Гость
Статьи
Скажите пожалуйста, …

Скажите пожалуйста, что мужчинам нужно!!!!

Мне 35, мужу 33, в браке 10 лет, дочке 9 лет. Последнее время постоянно говорил, что уйдёт. Я бы все поняла, что выносила бы ему мозг, устраивала бы истерики, но я все время готовила, убирала, сама делала ремонт, с ребёнком постоянно сама, он же мог спокойно пойти с друзьями погулять, да ещё у него заболевание (диабет), всегда поддерживала. Никогда не изменяла, да ещё приняла ребёнка от другой женщины. Недавно ушёл, подал на развод, сейчас живёт с женщиной старше на 15 лет, у этой женщины есть 2 детей. Говорит, что я злая, а его любовница идеальная. Скажите пожалуйста, что мужчинам нужно!!!! #развод

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то, чего в тебе нет

#2

Мужчинам нужно ***,многА ***!

Гость
#3

Раз водка два водка

Пафнутий Пахомович
#4

Его закабалили

Гость
#5

Автор. Ты сама только что написала что мужчине нудно. Ему нужна баба старше на 15 лет с двумя детьми.

Ваше Высочество
#6

Всё просто. Ты тряпка.
Когда я читал твой рассказ, меня чуть не стошнило: это же как надо не уважать себя.
Я бы тебя тоже поимел и бросил просто потому что не считаю тебя за личность.

Гость
#7

Хз. Такой же вопрос с другой стороны. Денег приношу, хорошо приношу. Все есть. Дети одеты обуты сыты все, машины, дом. Ток кекса нет. Куколд я вестимо, терпила. Так говорят)))

Гость
#8
Гость

Хз. Такой же вопрос с другой стороны. Денег приношу, хорошо приношу. Все есть. Дети одеты обуты сыты все, машины, дом. Ток кекса нет. Куколд я вестимо, терпила. Так говорят)))

А что мешает любовницу завести? Или другую жену?
На кой жить с тем, кому на тебя пофиг?

Пафнутий Пахомович
#9

Можно назвать тысячу и одну возможную причину.
Спросить у него, не?

#10

Та черт их знает ?) что им нужно
Надо быть собой, а не думать что им нужно. Ты была хорошей женой по твоему мнению ?

Гость
#11
Гость

А что мешает любовницу завести? Или другую жену?
На кой жить с тем, кому на тебя пофиг?

Жену больше не хочу заводить никакую. Задолбали. Опять демку включат на годик, а потом все. Лучше уж холостяком. Помру в дурдоме.

Пафнутий Пахомович
#12

Может она скрипачка, которая уверенно держит смычок в руке, умеет сыграть прелюдию и исполнить минуэт. А вы, видимо оба, уже не в той форме, чтобы танцевать тверк и брэйк дэнс.
Но это не главное, буратины не любит когда их часто пилят, а Дон Кихотам нужна Дульсинея, чтобы прыгать на мельницы, даже под cpaky лет.

Приносящий удачу
#13

😀😆😂🤣😭 им нужно то чего у них нет, ведь если что то есть интерес к этому пропадает когда это становится обыденностью. Так что живи как жила, увлекись не на шутку танцами например, это и красиво и полезно, а он пусть гадает шо не так.

Пафнутий Пахомович
#14

Возможно в ваши расчёты, еще десять лет назад, закралась фатальная ошибка, которая привела, уже сегодня, к системному сбою.

#15

Ремня им нужно. Хорошую порку. Успокойтесь и выдохните. Все будет хорошо, надо просто переждать и осознать, что у вас появился шанс построить жизнь заново, так вы этого хотите

#16
Ваше Высочество

Всё просто. Ты тряпка.
Когда я читал твой рассказ, меня чуть не стошнило: это же как надо не уважать себя.
Я бы тебя тоже поимел и бросил просто потому что не считаю тебя за личность.

Рот закрой, и дрoчи, не отвлекайся. Нос не дорос, тут выступать

Пафнутий Пахомович
#17

Может нагуляется, да вернется, кабелюка-то?

Просто человек
#18

Так он был уже женат до вас?
И причём тут убирала, готовила? Ну вот не верю я, что кто-то уходит от жены потому что она не убирает или не готовит. ГОВОРЯТ многие, что якобы ушли из-за этого, но в реальной жизни это крайне редко.
Я думаю, что дело не в вас, а в нём. Встретил новую женщину и ему кажется, что она лучше. А она просто новее. Скорее всего он и её бросит, когда появится другая "новая".

Гость
#19

А не приворотом ли она его к себе от тебя увела, и Я сейчас не шучу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: