Гость
Статьи
Подруга встречается с …

Подруга встречается с натуральным альфа-самцом

У меня подруга есть, встречается с натуральным альфа-самцом. Хочет замуж выйти.
У кого такие мужья опишите ваши отношения, плюсы, минусы всякие #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем, собственно говоря, альфа-самость проявляется? В накаченном масленистом теле?

Гость
#2
Джемапэль

А в чем, собственно говоря, альфа-самость проявляется? В накаченном масленистом теле?

Что он скажет она делает, слово держит, друзья у него подхалимы

#3

Для меня альфа-самец - это мужчина-лидер, обладающий умом и сообразительностью, физически и духовно сильный человек, способный вести за собой людей, уважает женщин и знает как с ними обращаться

#4
Гость

Что он скажет она делает, слово держит, друзья у него подхалимы

Красавчик?.

Гость
#5

альфа самец в понимании нормальных мужчин, это падальщик-навозник.
который сидит на сайтах знакомств и его 490 из 500 девушек шлют в *ер и повышают тем самым свою самооценку. Это человек с конкретными психологическими проблемами.
и он находит самых ненужных и тыкает в них, гордости мало , это даже нудно все само по себе.
Подитожу : альфа самец это низкоранговый примат , особь мужского пола с членом. к таким нормальные мужчины испытывают презрение.

#6
Гость

Что он скажет она делает, слово держит, друзья у него подхалимы

А причем тут альфа-самец, тут им даже не пахнет, а девка ваша просто без стержня, такую дурнушку раз два и завербовал в рабство

#7

Срочно предостерегите подружайку, чтобы она не строгала личинок от него, ибо папы у них не будет однозначно, ведь этот Бабуин сразу сдрыснет от неё после первых бессонных ночей.

Гость
#8
Гость

Что он скажет она делает, слово держит, друзья у него подхалимы

Он что, подросток?

Гость
#9

Хотя ладно пускай что хочет делают. Скажу что она дура и ошибается.

Гость
#10
Гость

Что он скажет она делает, слово держит, друзья у него подхалимы

У вас какое то странное представление об альфа-самцах )) хотя вообще звучит бредово. То что она у него в подчинении, ещё не говорит о его силе, может она просто анёба и всё. Друзья подхалимы, ну значит нет у него друзей, а он сам ничтожен если окружает себя такими вот.
Но опять же это только всё с ваших слов

Гость
#11

Что есть у Альфа самца ? Квартира , машина , доход ? Или как у латыша только ..уй и душа , если да , то нах... токой нищук.

#12
Гость

Что есть у Альфа самца ? Квартира , машина , доход ? Или как у латыша только ..уй и душа , если да , то нах... токой нищук.

В кармане было три рубля и Член стоял на всякий случай...

Гость
#13

Он точно натуральный ?
Сертификат подлинности есть?

#14
Гость

Он точно натуральный ?
Сертификат подлинности есть?

Знаю я таких. Он и без сертификата галимое Гондоньеро. Шебанов и лещей надавать и нах послать.

Гость
#15

А что в вашем понимании альфа самец?
Я считаю мой мужчина Альфа самец, он крупный, брутальный, мужественный, строит свой бизнес и развивает его (вобщем добытчик что надо), любит меня и защищает, я за ним как за каменной стеной. Ответ на вопрос в таком случае - отлично себя чувствую с ним
По мнению например форумчан мужчин Альфа самец - это бабник с сайта знакомств который пропихивает каждой?

Гость
#16
Гость

А что в вашем понимании альфа самец?
Я считаю мой мужчина Альфа самец, он крупный, брутальный, мужественный, строит свой бизнес и развивает его (вобщем добытчик что надо), любит меня и защищает, я за ним как за каменной стеной. Ответ на вопрос в таком случае - отлично себя чувствую с ним
По мнению например форумчан мужчин Альфа самец - это бабник с сайта знакомств который пропихивает каждой?

ты заблуждаешься в своем представлении низкорангового примата.
ни каждой. а 1% из 100% , это факты причем достоверные.
сними розовые очки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: