Гость
Статьи
мне 19, ему 30, …

мне 19, ему 30, возможно ли будущие?

Мне 19 лет, ему 30, уже общаемся пол года. он мне безумно нравится, много общего, даже много привычек одинаковых . возможны ли у нас отношения и сможем ли мы быть вместе? просто мы живём в разных городах , но есть планы увидеться уже этим летом. вообщем высказывайтесь что вы думаете)

54 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Вы в реале-то виделись? А то вдруг сбежите друг от друга.

Guest
#2

ДЛя него да. На пару месяцев отличное будущее. Мне 34- я бс удовольствием с 19 летней зажог, аж зубы сводит. Ловите момент, девушка. Улетный секс.

#3

пока что не виделись, но планируем встретиться.

#4
Ольга913

пока что не виделись, но планируем встретиться.

Вот встретитесь и решите. А что он не женат то в 30 лет? Странновато как то это )

#5

у него были долгие отношения( 7 лет) , он захотел ребёнка , а его девушка нет. вот он от неё и ушёл. Теперь он один.

#6
Ольга913

у него были долгие отношения( 7 лет) , он захотел ребёнка , а его девушка нет. вот он от неё и ушёл. Теперь он один.

Автор, скорее всё наоборот ) Будьте немного критичнее )

#7
Нильсон

Автор, скорее всё наоборот ) Будьте немного критичнее )

ну почему же, бывает и такое))

#8

просто сколько общаемся, я знаю как сильно он хочет ребёнка)

Гость
#9

я познакомилась в 17 с 30-летним....прожили вместе 3 года...сейчас мне 21 я уехала в европу учиться...расстались, поддерживаем очень хорошие отношения дружеские. Я ему благодарна за все, т.к. он очень меня изменил, многому научил, я стала более хозяйственной, научилась домом заниматься, понимать мужской менталитет, ходить по нормальным заведениям (а не по всяким тупым ночным клубам), начала разбираться в винах...короче...зависит, конечно, от личности мужчины. Но на вопрос я ответ дала. Серьезные отношения могут получиться хоть с какой разницей в возрасте.

Эгоистка
#10

не может.ты еще очень маленькая для него, а он взрослый мен...к тому же наврятли такая молодая может быть интересна взрослому м...

Эгоистка
#11

ДЕВОЧКА, ТЫ СОВСЕМ ГЛУПАЯ? ВЫ ОБЩ. ПО ПЕРЕПИСКЕ, КАКОЕ НАФИГ БУДУЩЕЕ...

Озорная
#12

ты малолетка для него. никаких общих интересов не может бытью разные поколения. лучше ищи по своему возрасту.

Гость
#13

i russkii poduchi

#14
Озорная

ты малолетка для него. никаких общих интересов не может бытью разные поколения. лучше ищи по своему возрасту.

не знаю , сколько общаемся всегда есть общие темы для разговора, и общие интересы есть. а что касается сверстников вот ними правда не о чем разговаривать и мне с ними совсем не интересно .

Гость
#15

скорее всего он захотел ребенка, а жениться не захотел.

И тебе теперь мозги выносит

Это, вообще, такой приемчик: звездеть как сильно хочешь ребенка. Тетки губу раскатывают на раз

#16
Гость

i russkii poduchi

спасибо , что заметили. пишется "будущее"

Гость
#17

какое там будущее...не смешите.пару палок-и всё кино

Гость
#18
Ольга913

Мне 19 лет, ему 30, уже общаемся пол года. он мне безумно нравится, много общего, даже много привычек одинаковых . возможны ли у нас отношения и сможем ли мы быть вместе? просто мы живём в разных городах , но есть планы увидеться уже этим летом. вообщем высказывайтесь что вы думаете)

Конечно, вы ему ребеночка родите) С такими мозгами у тебя определенно есть будущИе

Гость
#19
Гость

скорее всего он захотел ребенка, а жениться не захотел.

И тебе теперь мозги выносит

Это, вообще, такой приемчик: звездеть как сильно хочешь ребенка. Тетки губу раскатывают на раз

Думаю там его девушка залетела, а он так хотел ребенка, что на аборт посылал.

Вот его и послали к 18 летним наивным дурочкам.

Типичный случай.

Julia
#20

Мне было 19 ему 37!!! Женаты уже 4 года, дочке 2 с половиной годика!!! :))))

#21
Julia

Мне было 19 ему 37!!! Женаты уже 4 года, дочке 2 с половиной годика!!! :))))

хоть какой-то позитив, жаль что всё-таки не все понимают, что отношение возможны с такой разницей в возрасте) да и ведь все тут судят объективно, а все нюансы никто не знает.

#22
Гость

какое там будущее...не смешите.пару палок-и всё кино

Да ладно. Мужчине легче разорвать двадцатилетнюю связь, чем связь с двадцатилетней. (с)

grt
#23

как увидит тебя живьем сразу сбежит.именно так и бывает когда боршиш с фотожопом

#24
grt

как увидит тебя живьем сразу сбежит.именно так и бывает когда боршиш с фотожопом

это к чему было сказано?

Гость
#25
Ольга913

хоть какой-то позитив, жаль что всё-таки не все понимают, что отношение возможны с такой разницей в возрасте) да и ведь все тут судят объективно, а все нюансы никто не знает.

Хорош позитив. Вам 40, а рядом с вами старый 60летний дед

#26
Гость

Хорош позитив. Вам 40, а рядом с вами старый 60летний дед

ну не обязательно он будет развалившемся стариком))хд

Гость
#27
Ольга913

ну не обязательно он будет развалившемся стариком))хд

Он к тому времени может быть не только развалившимся, но и парализованным.

Вот и прикиньте себя в зеркало в руках с уткой.

#28
Гость

Он к тому времени может быть не только развалившимся, но и парализованным.

Вот и прикиньте себя в зеркало в руках с уткой.

ну у меня с моим мужчиной разница 11 лет, думаю до уток не дойдёт, если только на пенсии, ну тогда и на уток согласна)

Гость
#29

Я думаю, что кроме пару сексов у вас дальше не пойдет вообще.

Гость
#30
Ольга913

ГостьОн к тому времени может быть не только развалившимся, но и парализованным.

Вот и прикиньте себя в зеркало в руках с уткой.ну у меня с моим мужчиной разница 11 лет, думаю до уток не дойдёт, если только на пенсии, ну тогда и на уток согласна)

Прикидываю себя! Я цветущий 40 летний мужик, а рядом со мной 38 летняя жирная и злобная мымра с целлюлитом и прыщам на роже.

Гость
#31

я в 19 жила с 50 летним и ничего......и до сих пор живу кстати

Ник
#32

А Вы готовы то в свои 19-20 начинать жить семейной жизнью, ребенка родить?

#33
Ник

А Вы готовы то в свои 19-20 начинать жить семейной жизнью, ребенка родить?

я готова, только мне надо закончить учёбу, и он меня в этом поддерживает и понимает. а потом готова полностью посвятить себя материнству и семье)

#34
Ольга913

я готова, только мне надо закончить учёбу, и он меня в этом поддерживает и понимает. а потом готова полностью посвятить себя материнству и семье)

Автор, может быть Вы с ним встретитесь в реале для начала? Не через скайп же детей заводить. Техника ещё не дошла до этого.

#35
Нильсон

Автор, может быть Вы с ним встретитесь в реале для начала? Не через скайп же детей заводить. Техника ещё не дошла до этого.

знаю, да и планируем увидеться))

мне бы в небо
#36
Guest

ДЛя него да. На пару месяцев отличное будущее. Мне 34- я бс удовольствием с 19 летней зажог, аж зубы сводит. Ловите момент, девушка. Улетный секс.

старикашечка иди протезики вставь

мне бы в небо
#37
Гость

Ольга913ГостьОн к тому времени может быть не только развалившимся, но и парализованным.

Вот и прикиньте себя в зеркало в руках с уткой.ну у меня с моим мужчиной разница 11 лет, думаю до уток не дойдёт, если только на пенсии, ну тогда и на уток согласна)Прикидываю себя! Я цветущий 40 летний мужик, а рядом со мной 38 летняя жирная и злобная мымра с целлюлитом и прыщам на роже.

импотент быушный кышь с женского форума

иди трусы стирай и носки тоже

Дорогуша
#38

Мне 23, ему 37. Поженились когда мне было 18, сразу после школы. Как вы считаете у нас есть будущее?

Гость
#39

Автор вы определенно ищите слов поддержки что у вас всё получится. А зачем? Берите и пробуйте, ваша жизнь, ваши поступки и достижения. И никого никогда не слушайте. Особенно фразы типа: "... а вот через 50 лет ему будет 70, а тебе 69 ты только представь?!!..." У всех своя история, не надо себе представлять страсти и вселенскую ж...опу на свою судьбу. Хотите- встречайтесь.

Ник
#40
Дорогуша

Мне 23, ему 37. Поженились когда мне было 18, сразу после школы. Как вы считаете у нас есть будущее?

5 лет точно есть

Бэтси
#41

10-11 лет прекрасная разница, меня муж старше на 8 лет, живем душа в душу...

АЛЬФА
#42

Мне 42, гуляю со стройной 15 летней блондинкой уже пол года, а вам целых 19. Не понимаю что вы хотели сказать этой темой.

АЛЬФА
#43
Озорная

ты малолетка для него. никаких общих интересов не может бытью разные поколения. лучше ищи по своему возрасту.

Я увлекаюсь (помимо работы) фотографией, играю в клубе на винилах, люблю барахло покупать всякое, регулярно изучаю что-то новое на курсах, слушаю дипхаус. Что у меня может быть общего с 30 летней, я уж о ровеснице не говорю?

Я со своей 15 летней блондиночкой почему-то не испытываю проблем никаких в общении. Ровесники ее (+2-5 лет) все обдолбанные прожигатели жизни, половина нарики и задpоты, гомики. Она не достойна таких.

Мне с ней аху=енно! Конечно, пришлось пару неделю ее уламывать, но теперь мы вместе. Естественно, что я ей уже изменял - с 30 летней и 35 летней. Но это просто тра-ах и не более. А эта девочка - с ней такие эмоции - это пдц. А какое тело у нее! Что довольно странно, ибо ее предки - уроды.

Но что меня реально заводит в наших отношениях - ей родители дают денег на карман и вот мы на это бабло и гуляем иногда, хахаха.

Я этой малолеточке зато могу доверять, это вам не 30 летняя расчетливая самка.

#44
АЛЬФА

Мне 42, гуляю со стройной 15 летней блондинкой уже пол года, а вам целых 19. Не понимаю что вы хотели сказать этой темой.

Сомнения не только в возрасте, просто мы живём в разных городах и довольно-таки далеко друг от друга, я всего на первом курсе учусь, к нему поехать не могу, да и я не хочу что бы он всё бросал и ехал ко мне.

АЛЬФА
#45

Если он из столичного региона, а вы из "деревни" - езжайте к нему. В вузах перевестись можно. Наоборот - тогда только в том случае, если ваш папа - олигарх и сообразит вам недвижимость. Т.к. он, видимо, привязан к месту работы и не может уехать. Он должен первый сообразить, что не потянет отношений и закончить их.

Если вам такой вирт нравится - живите так, это ваш выбор.

#46

мы оба из городов. Перевестись я не могу, ну а он не так сильно привязан к работе, были разговоры, что он может всё кинуть и приехать ко мне, но правильно ли это будет. Да и отношения он потянуть в состоянии.

ЛЕВ
#47

Знаете, Ольга, возраст в отношениях не главное! То что вам говорят здесь завистливые бабы, объясню! Их ихние мужики - однолетки уже как женщин давно не воспринимают, так, надоедливая бесформенная субстанция, естественно никакой любви и секса...

А ваш мужчина в полном расцвете сил, влюблен, пышет страстью, вы тоже, вот они и завидуют!

То что ни пишут про возраст - у каждого свой срок и предел, нет тут одного рецепта.

Александр
#48

Встречайтесь с ним,дело не в возрасте,встретитесь разочаруетесь,одно дело переписка,другое дело реальность...

Александр
#49
ЛЕВ

Знаете, Ольга, возраст в отношениях не главное! То что вам говорят здесь завистливые бабы, объясню! Их ихние мужики - однолетки уже как женщин давно не воспринимают, так, надоедливая бесформенная субстанция, естественно никакой любви и секса...

А ваш мужчина в полном расцвете сил, влюблен, пышет страстью, вы тоже, вот они и завидуют!

То что ни пишут про возраст - у каждого свой срок и предел, нет тут одного рецепта.

Сам то понял что написал?тоесть всем мужикам нужны только помоложе?а на ровесниц уже не встаёт?)

#50
Александр

Встречайтесь с ним,дело не в возрасте,встретитесь разочаруетесь,одно дело переписка,другое дело реальность...

Я это понимаю, но тем не менее, есть шанс , что не разочаруюсь. Оптимистка, что сказать.