Гость
Статьи
Брат парня привёл в …

Брат парня привёл в квартиру свою подругу

Мы вместе с моим молодым человеком проживаем в его квартире, в которой он жил до меня вместе с младшим братом. Живем уже два года, все обязанности по уборке и готовке лежат на мне. И я уже привыкла к тому, что я постоянно все делаю по дому и за каждым убираю. Но тут недавно брат моего парня привёл свою девушку жить с нами. И все бы ничего, но эта мадам не хочет налаживать никакие контакты. Жить стало максимально некомфортно, даже выйти на кухню просто. После себя оставляют полнейший беспорядок, который я постоянно за ними убираю. И никакие разговоры не помогают. Сколько бы раз с ними мы не разговаривали по поводу того, что нужно делить обязанности, все равно все делаю я одна. Не знаю уже как с этим бороться и что делать. Хочется только плакать и бежать от сюда поскорее, но идти некуда, а мириться со всем этим с каждым днём все сложнее и сложнее. #отношения #братпарня

1234
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы там такой же гость) идите к себе где вы раньше жили

Василий
#2

Ваше сожительство подошло к концу. Собирайте вещи и играйте следующую собачью свадьбу. А лучше - ищите мужа, создавайте семью.

Гость
#3

А на фига за ней убирать? Разговаривать можно сколько угодно, действия все равно весомее. Пока зад ей подтираешь, она ничего делать не начнет. У тебя свой парень, им и занимайся, а не обхаживай двоих сразу. Младший хозяйку себе привел? Вот пусть с нее и спрашивает. Привыкла она... Завтра эта мадам детей рожать начнет, их тоже ты будешь растить? Дай понять пацанам, что вопрос с жилплощадью стоит остро и кому-то надо идти на уступки. Но для этого его надо максимально обострить, вплоть до полного игнора уборки и готовки для новоявленной ячейки общества. Либо сиди в няньках дальше и не жалуйся

Гость
#5

Разделите полки в холодильнике, уберите свою посуду отдельно убирайте только за собой

Гость
#6
Гость

Разделите полки в холодильнике, уберите свою посуду отдельно убирайте только за собой

Авиономия в чужой хате анекдот. Где мозг

Гость
#7

Ну и в чем проблема? В том, что вы не можете заставить человека жить по вашим правилам? Так это даже не ваша квартира. Это общага. Вам пора думать о собственном жилье, если подруга брата расплодиться - вас просто выживут оттуда.

1234
#8
Гость

Вы там такой же гость) идите к себе где вы раньше жили

С большой бы радостью ушла, но мой молодой человек не отпускает. Говорит, что я его кидаю))

1234
#9
Гость

А на фига за ней убирать? Разговаривать можно сколько угодно, действия все равно весомее. Пока зад ей подтираешь, она ничего делать не начнет. У тебя свой парень, им и занимайся, а не обхаживай двоих сразу. Младший хозяйку себе привел? Вот пусть с нее и спрашивает. Привыкла она... Завтра эта мадам детей рожать начнет, их тоже ты будешь растить? Дай понять пацанам, что вопрос с жилплощадью стоит остро и кому-то надо идти на уступки. Но для этого его надо максимально обострить, вплоть до полного игнора уборки и готовки для новоявленной ячейки общества. Либо сиди в няньках дальше и не жалуйся

Жить же хочется не в хлеву… я понимаю, что за ними убирать - это глупость, поэтому и разговариваем постоянно о том, что в местах общего прибывания нужно поддерживать чистоту. Спасибо за ваше мнение

1234
#10
Гость

Ну и в чем проблема? В том, что вы не можете заставить человека жить по вашим правилам? Так это даже не ваша квартира. Это общага. Вам пора думать о собственном жилье, если подруга брата расплодиться - вас просто выживут оттуда.

Тоже были такие мысли, но пока что возможности идти куда-то на свою квартиру возможности нет

Гость
#11

Свою комнату убирайте и ладно. На кухне и в ванной не убирайте, все равно там находитесь по минимуму. Готовьте только на себя с парнем. Они случаем не едят ваши продукты?

Гость
#12
1234

Жить же хочется не в хлеву… я понимаю, что за ними убирать - это глупость, поэтому и разговариваем постоянно о том, что в местах общего прибывания нужно поддерживать чистоту. Спасибо за ваше мнение

Еще раз повторю: разговоры это бесполезнейшая фигня. Делать надо, а не языком мести. Что бы ты не говорила, один хрен идешь и убираешь, смысл от твоих слов?
Не хочешь жить в хлеву? Живи отдельно

Гость
#13
Гость

Авиономия в чужой хате анекдот. Где мозг

Ну тогда тоже не чего не делайте. Пусть ваши парни убирают и готовят. Вы в этой квартире такой же гость. Просто смысл тогда спрашивать советы? Я вам предложива вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: