Гость
Статьи
Любимый не реагирует …

Любимый не реагирует на мои слёзы. А так хочется поддержки.

С любимым мы уже 2 года. У нас всё хорошо, точнее почти всё хорошо.. Я очень эмоциональный человек, к тому же меланхолик чутка, и если меня что-то расстраивает, сразу наворачиваются слёзы(с детства повелось).Плачу я не всегда, а только рядом с людьми, которым я доверяю. И это не пустые слёзы, я действительно переживаю(ибо очень впечатлительна). Но когда я плачу, любимый никак не реагирует,просто молчит. Обидно становиться, что любимый не поддерживает, не успокаивает. Из-за этого я ещё больше плакать начинаю(( А он в себе закрывается, отворачивается, молчит. (он так делает и в других моментах. я не понимаю, что в эти моменты с ним творится. переживаю) начинаю его поддерживать, переживаю за него, что случилось. он и на ласки не реагирует. потом всё налаживается. а у самой на душе кошки скребут от прошлой обиды и от безразличия любимого. Что делать не знаю. Сдерживать слёзы, не показывать эмоции не всегда получается, старалась.

30 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

У меня тоже самое. Мой мч объясняет тем, что думает, что мне будет лучше, если он меня не будет беспокоить, а подождет, когда появится хорошее настроение. Меня тоже не радует такая реакция. Но хоть знаю, что ему все-таки не пофиг.

Евгения
#2

почитайте книгу "мужчины с марса, женщины с венеры" и всё поймете. это прям про вас 100%. даже книгу не покупайте, а просто в поисковике забейте и немного глазами пробегитесь по электронной версии. вы много что поймете.

Мож
#3

бедные Ваши МЧ! могу себе представить - постоянно ноющее существо - это раздражает!! тем более когда вы плачете по каждому пустяку!

Sim@
#4

Ты своим вечным нытьем достала мужика. Очень скоро он пошлет тебя по-дальше и найдет ту, которой не придется постоянно утирать сопли.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#5

Плакса!

Гость
#6

Плакса,вакса,гуталин,на носу-горячий блин

Парень
#7
cute_mouse

Плачу я не всегда, а только рядом с людьми, которым я доверяю.

Вот что в женщинах бесит, так это то, что они хреново относятся именно к тем, кто рядом. Одна бьет мужа и детей, но упаси Боже, даже слова не скажет менту, гастарбайтеру или начальнику! Другая вон слезы льет и треплет нервы своему МЧ, но веселая с коллегами, и опять таки, с начальником.

Ля
#8

Плачьте пореже, и только по действительно серьезным поводам - тогда будет поддерживать. А когда у человека глаза на мокром месте от любой глупой ерунды, это только раздражает. Тем более, что вы на самом деле прекрасно себя контролируете, но считаете нормальным трепать нервы близким людям.

#9
cute_mouse

Плачу я не всегда, а только рядом с людьми, которым я доверяю.

Т.е. только на публику, а без нее никак?

Во время очередной истерики подойдите к зеркалу и посмотрите, на кого Вы похожи, может поможет таки сдерживать эмоции.

гость
#10

терпеть не могу таких идиоток

слезинку пустила и ждет что я все брошу буду ее успокаивать и капризы выполнять

бабские манипуляции must die

Гость
#11

Фу. В туалете закрывайся и там сопли пускай.

Гостья на сегодня
#12

Я бы повесилась с таким человеком жить((

Гость
#13

Мужчин женские слезы не умиляют, а раздражают.

Гость
#14
Евгения

почитайте книгу "мужчины с марса, женщины с венеры" и всё поймете. это прям про вас 100%. даже книгу не покупайте, а просто в поисковике забейте и немного глазами пробегитесь по электронной версии. вы много что поймете.

++ Ваш мужчина по просту не знает, как себя вести. Поговорите с ним откровенно и прямо скажите, что вам важно,чтобы в момент ваших слез, он не замыкался, а хотя бы обнимал вас.

><
#15

Автор, все люди разные. Я вот себя рядом с плачущим человеком чувствую как полено с глазами)) ни слов нет, чтобы успокоить, ни, так сказать, плана действий. Сама я реву очень редко и дико бесит, когда в эти моменты кто-то начинает лезть со своими сюсями-пусями и обнимашками. Возможно, ваш МЧ из таких, как он проявляет себя в других ситуациях, например, когда нужна конкретная помощь делом?

И еще: вы уж простите, но рыдать КАЖДЫЙ раз, когда что-то расстраивает- это слишком для взрослой женщины. Нахамили в метро- рев, слетел проект на работе- рев, подгорел пирог- рев? Так можно всю жизнь прореветь, учитесь сдерживать себя.

Антоша
#16

Он молодец. Не ведется на бабские манипуляции. Побольше бы таких мужчин.

Гость
#17
Антоша

Он молодец. Не ведется на бабские манипуляции. Побольше бы таких мужчин.

Вот как все-таки девки местные себя легко выдают.

Вот Антоха троллит уже довольно давно, и типа такого жесткого мужика изображает. А как выдаст такую вот слюнявую фразочку - "побольше бы таких мужчин" - и сразу видно, что баба писала ))))))))))))

Путин
#18

Вот как все-таки девки местные себя легко выдают.

Вот Антоха троллит уже довольно давно, и типа такого жесткого мужика изображает. А как выдаст такую вот слюнявую фразочку - "побольше бы таких мужчин" - и сразу видно, что баба писала ))))))))))))

мне тоже кажется, что это баба )

Антоша, какой мужик возьмет такой ник))

Гость
#19
Путин

Вот как все-таки девки местные себя легко выдают.


Вот Антоха троллит уже довольно давно, и типа такого жесткого мужика изображает. А как выдаст такую вот слюнявую фразочку - "побольше бы таких мужчин" - и сразу видно, что баба писала ))))))))))))

мне тоже кажется, что это баба )


Антоша, какой мужик возьмет такой ник))

Ну что вы на человека напали? баба-баба..... может *** просто :)))))))

Гость
#20

Детский сад какой-то! Мама с папой не научили не реветь по пустякам.

#21

хорошо что не ведётся на слёзы

Гость
#22
Самыйумный

хорошо что не ведётся на слёзы

Дурные вы мужики.

Потом не удивляйтесь, что вам тетки изменяют. Потому что им хочется поддержки и понимания.

Гость
#23

Есть у нас общая подруга, которая тоже вечно по поводу и без сопли распускает, так вот когда мы собираемся ее уже часто не зовем. Ну реально достает человек своими нюнями. Так что не хотите оказаться в игноре - учитесь держать себя в руках.

Рейчел
#24

Пейте успокаивающее. Валерьянку, например. Йодомарин и ново-пассит тоже пригодятся. И учитесь держать себя в руках. "С детства повелось плакать"-это позиция ребенка. Взрослейте.

Плохая девочка
#25

Просто ты его не любишь.

Антоша
#26

Вот как все-таки девки местные себя легко выдают.

Вот Антоха троллит уже довольно давно, и типа такого жесткого мужика изображает. А как выдаст такую вот слюнявую фразочку - "побольше бы таких мужчин" - и сразу видно, что баба писала ))))))))))))

Я вообще считаю, мужчина ничего не должен объяснять женщине, а просто сразу бить. Пусть сама думает где косячит.

#27

любимый просто красавец. вся эта плаксивость показуха, привлечение внимания. детки так делают лет до 10.

звездочка
#28

27- что за бред????девушки часто плачут,это нормально!!!только гром бабы не плачут,те которые любят поПИИиздеться с мч(так сказать выпустить пар.. злось и обиду)Уж лучше поплакать..все таки мы слабый пол!!?

Катя
#29

Я думала только у меня такой, а оказывается они все бессердечные!!!Это настолько обидно!!!

Гость
#30

Я тоже еще та рева-карова) внимание мы так хотим, обиду так проявляе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: