Гость
Статьи
Почему девушки на …

Почему девушки на первом свидании всегда хотят идти в ресторан?

Почему девушки на первом свидании всегда хотят идти в кафе или ресторан, а не гулять по парку или сходить на каток?

Андрей
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой тебе парк, может, ты Чикатило

Гость
#2

Хочешь женщиной взблизи полюбоваться значит оплачивай ресторан и точка! Скоро мальдивы будут требовать на первом свидании, так что времена с рестораном тебе покажутся раем!

Гость
#3

потому что в ресторане общаться удобнее

Мечта
#4

Потому что это наиболее быстрый способ вместе посидеть где то и поинтересоваться кто какие имеет взгляды на жизнь. Ресторан кафе пиццерии. Кроме того ну не все люди любят подвижный образ жизни, типо аттракционов, экстрима. Поэтому просто посидеть вместе где то, уже может устроить двоих. И интроверта и экстраверта.

Гость
#5
Гость

Какой тебе парк, может, ты Чикатило

Надо взять его в парк и там подговорить подруг чтобы они поджидали его в кустах. Словить и оседлать автора орально! Надавать клитором по губам чтоб знал что нельзя ходить по паркам на свидания! Сам быстренько будет бежать впрыпрыжку в ресторан!

Гость
#6

хотят пожрать, и показать подружкам что ты на нее потратился, тем самым поднять свое чсв

Гость
#7

Феминизм победил! Ты не в нашей лиге!

Гость
#8

Ну надо же тебя оценить богат ты или нищеброд

Влад
#9
Гость

Хочешь женщиной взблизи полюбоваться значит оплачивай ресторан и точка! Скоро мальдивы будут требовать на первом свидании, так что времена с рестораном тебе покажутся раем!

Если будут требовать сразу Мальдивы, боюсь, если и окажутся на осторвах, то только за свой счёт)

Гость
#10

да все просто - большинство девушек не любят активно что-то там делать (кататься на коньках, ходить, бегать и тд), зато им нравится приятно и красиво посидеть в кафе или ресторане, а не падать на льду и не пыхтеть в пальто на морозе

Как можно
#11

потому что 1 свидание это презентация. Люди показывают себя с лучшей стороны: девушка какой нарядной может быть, какие блюда выбирать, как аккуратно есть и вести беседу, а парень показывает что может себе позволить и что оплатить за нее, что может о себе рассказать сидя перед ней ну и тд.

Мистер Чихвост
#12
Гость

Ну надо же тебя оценить богат ты или нищеброд

уууу, баба злая!

#13

Надо же пробить мужчину на обеспечуна)))

Еложу клитором по губам
#14
Влад

Если будут требовать сразу Мальдивы, боюсь, если и окажутся на осторвах, то только за свой счёт)

Ну явно не за твой😆

Гость
#15
Гость

да все просто - большинство девушек не любят активно что-то там делать (кататься на коньках, ходить, бегать и тд), зато им нравится приятно и красиво посидеть в кафе или ресторане, а не падать на льду и не пыхтеть в пальто на морозе

Не знаю я люблю ходить километры.

гривотряс
#16

Попросите госпожу Bay, что бы она вновь пустила меня спать под свою шконку!

Гость
#17
Как можно

потому что 1 свидание это презентация. Люди показывают себя с лучшей стороны: девушка какой нарядной может быть, какие блюда выбирать, как аккуратно есть и вести беседу, а парень показывает что может себе позволить и что оплатить за нее, что может о себе рассказать сидя перед ней ну и тд.

звучит так, как будто женщина клоун, а парень посетитель на представление. может не нужно включать демку, а быть собой, как вы женщины это любите

#18
Как можно

потому что 1 свидание это презентация. Люди показывают себя с лучшей стороны: девушка какой нарядной может быть, какие блюда выбирать, как аккуратно есть и вести беседу, а парень показывает что может себе позволить и что оплатить за нее, что может о себе рассказать сидя перед ней ну и тд.

Показать какой нарядной может быть😀

Элла
#19

Да потому что холодно зимой гулять. Если каток закрытый - это ещё нормально.
Как минимум это покажет несерьезные намерения к девушке - не позаботиться о комфортном месте для первого свидания

Как можно
#20
Гость

звучит так, как будто женщина клоун, а парень посетитель на представление. может не нужно включать демку, а быть собой, как вы женщины это любите

да это природой заложено, так что терпите😀

Еложу клитором по губам
#21
Гость

звучит так, как будто женщина клоун, а парень посетитель на представление. может не нужно включать демку, а быть собой, как вы женщины это любите

То есть перрдеть и делать отрыжку? А еще чесать лобок?

Еложу клитором по губам
#22
Как можно

да это природой заложено, так что терпите😀

Вот вот. По природе положено желать обеспечуна!

Гость
#23
Как можно

да это природой заложено, так что терпите😀

да мне не себя жалко, а старания женщины, которая за одеждой и косметикой хочет скрыть себя настоящую, хотя вполне рабочий вариант для девтвинников, у которого коленки подкосятся от ее "красоты"

Гость
#24

Нахххер нужен каток и т.п. В ресторане сразу определяется платежеспособность и щедрость очередного мужжжла.

Гость
#25
Еложу клитором по губам

То есть перрдеть и делать отрыжку? А еще чесать лобок?

если для вас естественно пердеть, то пердите, если хотите что бы вас любили такими как вы есть, то и показываейте себя такими как вы есть

Влад
#26
Еложу клитором по губам

Ну явно не за твой😆

Конечно не за мой) Глупый коммент.

А вы видели дураков, которые на первое свидание девушку на Мальдивы отвёз? Про эскорт не писать, это другое

Гость
#27
Гость

Нахххер нужен каток и т.п. В ресторане сразу определяется платежеспособность и щедрость очередного мужжжла.

об этом я и писал выше, просто другие женщины начинают выдумывать типа удобней общатся и тд, сказали бы сразу как вы

Гость
#28
Гость

об этом я и писал выше, просто другие женщины начинают выдумывать типа удобней общатся и тд, сказали бы сразу как вы

Да кому и зачем нужны нищие мужики? Это ж проблема. Что с ним делать? Ходить-искать акции вместе что ли.

Гость
#29

На катке холодно, кто-то не любит кататься на коньках, в парк с незнакомцем тоже идти никакой радости — опять же холодно и темнеет рано. В кафе или ресторан можно красиво одеться, сидишь на виду у людей (это безопаснее) и поговорить можно с глазу на глаз, оценить, как человек себя ведет, общается с персоналом ресторанным, ест, говорит и т.д.

Как можно
#30
Гость

Да кому и зачем нужны нищие мужики? Это ж проблема. Что с ним делать? Ходить-искать акции вместе что ли.

скидочными купонами обмениваться😄

Влад
#31
Гость

Да кому и зачем нужны нищие мужики? Это ж проблема. Что с ним делать? Ходить-искать акции вместе что ли.

Для обеспечуна ты должна сама соответсвовать. Зачем обеспечуну бедная тётка?

Гость
#32
Гость

об этом я и писал выше, просто другие женщины начинают выдумывать типа удобней общатся и тд, сказали бы сразу как вы

Я всегда плачу за себя сама, если знаю, что с мужчиной не пойду на второе свидание.

Гость
#33
Влад

Для обеспечуна ты должна сама соответсвовать. Зачем обеспечуну бедная тётка?

Обеспечун не по деньгам выбирает. Деньги у него самого есть.

Гость
#34
Гость

об этом я и писал выше, просто другие женщины начинают выдумывать типа удобней общатся и тд, сказали бы сразу как вы

На самом деле удобней общаться.

Гость
#35
Гость

Нахххер нужен каток и т.п. В ресторане сразу определяется платежеспособность и щедрость очередного мужжжла.

Не определяется. Полно мжжжла оплатит ресторан, а полное содержание не потянут.

Гость
#36
Гость

Да кому и зачем нужны нищие мужики? Это ж проблема. Что с ним делать? Ходить-искать акции вместе что ли.

это все взаимно, всем понятно что на всех богатых не хватит, и вот тут вы себя в рамки загоняете, настраиваетесь на богатого, получаете бедного, а потом всю жизнь его ненавидите, потому что разрушил вашу мечту, за одно и свою жизнь спускаете в унитаз

Гость
#37
Гость

это все взаимно, всем понятно что на всех богатых не хватит, и вот тут вы себя в рамки загоняете, настраиваетесь на богатого, получаете бедного, а потом всю жизнь его ненавидите, потому что разрушил вашу мечту, за одно и свою жизнь спускаете в унитаз

Я ничего не спускаю. Я прекрасно живу. Не понимаю зачем усложнять себе жизнь нищими мужиками.

Гость
#38
Гость

Обеспечун не по деньгам выбирает. Деньги у него самого есть.

это справедливо 👍

Мистер Чихвост
#39
Гость

Да кому и зачем нужны нищие мужики? Это ж проблема. Что с ним делать? Ходить-искать акции вместе что ли.

я тебе свои акции не дам, ты злой бабенец
вложу в акции и стану исчо богаче

Гость
#40
Гость

Я ничего не спускаю. Я прекрасно живу. Не понимаю зачем усложнять себе жизнь нищими мужиками.

если вы замужем, то готов признать свою тупизну

Гость
#41
Гость

если вы замужем, то готов признать свою тупизну

Мне нужен только богатый)

#42
Гость

Мне нужен только богатый)

Это понятно.Но ты-то ему зачем?

Гость
#43
Гость

Мне нужен только богатый)

ваше право, хотя не уважаю такой выбор

Гость
#44
СОЛИСТ

Надо же пробить мужчину на обеспечуна)))

Обеспечун по другому проверяется, а не оплатой порции салата.

Гость
#45
Shakur

Это понятно.Но ты-то ему зачем?

Вырастешь узнаешь зачем женщина нужна

Гость
#46

Мороз на улице однака

Гость
#47

Российские женщины как правило в большом проценте нелеквиды , видишь сам что они тут написали, ни чего не хотят делать , только пожрать.
Чем беднее женщина тем больше запросов так как сама не в состояние купить в ресторане даже хороший стейк .
Обеспеченная женщина насчет этого не заморачивается так как ее рестораном не удивить , а удивишь ее чем то оригинальном , да тем же экскурсионным 2 часовым полетом на вертолете вокруг Москвы , да много чего можно придумать, а вот нищие женщины только думают о ресторане .

Гость
#48
Гость

звучит так, как будто женщина клоун, а парень посетитель на представление. может не нужно включать демку, а быть собой, как вы женщины это любите

Наоборот,мужик веселит как клоун.

Гость
#49
Гость

Российские женщины как правило в большом проценте нелеквиды , видишь сам что они тут написали, ни чего не хотят делать , только пожрать.
Чем беднее женщина тем больше запросов так как сама не в состояние купить в ресторане даже хороший стейк .
Обеспеченная женщина насчет этого не заморачивается так как ее рестораном не удивить , а удивишь ее чем то оригинальном , да тем же экскурсионным 2 часовым полетом на вертолете вокруг Москвы , да много чего можно придумать, а вот нищие женщины только думают о ресторане .

В ресторан идут не удивляться, а есть и общаться в удобной обстановке, а не в полете.

Гость
#50
Гость

Российские женщины как правило в большом проценте нелеквиды , видишь сам что они тут написали, ни чего не хотят делать , только пожрать.
Чем беднее женщина тем больше запросов так как сама не в состояние купить в ресторане даже хороший стейк .
Обеспеченная женщина насчет этого не заморачивается так как ее рестораном не удивить , а удивишь ее чем то оригинальном , да тем же экскурсионным 2 часовым полетом на вертолете вокруг Москвы , да много чего можно придумать, а вот нищие женщины только думают о ресторане .

100% так оно и есть, нищебродки требуют богатств, богатые бабы более искрение