Гость
Статьи
Женщины многое терпят …

Женщины многое терпят ради красоты, но меньше есть не хотят!

Почему женщины предпочитают косметические и маскировочные действия для красоты, а фундаментально улучшить себя не хотят?
Зачем тратить деньги для расфуфыривания, если ты - полная? Почему усилия направляются не в то русло? Зачем украшать то, что априори не может быть красиво? Все равно что вкладывать деньги в тюнинг запорожца.
Вот приходит женщина на свидание, я вижу что вложилась она в себя не хило - и ресницы и ногти и раскраска и дорогая одежда и наколола себя чем то... Но жиры висят на спине и намека на талию нет, пузо торчит. Зачем мне ее ногти? Если тело уродливо! И заказывает еды больше чем я могу съесть за сутки..

Автор
722 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью согласна

Гость
#3

Ну так они возомнили себя Кардашьянами

Обеспечун всея вуман ру
#4

Потому что, чтобы похудеть нужна дисциплина, сила воли, знания и время.

А сделать ресницы вопрос 1500 руйблей и часа времени.

Гость
#5

Если так плохо видишь кого зовешь на свидание, то и мужик в следующий раз придет, и торчать будет. С ногтями и наколотый! Как тебе не страшно....

Вупи Голдберг
#6

Хорошего человека должно быть много))

Гость
#7

Они думают ногтями и ресницами компенсировать недостающую стройность). Думают, вдруг он не заметит что я толстая, если отвлеку его внимание на свои ногти)😄

Гость
#8
Обеспечун всея вуман ру

Потому что, чтобы похудеть нужна дисциплина, сила воли, знания и время.

А сделать ресницы вопрос 1500 руйблей и часа времени.

Неужели диета страшнее уколов? И сложнее чем делать каждый день боевой раскрас? Ведь и вставать как минимум на час раньше нужно чтоб так размалевать лицо. Тоже дисциплина нужна
И пахать чтоб обеспечить себе средства на все эти процедуры и шмотье.
А похудеть - это вообще бесплатно. Просто ешь ты меньше раза в 2. Неужели это сложнее всех этих процедур?
Да и зачем все эти манипуляции, если у тебя тело не женщины, а свинюшки? Вот в чем вопрос

Гость
#9
Гость

Если так плохо видишь кого зовешь на свидание, то и мужик в следующий раз придет, и торчать будет. С ногтями и наколотый! Как тебе не страшно....

Так на картинке они все стройняшки и худышки

Гость
#10
Гость

Так на картинке они все стройняшки и худышки

Знакомься с живыми, а не с картинками. Чего вину перекладываешь?

Гость
#11

Надо есть нормально, сладкое не жрать

Гость
#12

Я хожу на работу в обтягивающих водолазках, раньше складки на животе были моей проблемой, сейчас их нет. ;)
Причем я ем нормально так.
Не тазиками, но 3 раза в день стабильно.

Гость
#13

А ты не думала что многим мужчинам нравятся полные женщины, откуда такие стереотипы что женщина с телом ребенка могла бы привлечь мужчину.

Гость
#14
Гость

Неужели диета страшнее уколов? И сложнее чем делать каждый день боевой раскрас? Ведь и вставать как минимум на час раньше нужно чтоб так размалевать лицо. Тоже дисциплина нужна
И пахать чтоб обеспечить себе средства на все эти процедуры и шмотье.
А похудеть - это вообще бесплатно. Просто ешь ты меньше раза в 2. Неужели это сложнее всех этих процедур?
Да и зачем все эти манипуляции, если у тебя тело не женщины, а свинюшки? Вот в чем вопрос

Потому что боевой раскрас это ритуал создания красоты, он приносит удовольствие. Покушать вкусно тоже удовольствие. А вот взять себя в руки и перестать жрать ни разу не удовольствие. Она любуется отражением в зеркальце от пудры, но ей то оно ее жир на животе не показывает)) ей не видно, значит другим тоже не видно))

Гость
#15

Ограничить себя в еде- это подвиг. Не каждому это под силу. Сделать маникюр в 300 раз легче. Жирные бочки придумали себе название "пышка". Когда смотришь вот на этих пышек, как сало с жиром трясётся и целлюлит с подбородком подпрыгивает, плакать хочется.

Гость
#16
Гость

А ты не думала что многим мужчинам нравятся полные женщины, откуда такие стереотипы что женщина с телом ребенка могла бы привлечь мужчину.

Женщина с бесформенным телом свинюшки вряд ли сможет привлечь мужчину, потому как отличительный признак женщины - наличие талии. У детей и свинюшек ее нет.

Гость
#17

Надо жрать пока жреться, придет время ничего не будет хотеться.

Гость
#18
Гость

А ты не думала что многим мужчинам нравятся полные женщины, откуда такие стереотипы что женщина с телом ребенка могла бы привлечь мужчину.

Тонкая талия и округлые формы не тело ребенка. Пузо и жир по бокам не женственные формы.

Гость
#19
Гость

Тонкая талия и округлые формы не тело ребенка. Пузо и жир по бокам не женственные формы.

Верно. У детей и свиней нет талии и женственных форм

Гость
#20

Это называется добро на гамно переводят среднистатистичный человек за свою жизнь съедает 35
Тон еды и адна треть в *** превращается так зачем злоупотреблять пищей?

Гость
#21

И ведь получается у них много денег, раз они жрут столько еды, что бы раскороветь. И аппетит конский.

Гость
#22
Гость

Тонкая талия и округлые формы не тело ребенка. Пузо и жир по бокам не женственные формы.

А точно ли речь шла про очень полных женщин? Как раз, под полными и имеются в виду женщины с полными бёдрами, большой грудью и упитанным животиком, а не очень толстые женщины с животом как у беременной.

Гость
#23
Гость

Женщина с бесформенным телом свинюшки вряд ли сможет привлечь мужчину, потому как отличительный признак женщины - наличие талии. У детей и свинюшек ее нет.

Этих представителей мужского населения не поймешь.
Сами не знают, что хотят.
Очень изящная худенькая стройняшка - плохо, полная тоже плохо.
На себя посмотрите сначала, чем на женщин баллон перекатывать.

Гость
#24
Гость

И ведь получается у них много денег, раз они жрут столько еды, что бы раскороветь. И аппетит конский.

Вот зачем столько кушать за один раз

Гость
#25
Гость

Женщина с бесформенным телом свинюшки вряд ли сможет привлечь мужчину, потому как отличительный признак женщины - наличие талии. У детей и свинюшек ее нет.

Моего бывшего мужа именно такая и привлекла, ушел от меня стройной. Так что я теперь наоборот сомневаюсь, а нужны ли кому нибудь вообще такие стройные как я.

Гость
#26

Хочу заметить много жрут не только жирные а и худые тоже не меньше жрут

Гость
#27
Гость

Потому что боевой раскрас это ритуал создания красоты, он приносит удовольствие. Покушать вкусно тоже удовольствие. А вот взять себя в руки и перестать жрать ни разу не удовольствие. Она любуется отражением в зеркальце от пудры, но ей то оно ее жир на животе не показывает)) ей не видно, значит другим тоже не видно))

На талии жира быть не должно.
Это признак преддиабета или диабета.
У меня всегда с этим проблемы.
Я за себя взялась.
Пара месяцев пиколината хрома, он отбивает тягу к сладкому. потом таурин, альфа-липоевая кислота.
L- КАРНИТИН тоже ок
Постепенно жир уходит, в том числе с внутренних органов.
Нормализуется уровень сахара.

Гость
#28

Много жрещ много срешь

Гость
#29

Зачем тратить деньги для расфуфыривания, если ты - полная? Почему усилия направляются не в то русло? Зачем украшать то, что априори не может быть красиво? "
Суждение не верно.
Вам не нравятся полные- суждение верно. У каждого свой вкус.

Гость
#30

И все зашибись, ты надела облигающий свитер, у тебя грудь есть, талия есть, а валиков на боках как у гусеницы нет.
Это ли не счастье.

Гость
#31
Гость

Хочу заметить много жрут не только жирные а и худые тоже не меньше жрут

Худые не страдают обжорством. Нет у них привычки заедать стресс ведрами еды. Да может быть в буфете на работе и худышка и толстушка могут взять одинаковое количество еды, однако у худой это будет ее максимальный прием пищи за сутки, а на жируху может внезапно к ужину или ночью накинуться жор.

Гость
#32

И тело очень подтянутое, везде.
Попробуйте.
Те у кого вода задерживается в тканях, тело рыхлое, жир на животе.
Через 4-5 месяцев отпишитесь)

Гость
#33

Напишу еще плюсы таурина,
Во-первых энергичность, ясность ума , он помогает при сердечной недостаточности, важен для зрения.
Усиливает обмен веществ, те ваши жиры быстрее превращаются в энергию. Вы постепенно стройнете даже без физ нагрузок

Гость
#34
Гость

Зачем тратить деньги для расфуфыривания, если ты - полная? Почему усилия направляются не в то русло? Зачем украшать то, что априори не может быть красиво? "
Суждение не верно.
Вам не нравятся полные- суждение верно. У каждого свой вкус.

Вы правы. Но выкладывать фотку где она стройная, а по факту прийти на свидание где фигурой она автору напомнила свинью - тоже не верно. Можно любить свой жир, сейчас в моде бодипозитив, лучше быть честной и показывать на фото себя как оно есть. Любителей пышек предостаточно, но не стоит вводить в заблуждение любителей тонкой талии и тратить их время.

Гость
#35
Обеспечун всея вуман ру

Потому что, чтобы похудеть нужна дисциплина, сила воли, знания и время.

А сделать ресницы вопрос 1500 руйблей и часа времени.

Ахаха

Гость
#36
Гость

И тело очень подтянутое, везде.
Попробуйте.
Те у кого вода задерживается в тканях, тело рыхлое, жир на животе.
Через 4-5 месяцев отпишитесь)

И сил нет постоянно.
(Типа меня в недаоеком прошлом)

Гость
#37

свидания вслепую не ваше!

Гость
#38

Ну хоть кто-то это сказал! Я тоже не понимаю зачем толстухи ходят на всякие улучшайзинги. Красота - это в первую очередь хорошая фигура, красивое лицо, волосы, зубы, кожа. Я еще с ужасом смотрю когда девушки ужасную грязную кожу в акне зашпаклевывают тонной тональника. Вы вначале сходите к дерматологу и диетологу, потом будете шпаклеваться.

Сон
#39
Гость

На талии жира быть не должно.
Это признак преддиабета или диабета.
У меня всегда с этим проблемы.
Я за себя взялась.
Пара месяцев пиколината хрома, он отбивает тягу к сладкому. потом таурин, альфа-липоевая кислота.
L- КАРНИТИН тоже ок
Постепенно жир уходит, в том числе с внутренних органов.
Нормализуется уровень сахара.

Какле волшебное плацебо)))

Гость
#40

Что то в этом есть а по сути вы жадина))))))))))заказала еды больше чем он)))))))))))

Гость
#41

Вы свиданиями вслепую что ли увлекаетесь, или женщины все, вам сугубо свои 10 ти летней давности фото присылали?)

Гость
#42
Гость

Моего бывшего мужа именно такая и привлекла, ушел от меня стройной. Так что я теперь наоборот сомневаюсь, а нужны ли кому нибудь вообще такие стройные как я.

Вот вот,бывший муж второй раз женился у него жена размером с вагон

Гость
#43
Гость

Вот вот,бывший муж второй раз женился у него жена размером с вагон

Да ладно!!!!! Правда??????????????????

Гость
#44

Авторы постов 25 и 42!

Девочки, а может они ваших мужей приворожили???????

Гость
#45

Я стала тоже толстенькой, но это от антидепрессантов. Стала 48 размера вместо 42. Но зато очень позитивная и веселая, много идей и разных интересов. Поэтому хотя фигура не красивая, зато я счастливая.

Гость
#46
Гость

Да ладно!!!!! Правда??????????????????

чес слово

Гость
#47
Гость

Я стала тоже толстенькой, но это от антидепрессантов. Стала 48 размера вместо 42. Но зато очень позитивная и веселая, много идей и разных интересов. Поэтому хотя фигура не красивая, зато я счастливая.

48 не толстая. Это средняя. 52 и выше толстушка.

Гость
#48
Гость

Авторы постов 25 и 42!

Девочки, а может они ваших мужей приворожили???????

Мой пост был про вагон, я сама ушла от мужа,просто когда я увидела его жену очень удивилась а так воообщепохер приворожила она его или нет.

Гость
#49

Живу в колхозе, работаю на земле и содержу скотину. Параметры:174-48. Маникюр натуральный-заусенцы и черная каемочка, ресниц нет практически, волосы расчесываю каждый день, но есть седина и посеченные.
Пошли на свидание?

Гость
#50
Гость

Живу в колхозе, работаю на земле и содержу скотину. Параметры:174-48. Маникюр натуральный-заусенцы и черная каемочка, ресниц нет практически, волосы расчесываю каждый день, но есть седина и посеченные.
Пошли на свидание?

Конечно бы мужчины пошли) Такую помыть, нормально одеть - и красотка, а толстуху как не одень, как не мой -все равно толстуха)