Гость
Статьи
Мужчины,скажите …

Мужчины,скажите пожалуйста

?Мужчины,скажите пожалуйста - вы чисто принципиально игнорируете тех девушек которые вам пишут,звонят сами?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорируются те бабы что не нравятся. Если нравится и проявляет инициативу, то получает +100 очков сразу, если без шуток.

мужло
#2

Только те мужчины, которых такие как вы уже зае~али звонить и писать.

Гость
#3

мы принципиально игнорируем такие посты

Гость
#4
Гость

Игнорируются те бабы что не нравятся. Если нравится и проявляет инициативу, то получает +100 очков сразу, если без шуток.

А почему нельзя просто сказать «не пиши и не звони мне больше, мне с тобой неинтересно, между нами не может ничего быть...» кишка тонка?

Август
#5
Гость

А почему нельзя просто сказать «не пиши и не звони мне больше, мне с тобой неинтересно, между нами не может ничего быть...» кишка тонка?

Там может быть стратегия "ближе-дальше", или стратегия "запасной аэродром". Ну или да, кишка тонка, проще сбежать чем тратить нервы на объяснения и обсуждения. Так на самом деле все поступают в большинстве случаев, и мужчины и женщины. Работодатели тоже всегда говорят "мы вам перезвоним и проинформируем о результатах рассмотрения вашей кандидатуры" и никогда не перезванивают. Мне один раз перезвонили из более чем сотни собеседований.

#6
Гость

А почему нельзя просто сказать «не пиши и не звони мне больше, мне с тобой неинтересно, между нами не может ничего быть...» кишка тонка?

и говорил и блочил, только вы же не понимаете, тогда начинается ловля около работы, на выходе из подъезда. когда бабе что-то стреляет в голову, остановить ее может только пуля в ту же голову, только это не законно. когда у вас гон вы же бегемота с тропы согнать можете. у меня брат уже женат был, 2-ое мал-мала-меньше по двору высекали, а бывшая все еще наровила штурмом взять крепость. ну еще бы такой кошелек из-за тупости про-йе-бать.

Гость
#7
Гость

А почему нельзя просто сказать «не пиши и не звони мне больше, мне с тобой неинтересно, между нами не может ничего быть...» кишка тонка?

Представьте, у вас движухи какие-то жизненные, парень выносит мозги или вы увлечены подкатами к какому-то парню, или у вас папа заболел и лежит в больницы, или еще какая-то фигня в жизни творится. И тут вам пишет какой-то парень и говорит, мол, привет ты секси. Вы будете ему объяснять почему он вам неинтересен? Ну вы начали писать, и тут вам приходит сообщение, в котором ваш парень просит вас прислать ему ваши обнаженные фотки, иначе он вас бросит или папе срочно нужно привести апельсины в больницу. В общем, понятно, да? У вас банально не хватит внимания, чтобы сосредоточиться на ком-то постороннем.

#8

Есть такие которые теребят, но не дают. Такие улетают в игнор.

Гость
#9
Stratshila

и говорил и блочил, только вы же не понимаете, тогда начинается ловля около работы, на выходе из подъезда. когда бабе что-то стреляет в голову, остановить ее может только пуля в ту же голову, только это не законно. когда у вас гон вы же бегемота с тропы согнать можете. у меня брат уже женат был, 2-ое мал-мала-меньше по двору высекали, а бывшая все еще наровила штурмом взять крепость. ну еще бы такой кошелек из-за тупости про-йе-бать.

Что за тупость-то была, скажите))

Умная Маша
#10

Парни влюбляются в тех, кто их динамит 😉

Август
#11
Умная Маша

Парни влюбляются в тех, кто их динамит 😉

Заблуждение, сначала парни влюбляются, а потом их динамят, а они терпят и страдают. Если парень изначально не влюблен - это все не работает.

#12

стандартная бабская тупость, я царевна, ты холоп. почему-то она решила что мой брат живет исключительно ради удовлетворения ее хотелок и почему-то он не имеет право на хобби, на которые он зарабатывает. решила показать ему, что ей найти заарканить ромыча яхтсмена легче чем 2 пальца об асфальт. не получилось.

Меган
#13
Гость

А почему нельзя просто сказать «не пиши и не звони мне больше, мне с тобой неинтересно, между нами не может ничего быть...» кишка тонка?

После такого ответа, как правило, следует вопрос: "Почему?" И на него тоже нужно как-то ответить. После чего последует еще куча вопросов. Это очень сложно, а можно просто не отвечать.

Гость
#14

не разу ни игнорил не знаю. Видать мне не по везло с такими как вы. Хотя может из-за того что я бедный работяга и толстый!!

Гость
#15

Мне за 32 года 1 раз позвонили и 1 раз написали. Не рассказывайте нам сказки Брянского леса

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#16

Я - да. Потому что сами навязываются только ш⁣л⁣ю⁣х⁣и и б⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ляди.

Влад
#17
Гость

мы принципиально игнорируем такие посты

А зачем ты тут ответил а не проигнорировал?

Гость
#18

А такие вообще есть, лол ? Вы ж удавитесь скорее, чем первыми позвоните.

Гость
#19
Гость

А почему нельзя просто сказать «не пиши и не звони мне больше, мне с тобой неинтересно, между нами не может ничего быть...» кишка тонка?

Просто лень. Тебе такое в голову даже не приходит.

Гормон роста
#20
Гость

А почему нельзя просто сказать «не пиши и не звони мне больше, мне с тобой неинтересно, между нами не может ничего быть...» кишка тонка?

зачем человека обижать) Сказать то можно что угдно, а ей потом с этим жить. Ну и вообще хочется надеяться, что если раз 5-10 не ответил, то девушка сама поймет

Гормон роста
#21
Stratshila

и говорил и блочил, только вы же не понимаете, тогда начинается ловля около работы, на выходе из подъезда. когда бабе что-то стреляет в голову, остановить ее может только пуля в ту же голову, только это не законно. когда у вас гон вы же бегемота с тропы согнать можете. у меня брат уже женат был, 2-ое мал-мала-меньше по двору высекали, а бывшая все еще наровила штурмом взять крепость. ну еще бы такой кошелек из-за тупости про-йе-бать.

ето да) придумают сто оправданий, почему не отвечаешь - кроме самого элементарного. От "ты наверное считаешь меня слишком красивой, что у меня много поклонников" до "ты наверное заболел тяжело и тебе нужна моя помощь позарез". Але, девушки - если вы нравитесь мужику, он не будет вас игнорить, не придумывайте себе сложных ответов, мы простые)

Гость
#22

Мстят девкам. Думаю практически нет такого мужчины, которого хоть раз в жизни так не проигнорила девушка. Получайте ответку. Вы считаете что это нормально. Ну не лично вы, а процентов 80 женщин считает что игнорить нормально. С чего вдруг обиды в обратную сторону?

Гость
#23

А вы давно перестали пить коньяк по утрам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: