Гость
Статьи
Бесит, когда связывают …

Бесит, когда связывают худобу и молодость

Почему считается, что худоба молодит? Это прям как 30-40 летние женщины красятся в блонд, думая что выглядят на 10-20 лет моложе. Возраст всегда виден на лице и на фигуре. Более того, небольшой лишний вес наоборот молодит, делая человека милее, как будто бы его ещё не очень интересует сексуальная сфера жизни и он предпочитает бабушкины пирожки. Да и кто как не молодые девушки с подросткового возраста постоянно борются с лишним весом и перебирают диеты? #молодость #худоба

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да чего тут беситься, пусть страдают каждый своей фигнёй.
А так, конечно, резко набравшая девушка выглядит сильно моложе — кожа как на барабане 😊

Гость
#2

Лишний вес делает человека милее лет так до 20-22. да и то только небольшой, 10-15 килограмм. А к 30 годам человек с лишним весом выглядит уже лет на 5-10 старше своего возраста, и никакой милоты там нет. Не то чтобы худоба молодит, а скорее лишний вес заметно старит

Гость
#3

А вы сама то сколько весите?

Захария
#4

"Да и кто как не молодые девушки с подросткового возраста постоянно борются с лишним весом и перебирают диеты"
Слова " да и кто как не" в контексте вашей темы звучит как аргумент..
Но тогда получается, что молодые девушки сами связывают худобу с возрастом... своим!, реальным!
Получился контраргумент у вас....

Гость
#5
Гость

А вы сама то сколько весите?

)))))
Видимо, немало, иначе бы не бесилась!

#6
Гость

Лишний вес делает человека милее лет так до 20-22. да и то только небольшой, 10-15 килограмм. А к 30 годам человек с лишним весом выглядит уже лет на 5-10 старше своего возраста, и никакой милоты там нет. Не то чтобы худоба молодит, а скорее лишний вес заметно старит

После 30, наоборот, молодит, а не старит. Морщин на лице меньше у слегка полноватых женщин.

Гость
#7
Гость

)))))
Видимо, немало, иначе бы не бесилась!

Еще и комплексы похоже у нее, иначе не было бы этой темы

Автор
#8
Захария

"Да и кто как не молодые девушки с подросткового возраста постоянно борются с лишним весом и перебирают диеты"
Слова " да и кто как не" в контексте вашей темы звучит как аргумент..
Но тогда получается, что молодые девушки сами связывают худобу с возрастом... своим!, реальным!
Получился контраргумент у вас....

Борются - не значит побеждают) Имела ввиду, что лишний вес в подростковом возрасте и юности это не редкость и если девушка склонна к полноте, то постоянно жить в стройности ей сложно, не каждая может и часто забивает на похудение.

Гость
#9

Не всеми так считается. У меня дочь очень худенькая от природы. С 2 мес. Вес всегда на нижней границе нормы. Сейчас уже 25 лет, 2 ребёнка, рост 175, вес 50 с небольшим. Носит xxs. Мечтает набрать вес. Хочет чтобы лицо округлилось, плечи, руки. Талия 60 её устраивает

Гость
#10
Гость

Не всеми так считается. У меня дочь очень худенькая от природы. С 2 мес. Вес всегда на нижней границе нормы. Сейчас уже 25 лет, 2 ребёнка, рост 175, вес 50 с небольшим. Носит xxs. Мечтает набрать вес. Хочет чтобы лицо округлилось, плечи, руки. Талия 60 её устраивает

50 кг и носит xxs?? Мне 36. Я вешу 41 при росте 169 и ношу xxs-xs.... Мне вот объема груди не хватает при таком весе, а так я не выгляжу скелетом

Гость
#11

Худоба молодит фигуру, но старит лицо, иногда можно согласиться с некоторой полнотой, чем выглядеть утомлённой и высохшей ради модной линии на теле.
"Позади лицей, впереди музей."(с)

Захария
#12
Автор

Борются - не значит побеждают) Имела ввиду, что лишний вес в подростковом возрасте и юности это не редкость и если девушка склонна к полноте, то постоянно жить в стройности ей сложно, не каждая может и часто забивает на похудение.

Не редкость
И, безусловно, вес не определяется возрастом
Он, вес, разный у разных людей разного возраста

Гость
#13
Гость

Не всеми так считается. У меня дочь очень худенькая от природы. С 2 мес. Вес всегда на нижней границе нормы. Сейчас уже 25 лет, 2 ребёнка, рост 175, вес 50 с небольшим. Носит xxs. Мечтает набрать вес. Хочет чтобы лицо округлилось, плечи, руки. Талия 60 её устраивает

Она не вес мечтает набрать, а сделать что-то типа спортивной фигуры. Если накинется на булки с майонезом, у нее талия и ляжки в первую очередь округлятся, а это явно не то, чего она хочет. Под весом, который набирают/сбрасывают, подразумевается жир от чревоугодия, а не мышцы, кровью и потом добытые в спортзале

Гость
#14
Гость

Да чего тут беситься, пусть страдают каждый своей фигнёй.
А так, конечно, резко набравшая девушка выглядит сильно моложе — кожа как на барабане 😊

нэ одной марщыны нэт

Гость
#15
Гость

50 кг и носит xxs?? Мне 36. Я вешу 41 при росте 169 и ношу xxs-xs.... Мне вот объема груди не хватает при таком весе, а так я не выгляжу скелетом

41??? какая жесть

#16

забейте) будьте в таком теле, в которым вам самим удобно

Гость
#17
Гость

41??? какая жесть

Некоторые рождаются такими, это не страшно.
Страшно — когда какая-то малолетняя дура считает, что «любая может этого добиться».
И перед смертью добивается, успев мелькнуть в соцсетях и убедив последовательниц, что «ну другие живут же с этим» (цитата из совсем недавней темы на форуме).

Гость
#18
Гость

41??? какая жесть

Да, никто не верит, что я так мало вешу, все думают, что около 50. По мне действительно не скажешь, что я так мало вешу. Руки худоваты, а ноги вот вообще нормальные, стройные, ну и грудь конечно до 1 размера не дотягивает. Когда весила 47, то был размер 1,5 где-то, а потом стрессанула сильно и резко похудела, и вот уже почти 10 лет столько вешу. При этом чувствую себя абсолютно нормально, все анализы в норме, полностью обследовалась

Гость
#19
Гость

Некоторые рождаются такими, это не страшно.
Страшно — когда какая-то малолетняя дура считает, что «любая может этого добиться».
И перед смертью добивается, успев мелькнуть в соцсетях и убедив последовательниц, что «ну другие живут же с этим» (цитата из совсем недавней темы на форуме).

Да, у меня генетика такая, все худые в семье, причем бабушки-дедушки тоже. В детстве была тоже худая. Потом всегда был вес 47, а потом как похудела резко, так и не могу набрать

Гостья
#20

Ну сильно худые как и сильно полные женщины после 40 лет выглядят старше своего возраста. Лучше всего те что имеют кг 7-12 лишнего если от роста минус сто,лицо приятнее,морщин меньше,перебор в любую сторону не красит. Хотя пухлые более добрые что-ли,теплые, располагают к себе))

Гость
#21
Гость

Да чего тут беситься, пусть страдают каждый своей фигнёй.
А так, конечно, резко набравшая девушка выглядит сильно моложе — кожа как на барабане 😊

👍🏻🤣

Гость
#22
Егор

После 30, наоборот, молодит, а не старит. Морщин на лице меньше у слегка полноватых женщин.

А тройной подбородок и жирные ляхи? 😁

Гость
#23
Гость

А тройной подбородок и жирные ляхи? 😁

Я говорю про упитанных, с небольшим избыточным весом, а не толстых. Где-то 5-15 кг к росту минус 100. Например, 75-85 кг при росте 170. У таких шикарные бедра и грудь, красивое лицо, красивые волосы, мягкий пузик со складками, а не пресс. Такие девушки меня сильно возбуждают. И таких девушек я считаю нормальными. Про 20 лишних кило и более я не говорил.

#24

Стройность и правда молодит. Я вон подразожралась на 20 кило со времен карантина. Так как долго работала из дома. Еду не готовила, заказывали. А потом глянула - ну тетка, лет 5 плюсом. Бабища. Сбросила за последний год 10 кило, надо еще десять. Плюс лишний вес мешает ходить в походы - очень ощутила

Гость
#25

А мне нравятся сочные типа лорак ) выглядят моложе однозначно,,,,

Автор
#26

Мне никто не дает моего возраста, потому что я стройная блондинка.

Гость
#27

Что за чушь молодые толстые? Я была в 20 лет 55 кг, носила 42 размер, рост 171. А сейчас 39 и вес 78 кг. Только депрессивные худые и у кого быстрый обмен веществ. А так женщины с возрастом поправляются. А молодежь должна быть 40-44 размера, потому что к 40 все прибавляют.

Автор
#28
Гость

Что за чушь молодые толстые? Я была в 20 лет 55 кг, носила 42 размер, рост 171. А сейчас 39 и вес 78 кг. Только депрессивные худые и у кого быстрый обмен веществ. А так женщины с возрастом поправляются. А молодежь должна быть 40-44 размера, потому что к 40 все прибавляют.

Ну так это только вы одна была худая в юности, а людей на планете - несколько миллиардов и полных среди молодых довольно много, особенно среди современной молодёжи.

Гость
#29

В 30-35 лет худоба действительно молодит. Девушка весом 50 кг с 42 размером одежды будет выглядеть моложе чем скажем девушка весом 80кг и 50 размером. А вот в 45+ лет сильно худой быть уже некрасиво, не 50 размер конечно, но крепкий 46 не помешает, иначе будешь выглядеть не моложе а старше за счет иссушенных рук, шеи и морщин на лице

Гость
#30
Гость

В 30-35 лет худоба действительно молодит. Девушка весом 50 кг с 42 размером одежды будет выглядеть моложе чем скажем девушка весом 80кг и 50 размером. А вот в 45+ лет сильно худой быть уже некрасиво, не 50 размер конечно, но крепкий 46 не помешает, иначе будешь выглядеть не моложе а старше за счет иссушенных рук, шеи и морщин на лице

По фигуре- да, согласен. Но по лицу, наоборот, - небольшой лишний вес молодит лицо. Не ожирение, а именно небольшое превышение веса. 80 кг при 50-м размере одежды- это не очень много. Сильно много лишнего веса, действительно, старит лицо.

Гость
#31
Гость

Я говорю про упитанных, с небольшим избыточным весом, а не толстых. Где-то 5-15 кг к росту минус 100. Например, 75-85 кг при росте 170. У таких шикарные бедра и грудь, красивое лицо, красивые волосы, мягкий пузик со складками, а не пресс. Такие девушки меня сильно возбуждают. И таких девушек я считаю нормальными. Про 20 лишних кило и более я не говорил.

Мягкий Пузик🤮🤢🤮🤢🤮
Себя описывала?

Вот не люблю за это толстух. Они здоровых женщин называют селедками, а свою лень называют «формами» и «пузиками»
И они «поправляются», а те кто проявил характер и похудел таки- та у них «высохла вся»

Не поправилась а разжирела‼️‼️
Заруби на носу

Гость
#32
Гость

А мне нравятся сочные типа лорак ) выглядят моложе однозначно,,,,

Да, особенно пастозное лицо с брылями и тремя подбородками ее очень молодит

Гость
#33
Гость

Мягкий Пузик🤮🤢🤮🤢🤮
Себя описывала?

Вот не люблю за это толстух. Они здоровых женщин называют селедками, а свою лень называют «формами» и «пузиками»
И они «поправляются», а те кто проявил характер и похудел таки- та у них «высохла вся»

Не поправилась а разжирела‼️‼️
Заруби на носу

Я мужчина.

Гость
#34

И тем более, вы сам кто? Дрыщ или жирный с пузом? Чего тогда рассуждаете про толстых? Жир в нижней части живота у женщин отвечает за нормальной работы репродуктивной системы, чтоб нормально шли месячные, легче было забеременеть и родить ребёнка. И жирок на животе защищает половые органы женщины от переохлаждения, от ударов. А вот у мужчины, наоборот, нормально, когда у него плоский живот с небольшим количеством жира. Так как у мужчины вырабатывается много тестостерона в крови, и он отвечает в том числе за рост мышечной массы, не только потенцию.

Гость
#35
Гость

Да, особенно пастозное лицо с брылями и тремя подбородками ее очень молодит

Не туда отправил ответ. Ну ладно.
"И тем более, вы сам кто? Дрыщ или жирный с пузом? Чего тогда рассуждаете про толстых? Жир в нижней части живота у женщин отвечает за нормальной работы репродуктивной системы, чтоб нормально шли месячные, легче было забеременеть и родить ребёнка. И жирок на животе защищает половые органы женщины от переохлаждения, от ударов. А вот у мужчины, наоборот, нормально, когда у него плоский живот с небольшим количеством жира. Так как у мужчины вырабатывается много тестостерона в крови, и он отвечает в том числе за рост мышечной массы, не только потенцию"

Гость
#36
Гость

И тем более, вы сам кто? Дрыщ или жирный с пузом? Чего тогда рассуждаете про толстых? Жир в нижней части живота у женщин отвечает за нормальной работы репродуктивной системы, чтоб нормально шли месячные, легче было забеременеть и родить ребёнка. И жирок на животе защищает половые органы женщины от переохлаждения, от ударов. А вот у мужчины, наоборот, нормально, когда у него плоский живот с небольшим количеством жира. Так как у мужчины вырабатывается много тестостерона в крови, и он отвечает в том числе за рост мышечной массы, не только потенцию.

Что за бред? Лишний вес очень часто является причиной бесплодия. У меня подруга пока не похудела, не могла забеременеть, весила больше 80 кг

Гость
#37
Гость

Что за бред? Лишний вес очень часто является причиной бесплодия. У меня подруга пока не похудела, не могла забеременеть, весила больше 80 кг

Недобор веса еще чаще является причиной бесплодия и проблем с месячными. И есть девушки, которые будучи полными, смогли забеременеть, и таких больше.
И смотря насколько полная. С ожирением забеременеть трудно, с небольшим лишним весом легче.
Полные девушки немного набирают веса во время беременности, а худые часто сильно толстеют.
Например, плюс сайз модель Эшли Грэм сначала одного ребёнка родила, потом еще двойную. Сейчас у нее трое детей.
Али Тейт Катлер тоже родила ребёнка.
Искра Лоуренс- тоже смогла забеременеть.
Марина Булаткина- русская полная модель, сейчас живёт в США, тоже смогла забеременеть не один раз.
Примеров бесконечно много.

Гость
#38
Гость

Что за бред? Лишний вес очень часто является причиной бесплодия. У меня подруга пока не похудела, не могла забеременеть, весила больше 80 кг

Вот вам, уважаемый, статья на Wday, где приведены пример полных девушек, которые смогли забеременеть, несмотря на лишний вес:
https ://www. wday. ru/ deti/ beremennost-i-rody/ beremennost-plyus-sayz-kak-eto-vyiglyadit-na-samom-dele/
Пробелы в ссылке удалить.

Гость
#39
Гость

Я мужчина.

Извращенец

Гость
#40
Гость

Извращенец

А вы ***