Гость
Статьи
Почему многие девушки …

Почему многие девушки восхищаются худущими и некрасивыми моделями?

Не говорю про всех моделей, но есть очень известные, которые выглядят, откровенно говоря, не очень.
Про лицо я говорить не буду, так как это не тот критерий. Самое главное – фигура, которая у моделей совсем как палка. Очень худое тело, без талии, иногда даже с каким-то ужасным прессом. Разве эта здоровье? Разве это красота? Никто не говорит, что нужно разъедаться до 100 кг, но ведь есть примеры прекрасных девушек и женщин, у которых нормальный вес, который только их красит. А излишняя худоба и жилистость выглядят совсем не привлекательно. Но почему-то именно среди молодежи так распространены такие «стандарты» красоты, когда уже с раннего возраста девочки вечно на диетах и похожи на ходячих скелетиков. Скажите, как вы считаете? В этом правда есть красота?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Подтянутый спортивный живот у женщины - фууу, конечно, должен жирок висеть, чтоб считаться красоткой

#2

Нет в этом красоты.

Гость
#3

конкуренток никто не любит

Гость
#4

А тебе завидно? Фотомодели в основном красивые. Вот те, кто лезут в фотомодели, когда как))...

#5

Это красиво. Вот посмотри на Кендалл Дженнер . Или на Беллу Хадид.

#6
Я

Это красиво. Вот посмотри на Кендалл Дженнер . Или на Беллу Хадид.

Да ! Самые красивые! Только жирным не понять.

Лиля З
#7

пропаганда и стадный инстинкт. Ввели модельные стандарты, стали допускать до конкурсов красоты только с ними или около них - и все, пошли разговоры, что красиво только это. А кто стандарты-то ввел?

Гость
#8

Согласна, видела проф. модель, не скажу , что она страшная и т.д., нет - приятная девушка, очень приветливая и дружелюбная. На фото с макияжем- вообще -богиня и красотка, в реальной жизни - очень худая фигура без намеков на грудь и женственные изгибы, лицо симпатичное славянское, нос широкий (картошкой). Кожа - серо-зеленая от постоянных диет, волосы не густые, крашенная блондинка, короче для меня не эталон.

#9
Гость

А тебе завидно? Фотомодели в основном красивые. Вот те, кто лезут в фотомодели, когда как))...

А почему мне должно быть завидно? Это попросту некрасиво и нездорово.

#10
Kukusik

Подтянутый спортивный живот у женщины - фууу, конечно, должен жирок висеть, чтоб считаться красоткой

Я пишу не про подтянутый живот, а именно про жёсткий пресс без наличия талии. Это похоже на тело мужика, но никак не женщины.

#11
Гость

Согласна, видела проф. модель, не скажу , что она страшная и т.д., нет - приятная девушка, очень приветливая и дружелюбная. На фото с макияжем- вообще -богиня и красотка, в реальной жизни - очень худая фигура без намеков на грудь и женственные изгибы, лицо симпатичное славянское, нос широкий (картошкой). Кожа - серо-зеленая от постоянных диет, волосы не густые, крашенная блондинка, короче для меня не эталон.

Согласен с вами. У женщины привлекательны широкие бёдра, грудь, красивый животик с жирочком(не пузо, а именно животик), густые волосы на голове, красивое лицо с красивыми щёками, а не со скулами, а не параметры как у ребёнка.

#13
🟡одуванчик🟡

Я пишу не про подтянутый живот, а именно про жёсткий пресс без наличия талии. Это похоже на тело мужика, но никак не женщины.

Как женщина может повлиять на наличие талии? Она либо ярко выражена, либо нет.

Гость
#14
Гость

мужчины развращены , нравится им худые мальчишеские фигуры , сколько мужчин модельеров *** ? малолетние дурочки ведутся на славу и показы мод

😂 если им нравятся стройные девушки, это не значит что они ***. Эту чушь придумали полные))

Лиля З
#15

Вообще-то я в своем комменте не сказала ничего против ***. Или их вообще нельзя упоминать? Но почему-то другие комменты с их упоминанием висят. Я просто сказала, что большинство модельеров *** и следовательно женщина их не интересует с точки зрения привлекательности, вот они и ввели стандарты, не имеющие отношения к красоте. Но у то, что большинство модельеров *** - это просто известный факт, а не обвинение.

Гость
#16
Я

Это красиво. Вот посмотри на Кендалл Дженнер . Или на Беллу Хадид.

У Беллы некрасивая фигура, особенно ноги. Лицо тоже специфическое. Не надо ее эталоном выставлять. Раньше модели были хоть и худые, но с красивыми пропорциями, ноги ровные, лица интересные.

#17
Kukusik

Как женщина может повлиять на наличие талии? Она либо ярко выражена, либо нет.

Если талии нет, то для чего качать жёсткий пресс, который мало того, что неестественен, так ещё и некрасив на теле женщины? Ещё и на худом.

#18
🟡одуванчик🟡

Если талии нет, то для чего качать жёсткий пресс, который мало того, что неестественен, так ещё и некрасив на теле женщины? Ещё и на худом.

Да потому что не все женщины хотят быть дряблыми и желейными.красота понятие субъективное. Если вам не нравится, не значит, что это не красиво

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: