Гость
Статьи
Есть ли тут верные …

Есть ли тут верные женщины?

Я за всю жизнь только 2 раза занималась сексом. Потому, как не состояла в отношениях. Вообще, не вижу никакого смысла спать с человеком если он не твой надёжный партнёр, твой мужчина, будущий муж. Почему сейчас и женщины и мужчины не ценят верность, и чуть что готовы отказаться от человека? #верность

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотят оргазм и кайфовать , они свободные люди а не рабы религий.

Гость
#2

С надежным партнером нужно ипотеку брать. Секс это как массаж, вообще не повод для отношений.

Гость
#3

Есть ли тут верные женщины? - тут и женщин то нет

#4

Я с вами на одной стороне. Тоже не понимаю, сейчас вообще никакое уважение, никакие ценности отношений, ничего нет

#5

А где тут верность? Если я в отношениях, то сплю со своим мужчиной. Если свободна, то хоть с каждым встречным. Я так конечно не делала, но не вижу ничего плохого.

Гость
#6

А что хотите капитализм. Женщины продают свою молодость и красоту, а мужики покупают, потом удивляется что романтики нет, а какая романтика если продаешься как товар? Идёшь резину менять зимнию и деферамбы ей поешь ну пред же. Не продавайтесь и будут вас ценить.

Гость
#7

Верность - это когда есть законный супруг. Там да, брачные клятвы и ограничения на секс на стороне (хотя большинству супругов на это плевать). Когда женщина не замужем, кому она должна хранить верность, может, своему женатому любовнику или какому-то случайному ****? Это смешно.

Гость
#8

Если Вы фригидная то никогда не увидите смысла. А здоровая женщина даже если у нее и любящий муж и она хранит верность но тем не менее понимает что такое желание секса и других женщин, которые еще не нашли свою любовь. Даже если она и хранит верность в разлуке с мужем - все равно недотрах это всегда страдания для любой нормальной женщины

Гость
#9

Я никогда не занималась сексом не в отношениях и при отсутствии взаимной влюблённости/любви, - Ваш вариант для меня очень странный🙃.

Мария
#10
Гость

Хотят оргазм и кайфовать , они свободные люди а не рабы религий.

Они идут на поводу животных инстинктов, затем оказываются одни и в луже.

Мария
#11
Гость

С надежным партнером нужно ипотеку брать. Секс это как массаж, вообще не повод для отношений.

Видимо, вам всё равно с кем, и заразный он или нет. Если вы не следите за здоровьем и не различаете секс с первым встречным и с любимым надёжным человеком, то ваши проблемы.

Мария
#12
Гость

Есть ли тут верные женщины? - тут и женщин то нет

Всегда надо верить в лучшее!)

Мария
#13
Morri

Я с вами на одной стороне. Тоже не понимаю, сейчас вообще никакое уважение, никакие ценности отношений, ничего нет

И людей воспринимают как товар. Почитаешь тут, где то духовное, что есть в человеке? Нет, все эти выражения "товарный вид", "***", "неликвид"...брр. жуть

Мария
#14
Kukusik

А где тут верность? Если я в отношениях, то сплю со своим мужчиной. Если свободна, то хоть с каждым встречным. Я так конечно не делала, но не вижу ничего плохого.

Не вижу смысла, и какой кайф вообще с первым встречным? Не знаешь человека, ни симпатии, ни любви, ни притяжения настоящего, просто мастурбация телами...

Мария
#15
Kukusik

А где тут верность? Если я в отношениях, то сплю со своим мужчиной. Если свободна, то хоть с каждым встречным. Я так конечно не делала, но не вижу ничего плохого.

Молчу про инфекции.

Мария
#16
По пи здим

А что хотите капитализм. Женщины продают свою молодость и красоту, а мужики покупают, потом удивляется что романтики нет, а какая романтика если продаешься как товар? Идёшь резину менять зимнию и деферамбы ей поешь ну пред же. Не продавайтесь и будут вас ценить.

Я согласна.

Мария
#17
По пи здим

А что хотите капитализм. Женщины продают свою молодость и красоту, а мужики покупают, потом удивляется что романтики нет, а какая романтика если продаешься как товар? Идёшь резину менять зимнию и деферамбы ей поешь ну пред же. Не продавайтесь и будут вас ценить.

Для романтики нужно человеческое отношение для начала.

Мария
#18
Гость

Верность - это когда есть законный супруг. Там да, брачные клятвы и ограничения на секс на стороне (хотя большинству супругов на это плевать). Когда женщина не замужем, кому она должна хранить верность, может, своему женатому любовнику или какому-то случайному ****? Это смешно.

Гражданский муж так же муж.

Мария
#19
Гость

Верность - это когда есть законный супруг. Там да, брачные клятвы и ограничения на секс на стороне (хотя большинству супругов на это плевать). Когда женщина не замужем, кому она должна хранить верность, может, своему женатому любовнику или какому-то случайному ****? Это смешно.

Твой мужчина если только отношения ещё, так же достоин верности.

Мария
#20
Гость

Верность - это когда есть законный супруг. Там да, брачные клятвы и ограничения на секс на стороне (хотя большинству супругов на это плевать). Когда женщина не замужем, кому она должна хранить верность, может, своему женатому любовнику или какому-то случайному ****? Это смешно.

Ты же не будешь выходить замуж, если во время твоих с ним отношений он гулял по девкам?

Мария
#21
Гость

Если Вы фригидная то никогда не увидите смысла. А здоровая женщина даже если у нее и любящий муж и она хранит верность но тем не менее понимает что такое желание секса и других женщин, которые еще не нашли свою любовь. Даже если она и хранит верность в разлуке с мужем - все равно недотрах это всегда страдания для любой нормальной женщины

Это вы с чего вывод сделали глупый? Я не фригидная, в отношениях могу сколько угодно заниматься сексом. Без отношений не хочу. Если вы лёгкого поведения (не важно какого пола), не оправдывайте себя. Это смешно.

Мария
#22
Гость

Если Вы фригидная то никогда не увидите смысла. А здоровая женщина даже если у нее и любящий муж и она хранит верность но тем не менее понимает что такое желание секса и других женщин, которые еще не нашли свою любовь. Даже если она и хранит верность в разлуке с мужем - все равно недотрах это всегда страдания для любой нормальной женщины

Как вы выразились, "недотрах", легко можно исправить мастурбацией. Не обязательно идти и изменять. А если вам этого мало, значит вы лёгкого поведения и оправдываете себя.

Мария
#23
Гость

Я никогда не занималась сексом не в отношениях и при отсутствии взаимной влюблённости/любви, - Ваш вариант для меня очень странный🙃.

Почему?

Мария
#24
Гость

Я никогда не занималась сексом не в отношениях и при отсутствии взаимной влюблённости/любви, - Ваш вариант для меня очень странный🙃.

Вы любите заниматься сексом с чужим человеком?

Гость
#25

Верховная рада Украины продлила могилизацию и действие военного положения до 21 ноября.

#26
Мария

Не вижу смысла, и какой кайф вообще с первым встречным? Не знаешь человека, ни симпатии, ни любви, ни притяжения настоящего, просто мастурбация телами...

Не знаю кайф ли, у меня не было таких позывов, но не осуждаю тех у кого они есть. А вот изменщиков не переношу

Гость
#27

господева

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: