Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать надоедать бывшему парню...

Здравствуйте! Скажу сразу...что ненавижу свой характер за одну черту...что слишком быстро привязываюсь к людям. Познакомилась на сайте знакомств с молодым человеком, переписывались, провстречались месяц и по глупости расстались. У него и у меня очень сложный характеры. Переписываемся, но он держит меня на коротком поводке..по телефону он не хочет общаться, встречаться тоже, говорит что ему очень тяжело морально и нужно отойти...Расстались по причине того, что у него пропали чувства. Общаемся как друзья. Я интересуюсь как у него дела,как отработал смену, как себя чувствует....а он ни когда не пишет первый или просто отвечает на смс или в ответ спрашивает "а ты"? Вопрос в том : " у меня есть к нему привязанность, но я ненавижу себя за то что, я ему навязываюсь и пишу первая. Как побороть в себе это и просто задушить все чувства...когда не все равно....."

Бусинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устрой свою личную жизнь и сразу забудешь, привяжись к кому- нибудь другому))) мне лично только это помогало

Гость
#2

Сила воли нужна

Маша
#3

Клин клином выбивают. Сходите с кем-нибудь на свидание....

Гость
#4

Тяжело, но надо оставить его на время. Может потом сам активизируется. Но это вряд ли. Действительно нужна сила воли.

я я гость
#5
Маша

Клин клином выбивают. Сходите с кем-нибудь на свидание....

на следующей женеделе и пойду!

Гость
#6
Маша

Клин клином выбивают. Сходите с кем-нибудь на свидание....

Что за стереотип. Когда есть чувства, никакой клин не поможет, только хуже будет. Начнутся сравнения и понимание, что в новом все не так. Но по-моему, у автора не сильно далеко еще зашло. Автор, поверьте взрослой тетеньке. Если его хоть как-то можно вернуть, то только оставив в покое и полностью исчезнув из его поля зрения. Если это не поможет, то увы, не помогло бы в любом случае ничего, даже если б вам удалось вызвать его еще на пару свиданий. А если шансы есть, то только полный игнор. При мало-мальских чувствах он захочет узнать, что с вами, а если чувств нет вообще - есть шанс, что просто заинтересуется, как так, такого его офигительного так быстро забыли. Так что оставить его в покое и полностью исчезнуть - в данном это единственный способ вызвать к себе интерес. Сделайте это для своего блага. Просто дайте себе установку, что обозначиться в его жизни вы всегда успеете, но до такого-то срока берете для себя тайм-аут. Поверьте, ни один психически здоровый человек за пару-тройку недель не забудет того, с кем встречался хоть несколько раз. А ваше навязчивое желание не дать ему о себе забыть лучше всяких слов говорит о том, что вы в него вцепились и боитесь потерять. Не подпитывайте его эго, это не в вашу пользу.

Гость
#7

Я просто не реагирую-должно дойти
Болтается в подписках бывшая,
Досвидосы

:(
#8

Такая же беда.
Правда я год встречалась, потом он бросил меня, я сначала переписывалась с ним, но инициатива от него была всегда, а потом удалила и забила. Вернулсяи встречались даже. Правда недолго. Попробуйте, вдруг вам это поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: