Гость
Статьи
Восхищаетесь ли вы …

Восхищаетесь ли вы девушками в хиджабе?

Я восхищаюсь. Потому что они кажутся добрыми, заботливыми и домашними, а ещё целомудренными. И вообще, таковыми являются. В хиджабе они даже красивее, чем без него.
Жаль, что для жизни с такой девушкой нужно принять ислам, а ведь она могла бы быть лучшей женой.
Но изменять православие я не хочу. Хотя по его канонам русские девушки тоже должны быть такими.

Владислав
320 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

Зачем принимать ислам? Русские девушки тоже платок носят.
И кстати не все и носят платок и хиджаб. Я на улице вижу.

Назира
#3

Я с детства мечтаю носить платок, мусульманка) но люди кругом критически к этому относятся((

Гость
#4

ну попробуй сосватать дочь священника.

Вело_це_раптор_200
#6

В закрытой одежде женщины кажутся скромными и добрыми. Не слишком приятно созерцать откровенно неприкрытые филейные части тела.

Гость
#7

Вот и зря, что не хотите принять ислам, таких жен красавиц у вас могло бы быть от 4х и более, не отказывайтесь от своего счастья.

#8

Это вопрос мужчинам?Меня не восхищает. У этих женщин нет возможности самореализоваться. Это беда. А ведь они не глупее нас. Во всем есть свои плюсы и минусы. Из минусов:
1. Такая жена в случае вашей несостоятельности, болезни, не пойдет работать. Это чисто ваш удел. На нее не переложешь зарабатывание денег.
2. С такой женой не разведешься. Родня зарэжэт 😱
А плюсы вы знаете.

Гость
#9

Не русские!
А православные! Далеко не все русские православные.
Нужна вам православная девушка? Ну так ищите её среди верующих на соответствующих сайтах знакомств

Гость
#10
Tessa

Это вопрос мужчинам?Меня не восхищает. У этих женщин нет возможности самореализоваться. Это беда. А ведь они не глупее нас. Во всем есть свои плюсы и минусы. Из минусов:
1. Такая жена в случае вашей несостоятельности, болезни, не пойдет работать. Это чисто ваш удел. На нее не переложешь зарабатывание денег.
2. С такой женой не разведешься. Родня зарэжэт 😱
А плюсы вы знаете.

Кто вам сказал что мусульманки не работают?
Приезжайте в Чечню или в Дагестан, и внезапно там есть продавцы в магазинах, есть учителя, есть воспитатели, врачи, и ещё куча других работающих женщин.
Вы реально думаете, что там одни мужики работают?

Гость
#11
Гость

Да-да, а ещё под хиджабом так удобно прятать взрывчатку и оружие. Вас это возбуждает? Давайте поговорим об этом.

под хиджабом-то как? это ж платок.

Гость
#12
Гость

Кто вам сказал что мусульманки не работают?
Приезжайте в Чечню или в Дагестан, и внезапно там есть продавцы в магазинах, есть учителя, есть воспитатели, врачи, и ещё куча других работающих женщин.
Вы реально думаете, что там одни мужики работают?

Многие так думают, что работают одни мужчины, женщины только рожают, им некогда работать.

Гость
#13

Не восхищают. Нечем восхищаться. Смех вызывают.

Гость
#14
Вело_це_раптор_200

В закрытой одежде женщины кажутся скромными и добрыми. Не слишком приятно созерцать откровенно неприкрытые филейные части тела.

да у нас восемь месяцев в году зима, все в пуховиках и лыжных штанах, когда ты там успеваешь филей видеть?

Гость
#15
Гость

Кто вам сказал что мусульманки не работают?
Приезжайте в Чечню или в Дагестан, и внезапно там есть продавцы в магазинах, есть учителя, есть воспитатели, врачи, и ещё куча других работающих женщин.
Вы реально думаете, что там одни мужики работают?

Так они живут в своем вымышленном мире где женщины мусульманки не могут работать, не могут выйти из дома, их угнетают, и происходят и прочие вещи

Гость
#16

Мне тоже нравятся мусульманки. Тут часто пишут что они не могут реализоваться в карьере-это не так, пройдитесь по мусульманским сайтам и форрумам. Но эти женщины ставят себя так что никому и в голову не прийдет как то очернить их или назвать женщиной легкого поведения. Они несут себя с достоинством. К слову носить хиджаб это добровольный выбор каждой. Смотрится красиво. Я не мусульманка но могу надеть палантин на восточный лад. Красиво, необычно, притягивает взгляды.

Гость
#17

Хиджаб уродует женщину. Мне грустно и неприятно смотреть на женщин в хиджабах, даже когда от них в порядке исключения не исходит антихристианская злоба. Мне грустно видеть их, особенно когда рядом с ними идут их красавицы-дочки, ещё слишком маленькие, чтобы их тоже заматывали в эти коконы, и понимаешь, какое будущее этих бедных девочек ждёт.

Гость
#18
Гость

Хиджаб уродует женщину. Мне грустно и неприятно смотреть на женщин в хиджабах, даже когда от них в порядке исключения не исходит антихристианская злоба. Мне грустно видеть их, особенно когда рядом с ними идут их красавицы-дочки, ещё слишком маленькие, чтобы их тоже заматывали в эти коконы, и понимаешь, какое будущее этих бедных девочек ждёт.

да нет там красавиц. или татарская рожа, или кавказская.

Гость
#19

нет не восхищаюсь, чувствую враждебность к ним,для меня они все или террористки или жены террористов,и детей своих воспитывают в ненвисти к россии и к русским. У меня это все проносится в голове когла я вижу этих Гульчехров

Гость
#21
Гость

да нет там красавиц. или татарская рожа, или кавказская.

Так то они красивее русских женщин. Да, есть стереотипы, типы русские самые красивые, но я говорю на основе своих наблюдений

Гость
#23
Гость

Так то они красивее русских женщин. Да, есть стереотипы, типы русские самые красивые, но я говорю на основе своих наблюдений

Красота понятие относительное и говорить кто красивее не стоит, каждому свое нравится.

Гость
#24
Гость

Хиджаб уродует женщину. Мне грустно и неприятно смотреть на женщин в хиджабах, даже когда от них в порядке исключения не исходит антихристианская злоба. Мне грустно видеть их, особенно когда рядом с ними идут их красавицы-дочки, ещё слишком маленькие, чтобы их тоже заматывали в эти коконы, и понимаешь, какое будущее этих бедных девочек ждёт.

Как-то была в Петродворце, там стояли женщины, видимо, приехали на экскурсию, небольшой группой, замотанные во все черное с ног до головы, лица были открыты, впечатление безрадостное, как на похоронах.

Гость
#25

Да с этими масками все и так уже как в хиджабах.

Гость
#26
Гость

Так то они красивее русских женщин. Да, есть стереотипы, типы русские самые красивые, но я говорю на основе своих наблюдений

Разные у них женщины. Разные. Есть красивые. А есть и не очень.
Собственно как и среди других национальностей

Гость
#27
Гость

нет не восхищаюсь, чувствую враждебность к ним,для меня они все или террористки или жены террористов,и детей своих воспитывают в ненвисти к россии и к русским. У меня это все проносится в голове когла я вижу этих Гульчехров

Что-то у вас совсем зашкаливает, я русская, но, у меня таких мыслей и близко нет.

Владислав
#28
Гость

Хиджаб уродует женщину. Мне грустно и неприятно смотреть на женщин в хиджабах, даже когда от них в порядке исключения не исходит антихристианская злоба. Мне грустно видеть их, особенно когда рядом с ними идут их красавицы-дочки, ещё слишком маленькие, чтобы их тоже заматывали в эти коконы, и понимаешь, какое будущее этих бедных девочек ждёт.

Разве они ненавидят?христиан?

Гость
#29

Пожаловалась на оскорбление выше, почему так много нацистов. Я мусульманка, если что постоянно приходится защищать мусульман, не все конечно, но часто оскорбляют

Владислав
#30
Гость

Пожаловалась на оскорбление выше, почему так много нацистов. Я мусульманка, если что постоянно приходится защищать мусульман, не все конечно, но часто оскорбляют

Я лично уважаю, потому что для них традиции и нравственность это все. Хотя я православный, но все религии уважаю

#31

У мусульманок бывают красивые платья, сама бы некоторые носила. Но сама идея носить хиджабы среди русских православных людей мне не нравятся.

Гость
#32

Так хиджаб отнюдь не все мусульманки носят.-))) Дофига современных семей, кому на религию пох.
А тебе, афтырь, можно поискать какую-нить православнутую и христараднутую, среди тех, кто в церквях еждневно отираются.
Они платки таскают. Выглядят, правда, стремно, но тебе ж душа важна, не правда ли?-)))

Гость
#33
Гость

Пожаловалась на оскорбление выше, почему так много нацистов. Я мусульманка, если что постоянно приходится защищать мусульман, не все конечно, но часто оскорбляют

Поддерживаю. Оскорбляют больные на голову люди, недовольные своей жизнью, такие в любом обществе есть, к сожалению. Нам не нужны межнациональные распри.

Гость
#34

Опять мудешник накропал пост чтобы унизить русских девушек. Знаешь мудешник, почему у тебя и тебе подобных всё плохо? Потому что вы уважаете и тянетесь к чужому, а своё гнобите и презираете. Вы готовы прогнуться перед чужими, и признать из превосходство, и за это вас чужие презирают . Да, мусульмане презирают русских, за то что русские уважают мусульман. Не надо преклоняться перед чужими. Надо держаться за своё. Но вам не объяснить. Не дойдет. Зря я это написала

Гость
#35
Владислав

Я лично уважаю, потому что для них традиции и нравственность это все. Хотя я православный, но все религии уважаю

Спасибо вам, а идиотов полно в любых нациях, у нас тоже полно среди мусульман, кто оскорбляет из-за нации или религии (

Гость
#36
Гость

Так то они красивее русских женщин. Да, есть стереотипы, типы русские самые красивые, но я говорю на основе своих наблюдений

может они (кавказские)женщины и красивее но толко в ранней молодости,, а с возрастом все как одна становятся как черт те что))потому небось и рвутся замуж в 15))

Гость
#37
Гость

Что-то у вас совсем зашкаливает, я русская, но, у меня таких мыслей и близко нет.

у вас родных видно не убивали такие скромницы,и когда по России прокатились теракты и захваты заложников вы еще не родились. А я в этом росла. Вы же растете в эпоху слепой толерантности

#39
Гость

у вас родных видно не убивали такие скромницы,и когда по России прокатились теракты и захваты заложников вы еще не родились. А я в этом росла. Вы же растете в эпоху слепой толерантности

Я тоже росла под лозунги "Россия для русских", помню, как чеченских парней избивали русские парни. И надо признаться, что наши русские были намного смелее и сильнее. С тех пор многое поменялось.

Гость
#40
Вело_це_раптор_200

В закрытой одежде женщины кажутся скромными и добрыми. Не слишком приятно созерцать откровенно неприкрытые филейные части тела.

Ключевое слово «кажутся».

Гость
#41
Na avosi

Я тоже росла под лозунги "Россия для русских", помню, как чеченских парней избивали русские парни. И надо признаться, что наши русские были намного смелее и сильнее. С тех пор многое поменялось.

"тоже" как кто?я такого не помню УВЫ, но было бы неплохо

#42
Гость

"тоже" как кто?я такого не помню УВЫ, но было бы неплохо

На юге в конце 90-х такие лозунги кричали почти каждый день. Но в школе нам ежедневно рассказывали про братские кавказские народы. Я думала везде так было.

Гость
#43
Вело_це_раптор_200

В закрытой одежде женщины кажутся скромными и добрыми. Не слишком приятно созерцать откровенно неприкрытые филейные части тела.

нет, они кажутся ограниченными и забитыми. средневековье какое то

Гость
#44
Na avosi

На юге в конце 90-х такие лозунги кричали почти каждый день. Но в школе нам ежедневно рассказывали про братские кавказские народы. Я думала везде так было.

да, у нас в Москве такого не было
лозунг Россия для русских знаком но контекста не помню

Гость
#45
Tessa

Это вопрос мужчинам?Меня не восхищает. У этих женщин нет возможности самореализоваться. Это беда. А ведь они не глупее нас. Во всем есть свои плюсы и минусы. Из минусов:
1. Такая жена в случае вашей несостоятельности, болезни, не пойдет работать. Это чисто ваш удел. На нее не переложешь зарабатывание денег.
2. С такой женой не разведешься. Родня зарэжэт 😱
А плюсы вы знаете.

ошибаетесь. все что вы описали было уместно лет 30-40 назад.

Гость
#46

Очередной вброс от тупого тролля Владислава.

Гость
#47
Гость

Не восхищают. Нечем восхищаться. Смех вызывают. Это позор современного мира.

скорее жалость

#48
Гость

Кто вам сказал что мусульманки не работают?
Приезжайте в Чечню или в Дагестан, и внезапно там есть продавцы в магазинах, есть учителя, есть воспитатели, врачи, и ещё куча других работающих женщин.
Вы реально думаете, что там одни мужики работают?

Извините, но для меня работа продавцом это не самореализация. Они ограничены в выборе профессии. И опять же, нужно чужое разрешение. И разве дагестанки носят хиджаб?Я думала мы сейчас говорим о мароканцах, арабах и т.д.