Гость
Статьи
Не сильно переживаю за …

Не сильно переживаю за парня

Почему я не слишком сильно переживаю за парня?
Когда с ним что-то случается, я его поддерживаю и помогаю ему... не понимаю себя

LoLipop
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты эгоистка, вот почему

LoLipop
#2
Гость

ты эгоистка, вот почему

С чего вы взяли?

Гость
#3

А должны сильно переживать? Это как? Вы как себе это представляете, рвать волосы на голове, бегать и кричать, рыдать или что?
Волнение за человека, с которым ты уже давно, к которому привык, это нормально. Если он уходит, то скорбь - это нормально. Но переживать сильно - это как?

#4

А обязательно переживать? Парень это не муж, он по сути вам чужой человек... Сегодня один, завтра другой

Гость
#5

он мужик это он должен за вас переживать. Мужчина в идеале это сильный пол, есть конечно слабаки среди них, но...надеюсь это не про вашего

Гость
#6
Гость

А должны сильно переживать? Это как? Вы как себе это представляете, рвать волосы на голове, бегать и кричать, рыдать или что?
Волнение за человека, с которым ты уже давно, к которому привык, это нормально. Если он уходит, то скорбь - это нормально. Но переживать сильно - это как?

Ну, по сути, должно защемить в груди, как то понизится настроение...

Гость
#7
Гость

он мужик это он должен за вас переживать. Мужчина в идеале это сильный пол, есть конечно слабаки среди них, но...надеюсь это не про вашего

Вы правы, не про моего

Аспид
#8
Гость

он мужик это он должен за вас переживать. Мужчина в идеале это сильный пол, есть конечно слабаки среди них, но...надеюсь это не про вашего

"Беееее мееее мууужигдолжееен"
Тьфу. Стереотипы вонючие средневековые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема