Гость
Статьи
Вы бы бросили …

Вы бы бросили человека?

Если бы он стал инвалидом, если бы стал физически уродом, или психическим инвалидом, если бы стал импотент или фригидной, если бы впал в депрессию, себя запустил, свою фигуру и прочее?

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто этот человек мне? если это какая-то левая баба - ясен пень, если жена - нет, если сын или дочь - то ответ очевидный для любого адекватного человека.

Глэдис
#2

Нет. Мой муж мне слишком дорог как самый близкий и родной человек. Да и вообще - а куда ему деваться в таком случае? Кто ему поможет, поддержит и прочее? Когда я выходила замуж, я ясно осозновала, что в случае любой беды, этот человек останется в моей жизни. Разумеется.
Да, я допускаю, что в случае например психических заболеваний или импотенции, наши отношения станут просто родственными, дружескими, у меня скорее появится тайный любовник. Но мужа я из-за этого не брошу.

Гость
#3

Всё зависит от ситуации.
Если мужик на твои просьбы и уговоры всё равно покупает мотоцикл и на нём разбивается в хлам, заслуживает быть брошенным. Я на собираюсь взваливать на свои плечи, чужие решения.

#4

Психическим инвалидом - не знаю, потому что немного не поняла, что вы имеете ввиду. Если это нарушения в психике вплоть до клиники, то не осталась бы с таким человеком, потому что это опасно для жизни.
А во всех остальных случаях, когда действительно любишь, это не важно. Не бросила бы.

Я
#5
Глэдис

Нет. Мой муж мне слишком дорог как самый близкий и родной человек. Да и вообще - а куда ему деваться в таком случае? Кто ему поможет, поддержит и прочее? Когда я выходила замуж, я ясно осозновала, что в случае любой беды, этот человек останется в моей жизни. Разумеется.
Да, я допускаю, что в случае например психических заболеваний или импотенции, наши отношения станут просто родственными, дружескими, у меня скорее появится тайный любовник. Но мужа я из-за этого не брошу.

Я бы нет. Мы что , перед алтарем зря клятвы даем? И потом. Разве муж чем то от ребенка отличается ? Такой же родной человек.

Я
#6
Глэдис

Нет. Мой муж мне слишком дорог как самый близкий и родной человек. Да и вообще - а куда ему деваться в таком случае? Кто ему поможет, поддержит и прочее? Когда я выходила замуж, я ясно осозновала, что в случае любой беды, этот человек останется в моей жизни. Разумеется.
Да, я допускаю, что в случае например психических заболеваний или импотенции, наши отношения станут просто родственными, дружескими, у меня скорее появится тайный любовник. Но мужа я из-за этого не брошу.

Вы классная

Глэдис
#7
Я

Я бы нет. Мы что , перед алтарем зря клятвы даем? И потом. Разве муж чем то от ребенка отличается ? Такой же родной человек.

К чему вы мне это написали????

#8

Если физическим инвалидом, то наверное нет. А вот проблемы с психикой это уже сложно

#9

Зависит от того, какие отношения были у меня с ним до этого случая. Что он мне делал до данного события - приносил в жизнь радость или ср"ал в душу.

Глэдис
#10
Я

Вы классная

А, ок, поняла. Спасибо.

#11

Нет.
Это мой единственный близкий человек.

Гость
#12

Очень странный набор перечислен. Если он запустил фигуру, располнел, впал в депрессию - это одно, это все преодолимо. Если у него внезапно дебютировало психическое заболевание, пардон, а какое? Если там шизофрения/паранойя, бред, острые психозы и агрессия, разумеется, я убегу от него, роняя тапки. С импотенцией тоже самое, если там что-то неизлечимое без шансов на выздоровление, зачем мне это нужно, да и зачем ему это нужно (отношения), если ему не нужен секс. Я сейчас говорю не про мужа, так как я не замужем, а про любовника/сожителя. Если речь о муже, с которым есть общие дети, имущество и 20 лет совместной жизни, наверное, там все по-другому измеряется.

Гость
#13

Сложно. Если б муж полез спасать чужого ребенка и получил неизлечимые увечья, пусть за ним ухаживает осчастливленная семья. Мне такое нах надо.

Мария
#14
Глэдис

Нет. Мой муж мне слишком дорог как самый близкий и родной человек. Да и вообще - а куда ему деваться в таком случае? Кто ему поможет, поддержит и прочее? Когда я выходила замуж, я ясно осозновала, что в случае любой беды, этот человек останется в моей жизни. Разумеется.
Да, я допускаю, что в случае например психических заболеваний или импотенции, наши отношения станут просто родственными, дружескими, у меня скорее появится тайный любовник. Но мужа я из-за этого не брошу.

Тайный любовник - это предательство.

Ольга
#15

От импотенции Джент помогает, от фригидости есть тоже препараты. Бросать из-за инвалидности человека подло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: