Гость
Статьи
Отношения. Познакомил …

Отношения. Познакомил муж со своим другом

В вообщем, я замужем и есть ребенок! И как всегда, есть одно, но.... Познакомил муж со своим другом 5лет назад, по началу вообще никак не воспринимала и не общались.С нами случилось, от ненависти к любви, случайно встретились и случайно начали общали сь на протяжении 3лет , мы не любовники, но все же чувства есть к друг другу... Я как бы понимаю, что это не правильно по отношению к мужу,очень благодрна ему,но в отношения уже не те. Да и друг, как то сказал, если бы не была женой моего друга, забрал! Как бы вы поступили в такой ситуации? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проходной комплимент левого мужика Вы воспринимаете, как предложение отношений? У Вас все настолько плохо?

🍷
#2

Сочувствую мужу что за его спиной такие два урода тычут ножом в спину. Предательство друга "забрал бы". Вас то он заберёт, а ребенка? Прежде чем уши развешивать, не забудьте про ребенка спросить. А то на словах все герои, а как на деле. "Братан, я не виноват, она сама ко мне полезла"

Гость
#3
🍷

Сочувствую мужу что за его спиной такие два урода тычут ножом в спину. Предательство друга "забрал бы". Вас то он заберёт, а ребенка? Прежде чем уши развешивать, не забудьте про ребенка спросить. А то на словах все герои, а как на деле. "Братан, я не виноват, она сама ко мне полезла"

Так она сама и лезет. Он же её не "забрал", а нашел отмазку почему не "забирает".

Гость
#4

Ну потрясающе. А муж думает, вот у меня в жизни всё хорошо, жена, ребёног, друг..

🍷
#5
Гость

Так она сама и лезет. Он же её не "забрал", а нашел отмазку почему не "забирает".

Не понимаю этого. Есть у тебя муж, плохо у вас всё, вместо того чтобы спокойно разойтись, изменять ему за спиной, а потом "не виноватая я, он сам ко мне пришел".

#6

перестала бы выдумывать то, чего нет

Гость
#7
Анна Попытаева-Семавина

перестала бы выдумывать то, чего нет

Так у неё ничего нет. Приходится выдумывать. Для мужа перестала быть интересной, выдумала любовь с его другом.

Гость
#8

Жила была одна семья
Была счастлива она
Но пришла к ним беда
И любимых развела

Той бедою был ты,
А женой была я
Ты построил мечты,
И даже не спросил меня

Гость
#9
Гость

Жила была одна семья
Была счастлива она
Но пришла к ним беда
И любимых развела

Той бедою был ты,
А женой была я
Ты построил мечты,
И даже не спросил меня

Я поэт, зовусь Незнайка?

Гость
#10
Гость

Я поэт, зовусь Незнайка?

Это песня известная Там и красноречивое продолжение есть.

Гость
#11

Далёкое Солнце ярче светит. Брак это труд. А вы кажется просто ленивы. типа с другом будет лучше я вас умоляю пэну будет так казаться а черешня год придёте к тому что у вас сейчас с мужем....вывод такой свою "натуру" не скрыть ...вылазит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: