Гость
Статьи
Как выбрать кого-то …

Как выбрать кого-то одного

Я в замешательстве. Вышла замуж чуть больше года назад не по любви, а из-за обстоятельств. Мужа не люблю, но он хороший человек. А еще есть любимый человек. Мы с ним долго встречались в прошлом, разругались из-за мелочи и друг другу изменили, были молодые и глупые. 3 года не общались, за всё это время виделись мельком пару раз. Каждый раз сердце аж разрывалось потому что несмотря на всё, душа стремится к нему, я его никогда и не забывала как бы не старалась. В итоге мы снова общаемся и я понимаю, что сделала ошибку выйдя замуж. Но были очень серьезные обстоятельства для этого. Теперь я запуталась окончательно. Муж добрый, обеспеченный человек, я с ним как сыр в масле. Любимый не имеет за душой ничего, но говорят же что с милым рай и в шалаше. То есть он не нищий, но и не богат. Что-то среднее. Мужа обижать не хочу, он меня буквально спас в свое время, я чувствую себя очень обязанной ему. Но и всю жизнь прожить с тем, кого не люблю, мне совсем не хочется. Что делать не знаю. Иногда посещают мысли выйти в окно т.к. решить эту проблему я не могу и жить так я тоже не могу. Может у кого-то было похожее, что вы для себя решили?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даа, хороший мужчина вам не нужен, а нужен изменщик, ненадёжный нищеброд. А потом сидеть и ныть, какой он козел.

Гость
#2

🤦🏻‍♂️ Какие же бывают тупые люди

#3

Нет, возвраты бывших после секса с другими (а тут аж целый муж) = гарантированный провал, вы неизбежно разбежитесь снова. Ты не совершала ошибки.

#4

Хотя если вышла замуж не по любви, то не томи человека, скажи ему, что надо было просто взамуж сходить, чтобы из болота вытянул, а так у подъезда уже ждёт горячий Вазген.
С другой стороны, когда ты выйдешь замуж по любви, ты думаешь, эта любовь будет вечна? Через 3 года ты разведёшься.
Кто вас вообще замуж берёт в 2020, развод неизбежен, гарантирован, предопределён на 146%, никаких исключений не будет и быть не может. Неужели *** этого не понимает? А это именно "***", которое тупopылое, а не мужчины. Мужчины ни ногой в проклятый ЗАГС.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: