Гость
Статьи
Скажите пожалуйста,это …

Скажите пожалуйста,это измена? Я стала себя винить

Скажите пожалуйста,это измена?! Дело в том что рассталась с парнем месяц назад. Жили вместе,быт,ссоры,в итоге: сказал все ухожу мозги выносишь. Снял квартиру,потом через несколько дней мы померились. Стала к нему в гости ходить,проводили вместе время,секс и т.д. Так получилось что он поехал в гости к своему другу,у друга жена,а у жены сестра. Они вместе пили до утра. Я разрешила ,так как доверяла . А отпустила так как он вообще то за все время что живём он почти то не гулял,пару раз.. В итоге: приехал домой вроде все хорошо. А потом вечером мы легли спать,и стала названивать эта дама моему мужчине и говорить что скучает. Я ему говорю,что за ***???? В итоге: у меня истерика. Мы ссоримся. Я ушла домой. Потом я ему написала что почему она так говорит? В он орет,и говорит ты достала уже ,мне мозги выносить,она пьяная,все хватит я больше точно не хочу быть с тобой .... Он не когда повода не давал а тут такое. В итоге мы расстались: он стал с ней пить,гулять. Я пришла к нему как то домой думала поговорить, и увидела ее дома. Что я испытала Шок. Конечно развернулась и ушла. Ну я познакомилась с парнем,мы переспали,я думала мне будет легче. А не стало. И тут самое интересное. Он мне позвонил, и сказал давай увидимся. Мы учились. Он говорит что хочет вернуть меня,что она ему не нужна. Что она была просто другом!!! Я сказала подумаю. И он спросил у меня у тебя кто то был за это время? Я сказала нет. А так мне было плохо говорить это. И он сказал если у тебя было бы ,мы не будем вместе...Значит когда мы расстались ему было можно? А мне нельзя? Скажите это измена или нет??? Сказать ли ему??? И просто меня трясет,зная что они были вместе что у них что процентов был секс,и вообще она лучше меня,молодая,красивая,высокая,голубые большие глаза. Короче просто скажите что делать? Ааа и ещё ,они больше не общаться,и не встречаются. Причины я незнаю. А с парнем мы были два года.. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то он абьюз, от него бежать надо, а вы еще себя вините в чем-то, не понимаю вас таких!

Маргарет
#2

***;;;страдания.
Автор шли ты его в Зачарованный лес большими шагами.

Гость
#3
Маргарет

***;;;страдания.
Автор шли ты его в Зачарованный лес большими шагами.

Я его люблю

#4

Это Измена. Бегите от этого невротика

Гость
#5
Гость

Вообще-то он абьюз, от него бежать надо, а вы еще себя вините в чем-то, не понимаю вас таких!

Ну все же это измена?

Маргарет
#6
Гость

Я его люблю

Ну тогда прощай.
Не говори ему. Он будет тебе изменять.
Изредка выгонять.
Родите кучу детей с психологическими травмами, которые лет через 40 скажут вам как они вас "любят"

Гость
#7

Автор самооценку свою выскреби из под плинтуса и прекрати бегать за мужиком, которому ты не нужна...

Гость
#8
МиниПсихолог

Это Измена. Бегите от этого невротика

Измена? Что я изменила?

Гость
#9
Гость

Измена? Что я изменила?

Это ж надо так себя не уважать.
Он хоть деньги тратил на тебя? Подарки покупал? В путешествия возил? Обеспечивал?

Гость
#10
Гость

Это ж надо так себя не уважать.
Он хоть деньги тратил на тебя? Подарки покупал? В путешествия возил? Обеспечивал?

Да обеспечивал

Гость
#11

2 неадеквата, прекрасная пара, как бы без разницы, у вас и с этим ничего хорошего не будет, и со следуйщими

Гость
#12
Гость

Измена? Что я изменила?

И вы.
И он.

И так будет всегда.
По кругу.

Но.....такие ненадежные и неадекватные как вы оба....должны страдать.

Гость
#13
Гость

Измена? Что я изменила?

Он вам открыто изменял. А вы терпели. И ещё себя вините!
Какая вы глупая.

Гость
#14
Гость

Да обеспечивал

Ааа, ну тогда ладно за ним бегать. 😁

Гость
#15
Гость

Ну все же это измена?

Ему нет, у вас не было нормальных отношений, поэтому это не измена

Гость
#16

Вам сколько лет? Какой-то бред, вам изменяли, таскал бабу в квартиру, а вы проглотить все согласны, дура набитая, изменила? Да , не нравится иди нах, что у вас это единственный мужик на земле?!

Гость
#17
Гость

Это ж надо так себя не уважать.
Он хоть деньги тратил на тебя? Подарки покупал? В путешествия возил? Обеспечивал?

Вот поэтому и готова терпеть . Все из-за денег , идите автор работайте , и обеспечивайте себя сами

Гость
#18
Гость

Вот поэтому и готова терпеть . Все из-за денег , идите автор работайте , и обеспечивайте себя сами

Ну сейчас сложно деньги зарабатывать. 😁 Наверное

#19
Гость

Ну все же это измена?

Да, 100 процентов!!!!

#20

Что за эмоциональные качели с его стороны? То не хочу отношений, то приходи, а вы так и будете как собачка бегать? Имейте уважение прежде всего к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема