Гость
Статьи
Это старость …

Это старость подкатила?

Мне 34 года и именно с этого возраста я стала чувствовать возраст. Какую-то взрослость и даже старость. Раньше мне могли нравится мужики старше меня, ну лет до 45. Почему-то на возраст не обращала внимания. Сейчас вообще нравятся те, кто немного моложе меня. Думала это у женщин более старшего возраста такая тема. Вот еще недавно, год назад такого не было. Девочки, кто что думает по этому поводу?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не старость ,это новая возрастная ступень. Приоритеты меняются.

Гость
#2

У наверное так и есть у вас,автор.
Эти все Хэлли Бэрри ,Анистон как с другой планены

Гость
#3

Чушь. Нах тебе старой курице молодой кобель? Ну на один раз в месяц сойдет, но зачем с ним жить? Явно ты звздишь.

Гость
#4

Мне 34 и я прекрасно себя чувствую, муж моложе

#5

В 20 мне нравились мужчины на 10-12 лет старше. Сейчас в 30 нравятся 26-30

Гость
#6

Мне 35 и мне нравятмя девушки до 29 , и подкатывают ко мне от 22 до 27 . ))

Гость
#7
Гость

Мне 35 и мне нравятмя девушки до 29 , и подкатывают ко мне от 22 до 27 . ))

Кошмар. В 22 мне казались 35 это старперы. Не могут массово подкатывать так, либо ты пи,,шь либо это какие-то эскортницы к тебе подкатывают.

Гость
#8
Гость

Мне 34 и я прекрасно себя чувствую, муж моложе

На сколько моложе?

Гость
#9
Гость

Кошмар. В 22 мне казались 35 это старперы. Не могут массово подкатывать так, либо ты пи,,шь либо это какие-то эскортницы к тебе подкатывают.

Они просто не знают что старый.

#10

У моего брата жена на 12 лет старше. Отучила его в вузе,стал начальником. Купил квартиру,машину без кредитов и ипотек. Воспитывают маленького замечательного сынишку.

y
#11

мне 30+ но выгляжу я на 16 и ко мне подкатывают малолетки от 12 до 23. Я даже выходил во двор с ними посидеть на лавочке- девочки на коленях у меня сидели. я офигел, что они в этом возрасте уже хотят. а я в этом возрасте только и делал, что занимался- меня во все секции запихивали и кружки+ профессиональная деятельность была с 5 лет. короче, детсва на улице практически не видел и не успел с девчонками пережить подростковый возраст. короче. я носил этих девчонок в 30 с небольним на руках и их мамаши были моложе меня и даже не подозревали)))) я играл с ними во все игры, в кот в детсве не играл. кстати. у меня не было никаких мыслей по поводу приставаний- но они сами лезли. я даже не знал. что девочки в 12 лет такое уже могут чувствовать. походил я к ним год и как-то добрал того, что у меня не было. потом переключился на 20+. а сейчас уже стали нравится от 15+ до 23. так как я стал замечать, что у них кожа молодая. раньше я вообще на кожу не смотрел ни у кого и не замечал. женщины 25+ мне нравились, когда мне было 20 и мне казалось, что они взослые. но тогда я выглядел на 12))) наверное и они говорили, что бояться, что их посадят. Чем старше, тем потом моложе начинают нравится- женщинам энергичные парни, а мужчинам молодые девушки= это природа. А малолеткам- наоборот зрелые или постарше

Ferrari
#12

Мне 31. Пока 30-33 разброс по возрасту для мужчин. Но мне вообще никто не нравится из окружения. Видимо, планка теперь до стратосферы стала). Менять тоже ничего не хочу. Только если сама с неба любовь свалится и захватит так, что перестану бояться доверить себя. А так представляю себя как живущая одна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: