Гость
Статьи
Нашим отношениям …

Нашим отношениям мешает друг парня

Привет! Ситуация сложилась очень странная для меня-никогда ранее в такой не была. В общем, у моего парня есть друг типа лучший, который хочет испортить наши отношения, провоцирует меня на скандалы и всячески подгаживает. Специально наговаривает на моего парня, вызывает мою ревность! А один раз спровоцировал наш скандал на одном общем мероприятии и сказал всем присутствующим что ждите сейчас я буду сраться с парнем. Этот друг всегда за спиной парня моего его обсирает, а в глаза улыбается. Я начала парню говорить об этом, но он и слышать не хочет-не верит, ну или ему проще «схавать» все это в свой адрес, но только не выяснять отношения. Я уже много из-за этого *** дел наворотила, и лишь сейчас стало ясно, в чем причина. Надо как-то его проучить, может тут кто-то был в похожей ситуации. Спасибо за дельные советы!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не друг, а бойфренд
А ты так, чайка для отвода глаз общества

#2

Он провоцырует тебя на что либо? так может ето в тебе трабла? еслибы он нагнитал друга то ок. а так просто ты етому парню нравишся вот он *** и порит, а парню своему обетом все розказывать нужно, друзья так не поступают

Гость
#3

Ой у меня такое было, не вру.
Через год поняла они « голубые». Хотя такой парень был, прям орал что п... в ненавидит. А оказалось наоборот. Сейчас они оба имеют семьи, но продолжают отношения.
Как я узнала? Застукала, прямо во время... да именно. Умоляли никогда и никому. Даже денег предлагали ( один был военный).

Гость
#4

А может ну этого парня хлюпика и друга его? Найдёте нормальных людей ещё. Были бы вы парню дорога, он бы с этим другом порвал и все тут

Гость
#5

История была давно. Но я тогда многое осознала. Это ревность и у вашего друга тоже. Скажи мне тогда об этом, вначале отношений наших. Я бы не поверила, даже на грамм. А вот когда своими глазами увидела.... быстро протрезвела.
А я ещё удивлялась, почему его « друг» меня все время задевает и за спиной грязью обливает. Дурочка думала я другу нравлюсь... ха ха. Там ревность была и любовь.

Гость
#6
Гость

История была давно. Но я тогда многое осознала. Это ревность и у вашего друга тоже. Скажи мне тогда об этом, вначале отношений наших. Я бы не поверила, даже на грамм. А вот когда своими глазами увидела.... быстро протрезвела.
А я ещё удивлялась, почему его « друг» меня все время задевает и за спиной грязью обливает. Дурочка думала я другу нравлюсь... ха ха. Там ревность была и любовь.

Жуть

Гость
#7
Гость

Жуть

Это не жуть. Это правда жизни. Потом как я узнала, *** очень много, которые семьями просто прикрывались, а бабы страдали мол « меня муж не хочет, может я уродина». А узнала я как раз от того парня, когда я их секрет раскрыла. Они меня на вечеринки стали приглашать, мол друзья, так надёжнее, чтобы молчала. Так у меня волосы дыбом встали, когда я на таких вечеринках видела знакомых.... и даже коллег.
А я все гадала, почему у некоторых карьера шла в гору... хотя тупые...

Карась
#8
Гость

Это не жуть. Это правда жизни. Потом как я узнала, *** очень много, которые семьями просто прикрывались, а бабы страдали мол « меня муж не хочет, может я уродина». А узнала я как раз от того парня, когда я их секрет раскрыла. Они меня на вечеринки стали приглашать, мол друзья, так надёжнее, чтобы молчала. Так у меня волосы дыбом встали, когда я на таких вечеринках видела знакомых.... и даже коллег.
А я все гадала, почему у некоторых карьера шла в гору... хотя тупые...

Да да,это именно не *** а питарье,такие вызывают отвращение,используют девушку для прикрытия,играют её чувствами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: