Гость
Статьи
Девушка не восхищается …

Девушка не восхищается мной

Нам 24, вместе 3 года. Все чаще замечаю что она не восхищается моими профессиональными достижениями (я юрист, она программист), ну к примеру как я веду дела в суде, мои повышения и успехи по выигранным делам, я к тому что я не просто какой-то офисный клерк, а действительно юрист и мне самому нравятся мои достижения. Но у нее они вообще не вызывают восхищения.
Из-за чего так?
Девушки можете объяснить? #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть мама восхищается или жена когда она будет, а девушка не обязана восхищаться.

Гость
#2

Зачем бабе твои достижения? У нее задача с тебя получать, когда ощутит весомые прибавки, тогда и порадуется. Наивный ты, хоть и юрист, по -видимому и толковый)

Гость
#3

Странный чел. Ей от тебя деньги нужны. Твои успехи только родителей могут интересовать.

#4

Тут отвратительные ответы.
Не восхищается наверняка потому что не умеет и скорее всего в ее семье так никто не делал.
На самом деле, многие женщины не знают как восхищаться мужчиной и нужно ли это. Это одна из проблем межличностных отношений
Здесь вы мало чего можете

Гость
#5

А вы ее поддерживаете? Делаете ей комплименты? Интересуетесь ее карьерой?

Гость
#6
Джемапэль

Тут отвратительные ответы.
Не восхищается наверняка потому что не умеет и скорее всего в ее семье так никто не делал.
На самом деле, многие женщины не знают как восхищаться мужчиной и нужно ли это. Это одна из проблем межличностных отношений
Здесь вы мало чего можете

Хоть один нормальный ответ. Я автор. Просто видите успехи ее знакомых на работе, ее впечатляют и вдохновляют, вот в чем прикол. Из-за этого не пойму почему мои достижения тогда так не влияют на ее впечатление обо мне?

Гость
#7
Гость

А вы ее поддерживаете? Делаете ей комплименты? Интересуетесь ее карьерой?

Я автор. Конечно, я сам айти сферой со времен вуза интересуюсь и карьерой в том числе, ее проектами и успешными запусками.

Гость
#8
Гость

Странный чел. Ей от тебя деньги нужны. Твои успехи только родителей могут интересовать.

Вы по себе судите? Дешёвый мужичек?

Гость
#9

Недавно была тут тема и я написала что мужчины хотят найти женщину которая его бы любила смотрела на него с восхищением как на лучшего в мире мужчину. Льстила бы ему, говорила комплименты и тд. И мне написали пару мужиков что им это не надо. И ещё одна женщина написала что мужикам это не надо потомучто они примитивные существа. А ведь надо. Есть мужчины, которым очень надо... Но таких женщин у них нет!

Гость
#10
Гость

Недавно была тут тема и я написала что мужчины хотят найти женщину которая его бы любила смотрела на него с восхищением как на лучшего в мире мужчину. Льстила бы ему, говорила комплименты и тд. И мне написали пару мужиков что им это не надо. И ещё одна женщина написала что мужикам это не надо потомучто они примитивные существа. А ведь надо. Есть мужчины, которым очень надо... Но таких женщин у них нет!

Да просто обидно действительно, по сути это мои самые большие достижения и они не вызывают восхищение у самого близкого человека.

Гость
#11
Гость

Пусть мама восхищается или жена когда она будет, а девушка не обязана восхищаться.

Если у мужчины осталось хоть что то мужское он хочет чтобы женщина им восхищалась, а не только кормила и насасывала.

Гость
#12
Гость

Да просто обидно действительно, по сути это мои самые большие достижения и они не вызывают восхищение у самого близкого человека.

Она же программист. Надо было "попроще" девушку найти. Она бы восхищалась.

Гость
#13
Джемапэль

Тут отвратительные ответы.
Не восхищается наверняка потому что не умеет и скорее всего в ее семье так никто не делал.
На самом деле, многие женщины не знают как восхищаться мужчиной и нужно ли это. Это одна из проблем межличностных отношений
Здесь вы мало чего можете

Женщины это как раз очень хорошо знают. И умеют... Просто не хотят. На самом деле У женщин уже по лицу видно и можно понять какая будет нахваливать и восхищаться, а какая только себя нахваливать будет. У неё должна быть жертвенность в лице. Но мужчины не особо умные существа... Ничего не понимают.

Гость
#14
Гость

Хоть один нормальный ответ. Я автор. Просто видите успехи ее знакомых на работе, ее впечатляют и вдохновляют, вот в чем прикол. Из-за этого не пойму почему мои достижения тогда так не влияют на ее впечатление обо мне?

Автор. Она не разбирается в вашей работе, понимаете, она с дугой планеты (образно) успехи коллег ей понятны, а ваши нет, для нее это скорее всего само собой разумеющееся

Гость
#15
Гость

Автор. Она не разбирается в вашей работе, понимаете, она с дугой планеты (образно) успехи коллег ей понятны, а ваши нет, для нее это скорее всего само собой разумеющееся

Причём здесь разбирается или нет? Ей трудно сказать "какой ты умный!" и устроить для него приятный вечер? Вроде не глупая.. Судя по профессии. Странно что не может такие мелочи понять. Скорее всего она слишком "заумная" у них там высшая математика и все такое. Такие люди сложные и довольны сухие. Ей не хватает женской нежности.

Муза, а Ваше имя ?
#16

Милый, ты мой супер герой!- так???
О... мой повелитель! - так??

💝💗💫💋 и смотреть влюбленными глазами?🙃

А ты что для этого делаешь ей? Ммм?
Нельзя смотреть влюбленными глазами если это прохожий

Гость
#17
Гость

Автор. Она не разбирается в вашей работе, понимаете, она с дугой планеты (образно) успехи коллег ей понятны, а ваши нет, для нее это скорее всего само собой разумеющееся

Все бы ничего, но она со мной на юриста училась и потом бросила специальность, когда работу не нашла.

Муза, а Ваше имя ?
#18

Юрист?
О_о.. вы ж не доктор!

Муза, а Ваше имя ?
#19

Правильно делает!
Пусть не отдает энергию.
Будешь мужем, тогда да.

#20
Гость

Хоть один нормальный ответ. Я автор. Просто видите успехи ее знакомых на работе, ее впечатляют и вдохновляют, вот в чем прикол. Из-за этого не пойму почему мои достижения тогда так не влияют на ее впечатление обо мне?

Можно попытаться поговорить с ней об этом. А вообще, по себе замечаю, что чем дольше с человеком, тем больше он становится тем ,что "сабо собой разумеется". С этим надо работать и не забывать, что живёт ваша девушка с человеком,у которого тоже есть чувства и потребности, который нуждается во внимании и поддержке

Гость
#21

Ну возможно она принципе из тех, кто не умеет этого делать
Вопрос - она с твоих достижений как женщина что то получает- например выиграл дело, проучил бабки, повёл ее в ресторан?
Я всегда восхищаюсь своим мужчиной, поддерживаю его итд, потому что он настоящий мужчина- помогает и поддерживает меня, ухаживает всегда, не скупится ниначто

Гость
#22
Гость

Ну возможно она принципе из тех, кто не умеет этого делать
Вопрос - она с твоих достижений как женщина что то получает- например выиграл дело, проучил бабки, повёл ее в ресторан?
Я всегда восхищаюсь своим мужчиной, поддерживаю его итд, потому что он настоящий мужчина- помогает и поддерживает меня, ухаживает всегда, не скупится ниначто

Я автор, а как вы считаете ? Кончено же нет я ничего с этого не получаю, так как я работаю не на % на фиксированный оклад. И этих денег я вожу ее в культурные заведения и иные места в которые ходят пары, проще говоря да я трачу заработанные деньги на наш общий досуг.

Гость
#23
Гость

Я автор, а как вы считаете ? Кончено же нет я ничего с этого не получаю, так как я работаю не на % на фиксированный оклад. И этих денег я вожу ее в культурные заведения и иные места в которые ходят пары, проще говоря да я трачу заработанные деньги на наш общий досуг.

Ну тогда скорее всего она зажата на эмоции и не может правильно радоваться подаркам скажем, и восхвалять своего мужчину тоже, у меня подруга такая, когда парень ей дарит подарок она просто говорит спасибо, и хвалить своего мужчину тоже не может, скупка вобщеммна эмоции, соответственно мужчина для неё почти ничего не делает, тк эмоций 0

Гость
#24
Муза, а Ваше имя ?

Милый, ты мой супер герой!- так???
О... мой повелитель! - так??

💝💗💫💋 и смотреть влюбленными глазами?🙃

А ты что для этого делаешь ей? Ммм?
Нельзя смотреть влюбленными глазами если это прохожий

Не каждый мужчина такое заслужил 😄😄🤫

Гость
#25

Молодой человек, не особо слушайте агрессоров на этом сайте: здесь очень много негатива.
Думаю, проблема в том, что у вас разные специальности. Программисты часто люди с самомнением, их область деятельности очень специфичная, не каждый может освоить эту профессию. Им приходится много развиваться и очень часто обучаются они самостоятельно. Отсюда убеждение, что их сфера деятельности особая и что они тоже особые.
Я тоже часто испытываю это чувство превосходства: меня не могут восхитить «обычные» профессии. Есть специальности, которые меня волнуют также как и моя, и людей этих специальностей я для себя выделяю особенно. Эти люди мне очень интересны. Другие же, даже сложные, кажутся мне скучными.
Плюс профессия всегда откладывает очень сильный отпечаток на личность и присваивает ей свой «менталитет».
Что я хочу сказать? Скорей всего, ваша девушка просто не понимает крутость ваших достижений. Ваше после деятельности для неё параллельная вселенная. У неё свои взгляды на то, чем стоит гордиться.
Не принимайте на свой счёт ни в коем случае!
Я не могу вам дать совет, т.к. у меня аналогичная проблема с парнем (правда мы оба дизайнеры). Он мной не восхищается. Знаю только, что отсутствие любви и восхищения очень разрушительны и сильно бьет по самооценке.

Гость
#26
Гость

Да просто обидно действительно, по сути это мои самые большие достижения и они не вызывают восхищение у самого близкого человека.

Как у вас дела? Как с девушкой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: