Гость
Статьи
Как перестать ждать …

Как перестать ждать бывшего парня?

Расстались с мужчиной по его инициативе 8 месяцев назад, недавно начал встречаться с другой, но думаю, что на момент расставания они уже общались. Не могу перестать ждать его обратно, надеяться, что они разойдутся и он вернётся ко мне. Но умом понимаю, что этого не будет от слова никогда. У кого так было? Как долго? Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И почему ты его ждешь, что в нем особенного? Хий что ли метровый?

Гость
#2
Гость

И почему ты его ждешь, что в нем особенного? Хий что ли метровый?

Потому что ещё люблю и не хотела расставаться

Максим
#3

Обычное дело, 9 месяцев не срок. Уже жду 8 лет, может вернется. Пока ждёте , трaxайтесь с другими.

Марина
#4

От меня тоже ушел муж, оставил с сыном, которому год !я каждый день жду его, надеюсь он вернется, тяжело, но ради сына нужно жить, лучше сходить к психологу и мой совет-не сидеть в четырех стенах

Гость777
#5

Автор, пошёл он на х-ер. Знакомьтесь, встречайтесь с другими, забудьте о нем, как он забыл о вас..

Гость
#6

А я своего бывшего с октября 2019 года жду. Не могу забыть никак. Тоже надеюсь, что ещё вернётся. Хотя он меня уже давно забыл и встречается с другой. Не могу ни на каких других парней даже смотреть . Пыталась общаться, встречаться с другими - ничего не получается. Я и бросила это дело. (
Жизнь порой жестока. И не всегда всё так бывает в жизни, как мы хотим.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: