Гость
Статьи
Восхищаться красотой …

Восхищаться красотой девушки

Может ли парень восхищаться красотой какой-то девушки и смотреть на нее часто, но при этом не иметь к ней чувств?
Или смотрят лишь тогда, когда любят.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами красивыми парнями не любуетесь? Или если залюбовались так сразу любовь?

Гость
#2

Не безразлична

Гость
#3

Ну вот, давайте запретим др*чить на фотографии, отличная идея!
Какая "смотрят лишь тогда, когда любят"? А в остальное время глаза отсыхать должны или что? Ну нравится мне внешне Анжелина Джоли, что мне теперь делать? Но я как подумаю какая она по жизни ревнивая крезанутая сука, так ну б его и на фиг. Эмбер Херд, опять же. На всю голову и*0бнутая, но мне никто не докажет, что она не красивая.
На внешность смотрят при знакомстве. Потом в приоритете совсем другое. Адекватность, например

Гость
#4
Гость

Ну вот, давайте запретим др*чить на фотографии, отличная идея!
Какая "смотрят лишь тогда, когда любят"? А в остальное время глаза отсыхать должны или что? Ну нравится мне внешне Анжелина Джоли, что мне теперь делать? Но я как подумаю какая она по жизни ревнивая крезанутая сука, так ну б его и на фиг. Эмбер Херд, опять же. На всю голову и*0бнутая, но мне никто не докажет, что она не красивая.
На внешность смотрят при знакомстве. Потом в приоритете совсем другое. Адекватность, например

Где то сейчас горько плачут Джоли и Хёрд.

Гость
#5

Когда раздражает тоже смотрят. Я не про вас конечно. Но у меня такая фишка казалось бы раздражает ге смотри! Нет я пялюсь и бешусь

Гость
#6

Смотрят тогда, когда хотят. А она, п.а.д.л.а, не даёт. Вот потому и смотрят, ибо больше ничего не остаётся.

Гость
#7
Гость

Смотрят тогда, когда хотят. А она, п.а.д.л.а, не даёт. Вот потому и смотрят, ибо больше ничего не остаётся.

Просто знаете, один парень только и делает что смотрит на меня, но никак не начинает общение и т.д., хотя мы с ним знакомы. А я на лицо очень красивая(вот совсем даже не преувеличиваю). Я вот думаю возможно он просто красотой любуется? Поэтому спрашивала возможно ли так часто и долго смотреть на девушку, к которой нет чувств? Ответьте пожалуйста!

Гость
#8
Гость

Ну вот, давайте запретим др*чить на фотографии, отличная идея!
Какая "смотрят лишь тогда, когда любят"? А в остальное время глаза отсыхать должны или что? Ну нравится мне внешне Анжелина Джоли, что мне теперь делать? Но я как подумаю какая она по жизни ревнивая крезанутая сука, так ну б его и на фиг. Эмбер Херд, опять же. На всю голову и*0бнутая, но мне никто не докажет, что она не красивая.
На внешность смотрят при знакомстве. Потом в приоритете совсем другое. Адекватность, например

Просто знаете, один парень только и делает что смотрит на меня, но никак не начинает общение и т.д., хотя мы с ним знакомы. А я на лицо очень красивая(вот совсем даже не преувеличиваю). Я вот думаю возможно он просто красотой любуется? Поэтому спрашивала возможно ли так часто и долго смотреть на девушку, к которой нет чувств? Ответьте пожалуйста!

Гость
#9
Гость

А вы сами красивыми парнями не любуетесь? Или если залюбовались так сразу любовь?

Ну не любуюсь, но могу разок-два посмотреть, но не так, что не свожу с него глаз.
Просто знаете, один парень только и делает что смотрит на меня, но никак не начинает общение и т.д., хотя мы с ним знакомы. А я на лицо очень красивая(вот совсем даже не преувеличиваю). Я вот думаю возможно он просто красотой любуется? Поэтому спрашивала возможно ли так часто и долго смотреть на девушку, к которой нет чувств? Ответьте пожалуйста!

Гость
#10

Да, может. У меня так часто в жизни было. Смотрели, но не подходили.

Гость
#11
Гость

Да, может. У меня так часто в жизни было. Смотрели, но не подходили.

А почему они не подходят? И что сделать, чтобы подошли?

Гость
#12

Половое влечение явно будет. Тк мужчина любит глазами. Его легко возбудить. Поэтому, в семейной жизни надо за собой ухаживать. Мужчина и женщина по разному смотрят на вещи, испытывают влечение и желание по разному. Нам сложно понять, тк надо прожить хоть 1 день в мужском теле.

Гость
#13
Гость

Просто знаете, один парень только и делает что смотрит на меня, но никак не начинает общение и т.д., хотя мы с ним знакомы. А я на лицо очень красивая(вот совсем даже не преувеличиваю). Я вот думаю возможно он просто красотой любуется? Поэтому спрашивала возможно ли так часто и долго смотреть на девушку, к которой нет чувств? Ответьте пожалуйста!

Варианта два: либо ты ему нравишься, но на шаги он не решается, потому что не уверен в себе и в твоей ответной реакции. Либо ему просто нравится на тебя смотреть, а по характеру ты ему совсем не подходишь. В любом случае правду знает только он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: