

иди работать, нищебродка

Гость
#17
Отец Пикар

Интересует мнение только бывалых и тех кто за то,чтобы наш дорогой сильный пол помогал нам во всем,был третьим плечом /quote]

Третьим плечом??????????? What the fuck ???

Это горб.Она хочет ехать на горбу и погонять

#18
Виктория

автор, вам нравиться клянчить и унижаться как бедная родственница....?

Ну, сытый нищего не разумеет - Автору нравицца ;-)

#20
Гость

иди работать, нищебродка

она не хочет...)

Wiseman
#21
Мармеладная

те, кто считает что на девушку не нужно тратить ни копейки - жалкие неудачники, обиженные жизнью) успешный мужчина будет тратиться на свою женщину, и ему будет в радость делать ей приятно, но это я только об успешных...неудачников это не касается) Автор - никогда не нужно клянчить, требовать, ультиматумы ставить, и уж тем более истерить. это никому не понравится, любой мужик сбежит. он должен САМ хотеть порадовать вас, а ваша задача - донести до него эту мысль. Основная мысль такова "милый, мне нравится/хочется колечко/сапожки/платьишко, я могу и сама купить, но мне будет приятнее получить это от тебя", и все это нежным голосом и с ласковой улыбкой. не слышит вас?не покупает? значит не хочет, идем и покупаем сами...и делаем выводы

Так он уже тратит на рестораны и подарки, "свободных денег" не даёт, падла!

подруга
#22

Не ну то что мужчина тратит это правильно, а то чтоб денег давал, ... у вас что своих нет? Если нету, то скажите ему об этом)

Wiseman
#24

Надо сначала выйти за него замуж, а потом уже учить тратить деньги на девушек.

#26
Tattochka

я его нашла вместе чуть больше месяца, делает подарки,водит по злачным мечтам,но свободных денег не дает. А я не знаю как ему намекнуть на это.

ха ))) Интересно, а сколько вам надо денег для полного счастья? )))

Запад
#27

Ещё больше Вы меня обидели,девушки,всё не буду девку заводить)

Эврика
#28

Ну и менталитет! Тогда уже надо честно прейскурант на первом свидании ему в руки давать.

Мармеладная
#29
Wiseman

Так он уже тратит на рестораны и подарки, "свободных денег" не даёт, падла!

на карманные и самой заработать можно)

да и всякую мелочь типа "шампуня/косметики/кафешки с подружками" я считаю девушка сама должна себе обеспечить. просить на это деньги у мужика...мелочно как-то

#31
Wiseman

Надо сначала выйти за него замуж, а потом уже учить тратить деньги на девушек.

необязательно. Можно выйти замуж и при этом иметь свои деньги. Например женщина которая работает в собственном ресторане и если ей нужны какие то деньги, то у мужа не всегда их можно взять, а только в банке под процент. Так что разные слои населения бывают.

В это м же случае... случае автора. Это малолетнее создание 20ти лет, которая только начала встречаться с кем-то и уже хочет каких то денег для поддержания своих штанов )

#33
БонниПаркер

Мишаня Жмеринканеобязательно. Можно выйти замуж и при этом иметь свои деньги. Например женщина которая работает в собственном ресторане и если ей нужны какие то деньги, то у мужа не всегда их можно взять, а только в банке под процент. Так что разные слои населения бывают.

В это м же случае... случае автора. Это малолетнее создание 20ти лет, которая только начала встречаться с кем-то и уже хочет каких то денег для поддержания своих штанов )Мишка, подолбишь у меня в попке бананчиком?

милашко, ты уверено что для твоей попки одного бабанчика хватит? )

Я Зеленый Как Трава
#34
Мишаня Жмеринка

Это малолетнее создание 20ти лет, которая только начала встречаться с кем-то и уже хочет каких то денег для поддержания своих штанов )

ну почему? может ей 22!

Spravedlivaya
#35

Присылайте его ко мне я его научу :))) Не только деньги будет на вас тратить, но и хозяйственным быстренько станет :)

Рыбка
#36
Tattochka

Я искала своего мена,и я его нашла вместе чуть больше месяца, делает подарки,водит по злачным мечтам,но свободных денег не дает. А я не знаю как ему намекнуть на это.

Подождите...вы встречаетесь больше месяца и хотите, что бы ваш МЧ давал вам деньги просто так, на ваши личные потребности? Извините, но это хамство на таком сроке. Скажите ему об этом, он сбежит от вас. Я понимаю, если бы вы год с ним встречались, или хотя бы жили вместе...но больше месяца и просить денег...ну это уже слишком! Вы даже толком друг друга не знаете. И как вообще можно у МЧ попросить его же деньги...ну это глупо. Да, да...давайте, набрасывайтесь на меня...но когда люди встречаются, они должны дарить друг другу подарки, ходить куда-то, но они не должны друг друга обеспечивать. Если живут вместе, это да, другое дело, а так просить деньги просто так...не...это не правильно.

Гость
#37

Он вас водит по злачным местам))))) по злачным

#38
Мармеладная

те, кто считает что на девушку не нужно тратить ни копейки - жалкие неудачники, обиженные жизнью) успешный мужчина будет тратиться на свою женщину, и ему будет в радость делать ей приятно, но это я только об успешных...неудачников это не касается)

Автор - никогда не нужно клянчить, требовать, ультиматумы ставить, и уж тем более истерить. это никому не понравится, любой мужик сбежит. он должен САМ хотеть порадовать вас, а ваша задача - донести до него эту мысль.

Основная мысль такова "милый, мне нравится/хочется колечко/сапожки/платьишко, я могу и сама купить, но мне будет приятнее получить это от тебя", и все это нежным голосом и с ласковой улыбкой. не слышит вас?не покупает? значит не хочет, идем и покупаем сами...и делаем выводы

спасибо,попробую))

Гость
#39

Сколько же вас развелось, нищебродок. Иди работай!

Самыйумный
#40

дуры идите работайте, задолбали вы клянчить

Гость
#41

помоему тебе нужно больше сосать у него. и когда он будет готов кончить - говори, что в следующий раз непротив пригласить и подружку, но она живёт в другом городе и у неё совсем нет денег на билет на самолёте.

сосёшь то хорошо?

flake-praline
#42

На сайте Кросс-клуба Литваков найдите статью "А я такая классная. А он такой козел".

Там как раз про техники получения денег от ваших мужчин (причем и ему будет приятно дать вам деньги).

Прочтите - попробуйте сделать.

Гость
#43
Tattochka

сразу скажу,что кто против того,чтобы мужчина выступал не только как говорящий вибратор,но и обеспечивал девушку,то вам мимо. Интересует мнение только бывалых и тех кто за то,чтобы наш дорогой сильный пол помогал нам во всем,был третьим плечом,надеждой и опорой, ухаживал и старался произвести лучшее впечатление Я искала своего мена,и я его нашлавместе чуть больше месяца, делает подарки,водит по злачным мечтам,но свободных денег не дает. А я не знаю как ему намекнуть на это.

Какие намеки?

Модель отношений, которую вы описываете, называется просто - проституция.

Гость
#44
Мармеладная

те, кто считает что на девушку не нужно тратить ни копейки - жалкие неудачники, обиженные жизнью) успешный мужчина будет тратиться на свою женщину, и ему будет в радость делать ей приятно, но это я только об успешных...

Вот именно "на свою женщину". Кто сказал, что эту он уже считает своей. Это она что-то там себе навыдумывала и пытается его доить.

Cherrybomb
#45

"водит по злачным мечтам" Это страшно сказано!!!

номер 1
#46

ага, я пробовала ,как етот литвак пишет. xренушки!!!!! вообсче ни4его от муж4ин не видела!!!! а потом есчё иx и кормитй стала.... у ниx логика простая - она сама для меня всё делает, 4его я напрягатйса буду? поетому все ети жлоби окасалисй о4енй бистро са бортом!!!

Дубинушка
#47

"Я прямо сказала, прокатило. Отдал свою карточку."

Путин
#48

"[quote="Дубинушка"]Я прямо сказала, прокатило. Отдал свою карточку.[\/quote]\n
молодец)"

Гость
#49
Гость

Учить надо на личном примере. Для начала сама потрать на него тыщ сто.

Не работает, на собственном опыте проверено, причем потрачено было не тыс 100 рублей... а долларов

#50
Виктория

автор, вам нравиться клянчить и унижаться как бедная родственница....?

нищебродство в моде)