Гость
Статьи
Как объяснить маме …

Как объяснить маме парню, что за него не нужно так сильно переживать?

Живу с парнем, приняли решение уехать в другой город. Нашли хорошую квартиру в хорошем районе. Родители передали много еды с собой, поэтому мы точно долгое время голодать не будем. Оба нашли работу подходящую для нас. Мои родители рады за нас и они не сильно беспокоятся, а вот мама парня так сильно переживает за него, а я не хочу, чтобы она сильно стрессовала. Просто когда она мне перечисляет за что она переживает, я тоже начинаю переживать. Да и вообще она не особо хотела, чтобы он уезжал, собиралась к себе устроить, но там зп меньше и тем более наш родной город очень маленький, перспектив мало.
Как мне объяснить ей, что всё хорошо и ей так сильно переживать не стоит?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам вообще не нужно никак лезть к матери парня. Мать с сыном сами разберутся без левой девицы.

Гость
#2
Гость

Вам вообще не нужно никак лезть к матери парня. Мать с сыном сами разберутся без левой девицы.

Да блин она МНЕ это всё рассказывает

винни пух
#3

у мамы много свободного времени и как только в голове появляется свободное место - его начинают заполнять дурные мысли

Гость
#4

С мамой мужика, который те н икто, общаться ваще не надо

Гость
#5

Родишь - поймешь!!

Гость
#6

У матери парня кроме сына никого больше нет? Если, да вот вам и ответ. Он единственный свет в окошке, она боится его потерять, что с ним что-то случиться и она останется одна. Плюс из-за климакса (45-50 лет) женщины часто очень тревожные и нервные, идет перестройка организма, гормоны бушуют ей везде чудятся опасности... Маме магний для успокоения, и помочь найти хобби и друзей чтобы не было скучно и одиноко и можно было переключить ее мысли.
"всегда будьте смиренными, кроткими, терпеливыми, миритесь с недостатками друг друга, проявляя любовь." Эфесянам 4:2

Гость
#7
Гость

Да блин она МНЕ это всё рассказывает

Она тебя накручивает. Она больная на голову тетка. Выпьет из тебя все соки и не подавится. Сведи общение с ней к минимуму, говори что очень много дел.

Гость
#8
Гость

У матери парня кроме сына никого больше нет? Если, да вот вам и ответ. Он единственный свет в окошке, она боится его потерять, что с ним что-то случиться и она останется одна. Плюс из-за климакса (45-50 лет) женщины часто очень тревожные и нервные, идет перестройка организма, гормоны бушуют ей везде чудятся опасности... Маме магний для успокоения, и помочь найти хобби и друзей чтобы не было скучно и одиноко и можно было переключить ее мысли.
"всегда будьте смиренными, кроткими, терпеливыми, миритесь с недостатками друг друга, проявляя любовь." Эфесянам 4:2

У неё есть ещё один сын 5 лет, ей 39, есть работа, ещё домашними делами занимается и огородом.
Я вообще думаю, что она хочет, чтобы я его под своё крыло взяла

Василий
#9

А если хорошо, то почему не создаёте семью? Ждёте, когда мужик заматереет и найдёт нормальную?

Гость
#10
Василий

А если хорошо, то почему не создаёте семью? Ждёте, когда мужик заматереет и найдёт нормальную?

Неделю вместе живём, а встречаемся 2 месяца

Василий
#11
Гость

Неделю вместе живём, а встречаемся 2 месяца

О том и речь! почему сожительство, а не нормальная семья? Чего вы хотите. чтобы молодость прошла в сожительстве, а после тридцати бегать и мужа искать?
А сейчас мужчины сами к вам липнут!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: