Гость
Статьи
Мужчина-рак

Мужчина-рак

Очень нужен совет! Познакомились с ним очень забавно) Он -рак, я - дева. Работали в одном бизнес-центре , пару лет назад начала я замечать, что за мной наблюдают , я как-то значения не придавала этому))) часто встречались на парковке, в лифте, потом я начала замечать , что меня преследуют после работы, настойчиво обращая на себя внимание…Я стала присматриваться, забавный симпатичный…И однажды я написала смс (номер всегда был на стекле авто))) И все…началась активная переписка, он безумно мне был интересен, настаивал на встрече, сыпал комплименты и я начала привязываться, спустя 6 мес переписки мы встретились! Эта встреча была просто волшебной!!! После этого , встречи наши стали регулярные…Он задавал странные вопросы, как бы сравнивая меня с кем-то (оказалось, что с женой!!! У нас с ней много общего внешность, образование…) Я никак не могла понять, чего он действительно хочет , каких отношений…Я замужем, раньше даже мысли не допускала себе о каких-то изменах. Я влюбилась в него. Все было отлично. И в какой-то момент он резко пропал…не пишет, избегает встречи…Последнее сообщение меня просто убило «встречаться больше не хочу». Я написала кучу смс «почему», «что случилось» - вот-вот тишина. Но я чувствую и вижу, что он хочет встречаться, но не может по каким-то причинам… Есть вероятность, что наши отношения продолжаться? Много читала, что мужчины -раки очень странные, но в данной ситуации не знаю как быть…Помогите советом, сталкивался ли кто с подобной ситуацией?

Ясмин
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, если хотите напишите мне на почту, слелаем расклад на Таро

Гость
#2

Возвысился за счёт вас и все. Самоутвердился и наверняка ещё за кем то бегать начал, а вы надоели

Гость
#3

Он хочет встречаться но не может, м-да ,как бы это разгадать этот замкнутый круг 🙄

Ясмин
#4
Гость

Он хочет встречаться но не может, м-да ,как бы это разгадать этот замкнутый круг 🙄

Встречаться начали накануне его свадьбы, как я потом узнала (не от него, конечно же) и после, недавно он венчался (опять же узнала не от него). Пытается обратить на себя внимание, я вижу его каждый день. Боится или совесть…возможно?

#5
Гость

Возвысился за счёт вас и все. Самоутвердился и наверняка ещё за кем то бегать начал, а вы надоели

Не долго музыка играла.

Луна в раке
#6

Тяжело, больно..., но, забудь его.

Гость
#7
Ясмин

Встречаться начали накануне его свадьбы, как я потом узнала (не от него, конечно же) и после, недавно он венчался (опять же узнала не от него). Пытается обратить на себя внимание, я вижу его каждый день. Боится или совесть…возможно?

Вы серьёзно? Автор, ну гороскоп тут не причем) я сама рак, муж рак, но тут раком, мне кажется, быть не надо)) мужчины раки, как и женщины, не странные, мы просто довольно закрытые, в себе, обидчивые (часто). Но Вы не находите, что так себя мог бы вести и Рыбы, и Водолей, и Стрелец, и тот же Дева?) Кстати, раки по натуре довольно семейные ребята и не самые частые бабники как раз. Вы мужчине не интересны, поймите, это главное. Не придумывайте себе, что он хочет, но не может. Вас, кстати, не смутило, что он с Вами накануне свадьбы с другой встречаться начал?) Ему нравилось с Вами переписываться, поднял самооценку, получил эмоции какие-то, секс. Возможно, сравнивал специально с другой женщиной, чтобы определиться, что ему нужно, а Вы и влюбились) теперь понял, что та лучше, венчался, с Вами просто развлекался и получал эмоции. Ну и ему не совсем, конечно, удобно, да и нечего Вам писать) Мне кажется, лучше всего проигнорировать и забыть

Гость
#8

Не странней, чем вы. Обое рябое. Пошли по пути предательства, без высокопарных слов. И дева, и рак в чистом виде не переносят измен, это даже не обсуждается.
А равно или поздно пропадают после головокружительного вихря эмоций все раки такие они по натуре, без игнора не представляют себя, даже вопреки воли, это все Луна.

Наталья
#9

Мое предположение, что он в вас больше не заинтересован, что понял, что невеста его лучше вас, и кстати, молодец, что написал по-честному, что больше не хочет общаться, ведь мог просто вас в бан кинуть :(.
Я сама рак, и муж у меня рак. Вначале тоже меня сравнивал с одной девушкой, с которой они долго общались(почти два года), и он вроде как хотел строить с ней серьезные отношения. Выбрал меня спустя месяц общения, в итоге женаты 5 лет, он меня любит, все время дарит подарки, многое с ним пережили, простил даже мою измену (я по неосторожности в мужчину-рыбу втюхалась, тот на уши присел, начал ухаживать, а по итогу оказался брехуном, муж вовремя вмешался). Для меня он настоящая опора, все в семью тянет, денег ни на что для меня не жалеет.
Есть друзья, где муж тоже рак, а жена скорпион, там аналогичная ситуация. Парень замечательный, впахивает на двух работах, чтоб семью содержать, жену усмирил, она раньше с очень тяжелым характером была, а сейчас приятная девушка стала, вытащил ее в свое время из непонятной компании, сейчас живут хорошо.
Так что могу сказать, что мужчины-раки, если решили, что вы ИХ женщина, сделают доя вас и семьи абсолютно ВСЕ! А если начали теряться, значит вы их не заинтересовали. Это я говорю, как девушка рак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем