Гость
Статьи
Расстаемся, искать …

Расстаемся, искать другое жилье или остаться ?

Девочки, помогите, может кто переживал подобное, или просто советом. Мы расстаёмся с парнем, жили вместе 4 года на съемной квартире. Он собирается переезжать к маме. Я же, не знаю, что делать. Реально ли оставаться в этой съемной квартире? Боюсь, что все будет напоминать о нас, о нем, и разрыв пережить будет сложнее и дольше. Если снимать другое жилье, оно будет дороже как минимум на 5 тыс. т. к. уже нет таких цен, по которой мы снимаем нашу квартиру. Как и мой бывший парень, так и мама говорят, чтобы я лучше оставалась в этой квартире, а не переплачивала за другую, что поболит и перестанет, смирюсь итд. Разрыв я переживаю очень тяжело, а когда он уедет, будет вообще ужасно. Что делать и как поступить правильно не знаю. (((. (К слову, я в этом городе совсем одна, пожить у знаком близких итд не подходит) #отношения

Кошка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Подумаешь, сосед съехал печаль какая. Нового найдёшь. Желающих сожительствовать без обязательств полным полно

Гость
#3

Не спешите. Съехать вы всегда успеете. Но зачем так сходу загонять себя в невыгодные условия? Сделайте перестановку мебели, поменяйте то, что сможете поменять, приглашайте подруг, наполните дом другими ощущениями и ассоциациями.

Гость
#4
Гость

Подумаешь, сосед съехал печаль какая. Нового найдёшь. Желающих сожительствовать без обязательств полным полно

Автор про одно спрашивает, а отвечают ему каждый про то, что у него самого болит)

Гость
#5

Если материально устраивает эта квартира, то лучше остаться. Сделаешь там маленький ремонт, перестановку, уберёшь вещи, что о нем напоминают) сделай своё уютное гнездышко, в котом тебе будет комфортно и без него)

Гость
#6

не только плюс 5 тыс., а плюс еще деньги на последний месяц, агента, переезд. не глупите. просто сделайте перестановку, смените кровать, шторы. и замок, конечно.

Гость
#7

так ищите себе соседа или соседку!

Кошка
#8
Гость

Подумаешь, сосед съехал печаль какая. Нового найдёшь. Желающих сожительствовать без обязательств полным полно

Это не просто сосед, и не просто сожитель, это были отношения, вопрос не в том что не могу здесь жить одна, а в другом

Кошка
#9
Гость

так ищите себе соседа или соседку!

Причем здесь сосед или соседка ? Читать умеете ? Вопрос не в том, что мне нужен просто сосед или соседка

#10
Кошка

Причем здесь сосед или соседка ? Читать умеете ? Вопрос не в том, что мне нужен просто сосед или соседка

Если будет соседка, то старые воспоминания заменятся новыми. В квартире пахнуть будет иначе, вещи будут другие, и так далее.

Гость
#11
Злая Кошка

Если будет соседка, то старые воспоминания заменятся новыми. В квартире пахнуть будет иначе, вещи будут другие, и так далее.

Причем здесь соседка, человек не собирается к себе кого то подселяиь чужого человека

.
#12

Значит, денег много. Почему бы не жить в отчем доме, незамужняя, и делать ремонт. Вкладывать в своё.

Гость
#13
.

Значит, денег много. Почему бы не жить в отчем доме, незамужняя, и делать ремонт. Вкладывать в своё.

Написали же, что живёт не вродном городе, одна, без знакомых и родных! Поэтому и снимают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: