Гость
Статьи
В душе я не хочу …

В душе я не хочу работать

Девочки, крик души! Помогите пожалуйста советом. Я не знаю, что мне делать, но я не могу устроиться на работу. Я сбегаю после первого дня стажировки, а иногда даже на стажировку не выхожу. Все потому, что в душе я не хочу работать. У меня есть деньги до 1 июня, чтобы жить и искать, но я понимаю, что не могу. Всей душой не могу и сопротивляюсь. Девочки, кто был в такой же ситуации? Мне 30 лет, 2 высших образования. Стыдно перед мамой, для неё я разочарование. Я уже думаю о том, что не хочу жить. Мне не нравится в этой жизни вообще ничего. Никакого хобби у меня даже нет.

Кристина Love
155 ответов
Последний — Перейти
Я на woman
#1

Тут всё просто.
Нужно найти обеспеченного мужика и сесть ему на шею.

Черная Кошка
#2

Если не хочешь работать,найди мужика обеспеченного

Гость
#4

А кто хочет? Даже Алина Кабаева работает, потому что надо не только о себе думать, но и об обществе. Все болезни от безделья, даже лишний вес.

Гость
#5
Черная Кошка

Если не хочешь работать,найди мужика обеспеченного

Тогда уж точно будет 24/7 на посту.

Гость
#7

ждите 1 июня
потом или перестанете сбегать, или нет
если нет, но и работать не пойдете, станете чье-то нахлебницей
если не станете, то побираться можете начать
если плохо будут подавать, можете помереть от голода
вот, все и случиться
или справитесь, или реализуете желание

Гость
#10

Пора искать мужа-обеспечуна.

Гость
#11

бабы, ну что вы... когда уже из своих сыновей начнете воспитывать обеспечунов? А то тут не хотят работать бабы.

Гость
#12
Гость

Пора искать мужа-обеспечуна.

А что может быть проще. Такие на каждом углу пачками валяются..((((

Гость
#13
Гость

неа, не напасешься, однако, обеспеченных мужиков на всех халявщиц ленивых))

Хватит.

Гость
#14
Гость

А что может быть проще. Такие на каждом углу пачками валяются..((((

Пачками не пачками, но лучше и разумнее поднапрячься с поиском, чем пахать на работе весь день.

Гость
#16
Гость

Пачками не пачками, но лучше и разумнее поднапрячься с поиском, чем пахать на работе весь день.

Если есть шансы. Например, обеспечунов от всех мужиков 10%, а желающих их 90% баб. Тут как бы все очень плохо.

Гость
#17
Гость

Хватит.

Оооо так уверенно заявляешь. а ты сколько родила и воспитала обеспечунов?

Гость
#18

Причем тут вообще душа, здесь проблема где то на уровне психики, установок и привычек. И зачем два высших получали если работать не собираетесь? Надо было изначально идти куда нить в лесочек в землянке жить. Человек мне кажется создан чтобы работать и приносить пользу, все остальное это современные капиталистические заморочки которые делают из нас ленивых эгоистов и не пойми кого вообще.

Гость
#19

А есть вообще те, кто хочет работать?? Это каторга так то. А куда деваться?!

Гость
#20
Гость

Если есть шансы. Например, обеспечунов от всех мужиков 10%, а желающих их 90% баб. Тут как бы все очень плохо.

думаю тут с % не сильно все правильно, бабы хотят не просто обеспечуна, а боХатоХо обеспечуна. думаю таких еще меньше чем 10%

Гость
#22
Гость

А есть вообще те, кто хочет работать?? Это каторга так то. А куда деваться?!

Разумеется есть такие люди, не всем нравится деградировать.

Гость
#23

И проблема больше не в работе, а в том, что нечем заняться больше!! ВЫ женщина или часть технологического оборудования?!

Гость
#24
Гость

Если есть шансы. Например, обеспечунов от всех мужиков 10%, а желающих их 90% баб. Тут как бы все очень плохо.

Один обеспечун может содержать по 2-3 желающих.

Гость
#26
Черная Кошка

Если не хочешь работать,найди мужика обеспеченного

Чем отличается работа на босса и работа на мужика??

Гость
#27
Гость

Один обеспечун может содержать по 2-3 желающих.

А смысл? Одна баба по любому обеспечит одного обеспечуна качественным ахом и мозговыносом.

Гость
#28
Гость

Оооо так уверенно заявляешь. а ты сколько родила и воспитала обеспечунов?

Обеспечунами не рождаются, ими становятся в семье, где отец содержит мать. Ребёнок перенимает модель поведения отца, при чем здесь моё воспитание?

Гость
#30
Гость

А смысл? Одна баба по любому обеспечит одного обеспечуна качественным ахом и мозговыносом.

😂
Куда ему деваться, вы сами пишите тут, что желающих много на содержание.

Гость
#31
Гость

А кто хочет? Даже Алина Кабаева работает, потому что надо не только о себе думать, но и об обществе. Все болезни от безделья, даже лишний вес.

Тефаль, ты уже задолбал(о) думать об обществе, успокойся, отдохнуть тебе надо, отстань от людей!!!

Гость
#32
Гость

Обеспечунами не рождаются, ими становятся в семье, где отец содержит мать. Ребёнок перенимает модель поведения отца, при чем здесь моё воспитание?

Но тут может вмешаться проведение и снизить зарабатываемость мужика, и бабе придется идти пахать, чтобы ему помочь, или смыться на все четыре.

Гость
#33
Гость

Обеспечунами не рождаются, ими становятся в семье, где отец содержит мать. Ребёнок перенимает модель поведения отца, при чем здесь моё воспитание?

Ну если ты не воспитаешь обеспечуном, значит он им и не будет. А судя по всему ты не воспитываешь ребенка обеспечуном, ты виновна в том что когда ребенок вырастет он не будет обеспечивать 2-3 женщин.

Василий
#35

У всех такое есть. Но кто не сумел совладать, тот умер. В психиатрической больнице или от истощения.

Гость
#36

Это ничего, это бывает. Жрать захочешь- пойдёшь или воровать или работать. Хотя есть альтернатива- прожирать мамкину пенсию.

Гость
#37
Гость

😂
Куда ему деваться, вы сами пишите тут, что желающих много на содержание.

Вторую никакушу можно просто послать матерно с связи с ее ненужностью и все.

Гость
#38
Гость

😂
Куда ему деваться, вы сами пишите тут, что желающих много на содержание.

тоесть ты готова чтоб твой обеспечун кроме тебя еще двух баб обеспечивал?

Гость
#39
Гость

бабы, ну что вы... когда уже из своих сыновей начнете воспитывать обеспечунов? А то тут не хотят работать бабы.

Не для того мы рожаем сынков, чтоб они на шее всяких *** таскали!!

Гость
#40
Гость

Но тут может вмешаться проведение и снизить зарабатываемость мужика, и бабе придется идти пахать, чтобы ему помочь, или смыться на все четыре.

Не придётся. Пинка ему и следующий будет содержать.

Гость
#41
Гость

Ну если ты не воспитаешь обеспечуном, значит он им и не будет. А судя по всему ты не воспитываешь ребенка обеспечуном, ты виновна в том что когда ребенок вырастет он не будет обеспечивать 2-3 женщин.

Обеспечун, может вырасти только в семье обеспечуна. Еще раз повторяю.

Гость
#42
Гость

Не для того мы рожаем сынков, чтоб они на шее всяких прошмандовок таскали!!

Мало родить, нужно еще воспитать обеспечуном. Ну а по поводу прошмандовок.... ну ты одна из низ, да и родила тебя такая же, ты родишь такую же.

Гость
#43
Гость

Не придётся. Пинка ему и следующий будет содержать.

А кто следующий? Не видно у автора на горизонте желающих ее на шею посадить. Мало их.

Гость
#44
Гость

Вторую никакушу можно просто послать матерно с связи с ее ненужностью и все.

Никуда он не пошлет молодую девушку, придётся на содержание брать.

Гость
#45
Гость

тоесть ты готова чтоб твой обеспечун кроме тебя еще двух баб обеспечивал?

Он не мой, он общий.

Евгеша
#46

Да лентяйка вы обыкновенная и нечего тут оправдания себе искать. Фу.

Гость
#47
Гость

Никуда он не пошлет молодую девушку, придётся на содержание брать.

Придется? С хрена ли? Статью Закона обязывающую садить мужику на шею проститень не напомнишь?

Гость
#48
Гость

Обеспечун, может вырасти только в семье обеспечуна. Еще раз повторяю.

Вот я родился в семье обеспечуна, теперь обеспечиваю только себя.

Гость
#50
Гость

Вот я родился в семье обеспечуна, теперь обеспечиваю только себя.

Озарение любого обеспечуна- Можно обеспечивать только себя! И это прекрасно!