Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины отправляют в таком случае девушку во френдзону?

Почему мужчины просят, чтобы девушки делали первый шаг, писали первыми, а сами отправляют девушек во френдзону при таком раскладе?

Зефирка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"мужчины просят, чтобы девушки делали первый шаг, писали первыми"- ?????????

#2

Одно с другим не связано. Да, мужчины просят делать первый шаг девушкам, т.к. текущая ситуация - это дикий диспбаланс. Но это не значит, что мужчина обязан отвечать и привечать каждую(!) отписавшую ему девушку. У него банально может бтыь уже есть девушка, которой он не хочет изменять, но которую не светит для посторонних.

Дядя Серёжа
#3

Чего?)

Крем от старых морщин
#4

Эти *удилы вечно говорят одно, а делают другое.

Гость
#5

Раньше вообще сразу посылали, сейчас уже прогресс.
Чем серьезней к ней относишься, тем больше проблем доставляет ее инициатива. Как делать тяжелое дело, по чьей то команде. Неуверенность в себе мужика - главная проблема при женской инициативе.

#6

Равноправие . Мужчина делает первый шаг ... его посылают , игнорят, в ЧС сразу.
И так много раз !
Почему у девушки должно быть по другому ???

Гость
#7

потому что ты стремная и некрасивая для него

Гость
#8

Не знаю, меня никто во френдзону не посылал. Один чё-то мямлил после секса, давай останемся друзьями, я ему Ок, давай! Так он потом два года за мной бегал.

Гость
#9

То что ты сделала первый шаг еще не значит что ты нравишься. Добро пожаловать в равноправный мир.

POpas
#10
Гость

То что ты сделала первый шаг еще не значит что ты нравишься. Добро пожаловать в равноправный мир.

Что значит равноправие?

Гость
#11
POpas

Что значит равноправие?

Это значит, что каждый имеет равные права независимо от пола. И должен на равных вкладываться в построение отношений.

#12

кто просит? не просят вы сами пишите...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: