Гость
Статьи
Мужчина взял деньги и …

Мужчина взял деньги и исчез

Уважаемые девушки и женщины! Будьте бдительны при интернет-знакомствах!! Мужчина, с которым я познакомилась на мамбе (Башканков Роман Александрович) - мошенник!! Взял у меня один миллион руб. и исчез!! Произошло это в г. Екатеринбурге.Представлялся офицером израильской армии, чемпионом Израиля по бодибилдингу, бизнесменом. На сайте знакомств возраст 38. По факту - на 10 лет старше!Если кто что-либо знает об этом товарище - огромная просьба сообщить!И если кто-то оказывался в такой ситуации - как выпутывались??? Я взяла кредит в банке, сейчас вынуждена всю зарплату отдавать в банк!!!

38 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

тупой развод

Гость
#2

Офигеть. Вот еще раз говорит о том мужикам ничего давать нельзя . Как можно было незнакому человеку дать такие деньги. Я мужчинам никогда не занимаю даже хорошим друзьям. Пусть у своих мужиков занимает. Ядевушка ЭТО МНЕ НАДО ЗАНИМАТЬ

#3

И ты отдала 1.000.000 р. малознакомому человеку?

И это при том, что эти деньги для тебя существенны?

Прости. Но ты лохушка.

Гость
#4
Рыжая__

Уважаемые девушки и женщины! Будьте бдительны при интернет-знакомствах!! Мужчина, с которым я познакомилась на мамбе (Башканков Роман Александрович) - мошенник!! Взял у меня один миллион руб. и исчез!! Произошло это в г. Екатеринбурге.Представлялся офицером израильской армии, чемпионом Израиля по бодибилдингу, бизнесменом. На сайте знакомств возраст 38. По факту - на 10 лет старше!Если кто что-либо знает об этом товарище - огромная просьба сообщить!И если кто-то оказывался в такой ситуации - как выпутывались??? Я взяла кредит в банке, сейчас вынуждена всю зарплату отдавать в банк!!!

Жидки они такие!!!!ДА!!!

Света
#5

Наверное, автора этот Роман просто-напросто бросил, вот она ему и мстит.

Смешная.

Гость
#6

Автор. у меня есть сведения об этом человеке, которые я готов сообщить за скромное вознаграждение 999 999 рублей. Платеж авансом.

#7

Теперь в камышах скрывается от всех))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Света

Наверное, автора этот Роман просто-напросто бросил, вот она ему и мстит.

Смешная.

Если это было бы так, как пишет автор, то это в милицию, это не на сайт.

Лапуля
#9
Гость

Автор. у меня есть сведения об этом человеке, которые я готов сообщить за скромное вознаграждение 999 999 рублей. Платеж авансом.

))))) Ладно, автор, не убудет от вас, человеку, наверное, нужнее...

Света
#10
ЧелЛов ? ? ?

СветаНаверное, автора этот Роман просто-напросто бросил, вот она ему и мстит.

Смешная.

Если это было бы так, как пишет автор, то это в милицию, это не на сайт.

Да врет она как дышит.

Уверена, что эту брехню она не только на этом сайте разместила.

Кинул пацан ее, вот она и мстит.

Wiseman
#11

Ага, тот ещё "жидок" - Башканков - типичная еврейская фамилий? Да?

Он такой же еврей как я татарин. :)

На самом деле это какая та одна и та же тётка пишет по всему И-нету чтобы обосрать реального

Башканкова Романа Александровича, генерального директора Екатеринбургского общества "Красный Квадрат"

http://globalstat.ru/company/5986654

Может быть он конечно и жулик, но он из Екатеринбурга, а не из Израиля.

Гость
#12

Я мужику рубля не дам, а тут миллион)). Автор, ты лохушка которую как видно развести - раз плюнуть. Сама виновата. Как вообще левому мужику, не мужу, а на каком-то левом сайте взятого можно давать деньги, тем более Такую сумму? Молодец мужик, а тебя жизнь учит, мужик должен деньги давать а не баба!!!

#13

hahaahaahah

a mne million ne odolzhish'?) Ya otdam, 4estno-4estno)

000
#14

Да развод это, вот вы женщины ещё и тупые оказавается)))

Гость
#15
Tatka1101

И ты отдала 1.000.000 р. малознакомому человеку?

И это при том, что эти деньги для тебя существенны?

Прости. Но ты лохушка.

Прощаю, но это разводка.

Гость
#16

писец одолжила лимон малознакомому мужику из другой страны..не верю. тоже считаю что этот несчастный Роман поматросил авторшу и бросил и теперь она мстит..если нет, то конечно писец, как можно быть такой тупицей.

Гость
#17

Профессиональный целитель.

Лечу от излишней доверчивости и наивности.

ДОРОГО. Предоплата 100%

Гость
#18

Есть такой в одноклассниках )) Наверное, офигеет завтра от количества гостей на его страничке )))

Гость
#19

он взял эти деньги на борьбу с мировым терроризмом

Гость
#20

Кстати, есть такой персонаж в криминальной хронике... Анкета на ОД, скорее всего, левая. Уж не знаю, зачем. Может, жерва обмана ее создала?

автор
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Света

Наверное, автора этот Роман просто-напросто бросил, вот она ему и мстит. Смешная.

Если это было бы так, как пишет автор, то это в милицию, это не на сайт.

Челлов, ты ли это? Это ж мужик! Его ж априори надо защищать! А женщина сама ведь виновата во всем...

Гость
#22

Какие вы все злые

Гость
#23

Хорошо, что не убил.

Гость
#24
Wiseman

Ага, тот ещё "жидок" - Башканков - типичная еврейская фамилий? Да?

Он такой же еврей как я татарин. :)

На самом деле это какая та одна и та же тётка пишет по всему И-нету чтобы обосрать реального

Башканкова Романа Александровича, генерального директора Екатеринбургского общества "Красный Квадрат"

http://globalstat.ru/company/5986654

Может быть он конечно и жулик, но он из Екатеринбурга, а не из Израиля.

Может отец у него не еврей,евреи то по матери?

#25

Девичья фамилия матери - Житомирская

#26

Я оббегала кучу инстанций. Гражданский процесс выиграла. по взять с него - нечего, на себя ничего не оформлял (кроме двух машин, которые - в кредит куплены и в залоге у банка). Уголовку реально возбудить - только если найду еще потерпевших.

Ищу... АУ!!!

agatacristy
#27

если есть решение суда, то проблема то в чем??? пусть вернет долг и все.

Рыжая__
#28
agatacristy

если есть решение суда, то проблема то в чем??? пусть вернет долг и все.

А Вы знаете, что в нашей стране можно годами ходить и клянчить СВОИ деньги у должника, и ничего не получить.. А если будешь клянчить чуть настойчивей - то за вымогательство могут реальный срок дать.. К сожалению, я это узнала лишь когда начались все эти судебные тяжбы

agatacristy
#29

Не приходилось лично сталкиваться с такими проблемами, Бог миловал. Вам сочувствую, желаю скорее разрешить это дело, забыть и жить дальше. Вы сами там поаккуратнее с настойчивостью, а то ведь и правда обвинит в вымогательстве.

Рыжая__
#30
agatacristy

Не приходилось лично сталкиваться с такими проблемами, Бог миловал. Вам сочувствую, желаю скорее разрешить это дело, забыть и жить дальше. Вы сами там поаккуратнее с настойчивостью, а то ведь и правда обвинит в вымогательстве.

Спасибо

Аноним
#31

Я этого осла романа знаю он реально кидает девушек , раньше он работал в авто школе дебют! И фамилия у него была житомирский и он в розыске за Израилем под этой фамилией! Если что рыжая пиши как связаться все данные по нему отдадим

Гость
#32

Автора конечно жаль, развел как по нотам, как говориться любовь зла- полюбишь и козла! но смотреть конечно было нужно внимательней, кто где видел что б бодибилдер был бизнесменом? какие там грузовики, спецтехника и т.д? весь его бизнес это девчонок разводить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: