Гость
Статьи
Чувства к двум …

Чувства к двум мужчинам, у кого так было?

У меня чувства к двоим, не могут выбрать. Как вы сделали выбор? #чувства

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы со всех ждёте подарки и ухаживания!?
Бедные мужики, если ещё тратяться на таких женщин!!! Выбирайте кто надёжный а не так как вы с несколькими и пыски тоже нескольким шлете , знаю есть такие отсылают пызды свои и *** всем, а мужик дурак верит и если ещё и тратиться то ну уж точно Дурак

Гость
#2

А мужа найдешь тоже будешь с несколькими пихаться? Как таким мужики верят

Гость
#3

Это нормально, и вы не должны выбирать. Симпатия может быть и к двум и к нескольким. Моногамия навязана женщине патриархатом, и каждая женщина должна внести свою лепту в разрушение патриархальных порядков. Мужчина - источник удовольствий и ресурсов, а не центр жизни для женщины.

Гость
#4
Гость

А мужа найдешь тоже будешь с несколькими пихаться? Как таким мужики верят

вы сомневаетесь? будет. В приципе она никго не любит, даже себя - но такой био-мусор тоже нужен планете, сливать в какие-то дырки в коротком временном промежутке кому-то надо, вот такие для этого природой и задуманы.

Гость
#5
Гость

вы сомневаетесь? будет. В приципе она никго не любит, даже себя - но такой био-мусор тоже нужен планете, сливать в какие-то дырки в коротком временном промежутке кому-то надо, вот такие для этого природой и задуманы.

Тут ты ***, никто тебя к дыркам даже близко не подпустит, пока не поймёшь что женщина - центр жизни и не научишься её обслуживать и добиваться.

Гость
#7
Гость

Тут ты ***, никто тебя к дыркам даже близко не подпустит, пока не поймёшь что женщина - центр жизни и не научишься её обслуживать и добиваться.

я к такому помойному ведру и не подойду, ты то чего о женщинах рассуждаешь? какое отношение к ним имеешь? наличие чизды тебя ею не делает, жаба сутулая.

Гость
#8
Гость

я к такому помойному ведру и не подойду, ты то чего о женщинах рассуждаешь? какое отношение к ним имеешь? наличие чизды тебя ею не делает, жаба сутулая.

А ты считаешь что вялый корнишон в штанах делает тебя мужчиной? Не видела ещё ни одной женщины которая хотела бы такого.

Гость
#9
Гость

А ты считаешь что вялый корнишон в штанах делает тебя мужчиной? Не видела ещё ни одной женщины которая хотела бы такого.

ты мой "вялый" корнишон 2-мя руками не согнешь, болезная

#10

Я не стала выбирать, люблю обоих, за одного замуж вышла. А то обществу со мной было не комфортно общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: