Гость
Статьи
Зачем нужны мужчины? …

Зачем нужны мужчины? Скажите, пожалуйста!

С мч 6 лет знакомы, 2 из них вместе, живем тоже вместе. Зачем нужны мужчины? Ну я убираю всю квартиру, готовлю ужин, все держу в порядке, успеваю работать, убирать за 2 котами и иногда видеться с …

Автор
569 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

Мадам, так вы ампутируйте у себя кукарелы вместе с кадыком и дайте возможность ему чувствовать себя мужчиной рядом с вами. а вообще странно что вы требуете от него исполнения обязанностей мужа, да и сами исполняете обязанности жены, но при этом ей не являясь))) задумайтесь над этим

Гость
#552

А кто тебя дуру драть то будет,сама говоришь секс хороший,так и держись за его болт.

Гость
#553

Ваша проблема даже не в том, что вы изначально не договорились с вашим парнем как вы будите жить - и что каждый из вас хочет делать.

Ваша проблема в том, что вы сошлись имея в голове некое стереотипное представление о жизни, полученное от общества, готовый рецепт. Вы начали этот рецепт реализовывать, но не задумались насколько он вам подходит. Вы вообще не задумались зачем вам нужны отношения и задаете этот вопрос здесь.

Ситуация осложняется тем, что вы все отношения видите как конфетно-букетный период с романтикой и обнимашками.

А вы спрашивались своего парня, зачем ему вы и как он видит эти отношения?

Гость
#554

А что надо-то от него?

Гость
#555
Гость

Ну пусть *** и убирает за 5 секунд, живя отдельно в его личной квартире. Женщине то он зачем?

Прально. А женло тогда пусть само себя огурцом тыкает, и глупых вопросов на публику не задает

Гость
#556

Нуу, такой бы далеко и надолго летел бы с пол пинка

Гость
#557

для секса и помощи, но нужно суметь найти такого хорошего!

Гость
#558
Гость

Ну пусть *** и убирает за 5 секунд, живя отдельно в его личной квартире. Женщине то он зачем?

Намного интереснее вопрос, а зачем мужчине женщина? Только хлопоты от неё и головные боли. Для самоутверждения есть работа, для удовлетворения сексуальных запросов намного более дешевое решение-простигосподи. Детей с силиконовой сосалкой в принципе завести нельзя и проще усыновить в таком случае(да и надо ли?). В квартире прибраться может и домработница итоже намного дешевле будет выходить(с учётом того что там где средства позволяют жены и не работают и по хозяйству *** не далают). А самое главное. В законах РФ у женщин во всём есть преимущества и права. У мужчин только обязаности. Изучая гражданский кодекс, к примеру, вы можете с удивлением для себя узнать что БРАК мужчине не просто не нужен, а прямо противопоказан. При этом даже не состоя в браке вы нифига не застрахованы от женской агрессии и притязаний.
ЗЫ: Самый простой пример "равноправия" которое ИМХО нахрен мужчинам не надо заключается в том что имя ребёнку женщина даёт ЕДИНОЛИЧНО. Аборт она может сделать так же ЕДИНОЛИЧНО(те избавиться от ребёнка при ЕЁ желании). Намекнуть что будет если мужчина попытается иметь СВОЁ желание отличное от женщины?
ЗЗЫ: Учитывая то что женщины от природы не имеют тормозов, не признают иерархию и не имеют никаких моральных ограничений...постоянно внушая своим отпрыскам "Закладки" типа: женщин бить нельзя, женщины святые, уступи женщине место и тд и тп в любой "конкурентной" борьбе с мужчинами они будут выигрывать просто потому что женщины. А в приведённом в тексте девочке 20 лет, а она уже "успешная" и состоявшаяся...она вообще в принципе не задумывается о вопросе: "а зачем я ЕМУ?". При потребительском подходе, который дамочка показывает у ней проблемы с парой будут всегда...даже когда дилдо купит :)

Гость
#559

Автор, если тебе не нужен мужчина, не выноси ему мозг и живи одна

Гость
#560

Вот я тоже не понимаю зачем они нужны… мне 42 года… два раза была замужем- долго… 5 и 12 лет…мужчины меня любили… стабильные… насчёт денег… не олигархи… но работали всегда.. но я тоже работаю… и поняла _но вот мне лучше встречаться… эти замужества не нужны!!! Когда встречаешься, но при том что любите… хотите… свидания… прогулки даже… а потом бытовуха одна… я хочу вот познакомится с мужчиной при взаимной симпатии просто встречаться…

Гость
#561

Спроси у своей мамаши, зачем нужен былл твой батя

Гость
#562

Вы ему даже не жена... хорошо малыш устроился!! Вы выполняете обязанности женщины, а он свои мужские - защита, обеспечение, забота о вас - НЕ ВЫПОЛНЯЕТ. Это не норма. Он паразит. Без него вам будет только лучше. Как говорится - зачем ради одной сосиски заводить дома целую свинью?..

Гость
#563
Гость

вы сами виноваты, показывая свою самостоятельность, свою крутость, отбиваете ему охоту ухаживать за вами, помогать вам. Зачем, если вы все сама можете, если вы сама мужик в юбке. Если взять западный тип - там все пополам, т.е. оба работают, оба полы моют, оба отдыхают. Если взять восточный тип - она полы моет дома, он работает. А у вас что? Вы и полы, и работать, и все сама сама сама. Ну так вам и не нужен мужчина. Можете и удовлетворить себя сама тогда уж))))) извините.

У меня так и получилось. Его хватило на три месяца, прожили три года. Однажды мою полы и задумалась а на..я мне все это? Работаем оба, на еду пополам. Помощи никакой, по 100 раз просила. Уборка дома на мне, готовка на мне. На все просьбы помочь ответ один: на это жена (то бишь я) есть. Жили ГБ. Денег не давал. Если попросить, сразу скандал и спецоперация а на что? Зачем? Денег нет, у тебя и так все есть..... В постели полный ноль: пришел, лег, обслужи его. Соответственно со временем стала отказываться от этого дела под любым предлогом. Ах да! Все время контролировал, где, с кем, почему с работы на 5 минут позже вернулась... вообщем патологическая ревность. Вот в очередной раз мою полы и задумалась.... решила свалить. Взяла и свалила! Девочки ни капли не жалею, даже не грустила, такой груз с плеч......

Гость
#564
Гость

"сюрпризов, романтики, хоть каких-то подарков" .... дальше можно не читать

Почему? Вы даже это дать не способны?

Гость
#565
Гость

Женщина, цените то, что есть.
Он вам даёт самое главное -любовь и внимание. Дело ни в нём, а вас.
Наведите порядок в своей голове.
Спросите себя , что для вас главное в жизни? Что вам нужно?
Уверен отвернётесь от него потом будите жалеть всю жизнь.
А о таких советчиков типо ,,ищите того кто бы обеспечивал,, держитесь подальше.

Позиция хитрого и расчётливого попаламщика.

Гость
#566
Гость

Низасем, ты ненастоящая женщинка, ты не достойна секса и размножения. Настоящая по факту обязана содержать мужчину!

Знатно троллишь

Гость
#567
Гость

А что сложно квартиру убрать? И ужин приготовить? Я когда холостой был занимался этим. Ленивая наверно. Вот и страдает.

А почему она должна это делать, а не он?

Гость
#568
Ихолайнен

Пусть сами обслуживают собственный полет и летят куда хотят сами - даже на йуГ).

Пусть мужики сами себя обслуживают

Гость
#569

слушайте ну Вы сами шуршите по дому без передышки, а он тут при чем? не шуршите))) секс у вас нормальный , денег вам его не надо. Вас устраивает пополамщик) а что Вам надо то от него?)
романтику? не все романтики)) Вы сами на себя все взгребли и сами страдаете от этого) прекратите шуршать как электровеник) и когда ему грязн станет, предложите самому решить СВОЮ проблему) взять тряпку и прибраться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: