Гость
Статьи
Возможно ли будущее?
Обсуждение закрыто

Возможно ли будущее?

Мне 19, он на 2,5 года младше, т.е. ему всего 17. Встречаемся уже 2 года, правда очень часто ругаемся из-за недопонимания, много раз пытались расстаться, но так и не смогли, потому что несмотря ни на что любим. Ещё мы у друг друга первые, я понимаю, что он, как говорится, не нагулялся, но не хочу верить в то, что мы разбежимся. На данный момент человека ближе и роднее у меня нет. Хочется всю жизнь быть с ним, однако здравый рассудок всё время меня не покидает и заставляет думать о том, что в наших отношениях нет смысла, что это всё детский бред и что нужно искать другого человека, более старше, с которым можно будет создать семью не через неопределённое количество лет. Особенно мучает вопрос о том, что будет,если я вдруг забеременею? У меня уже совсем едет крыша, понимаю, что не о том я, наверное, думаю, но не могу выбросить такие мысли из головы. Вот сейчас хочу узнать, если у кого-то примеры таких пар? Что случилось с их отношениями? Какой итог их встречаний?

Любовь зла
7 ответов
Последний — Перейти
Сопляк с дубинкой
#1

"Ещё мы у друг друга первые, я понимаю, что он, как говорится, не нагулялся, но не хочу верить в то, что мы разбежимся." - Ну, это чисто психологическое. Любопытство всем свойственно, но любовь к девушке обязана быть сильнее. Если она слабее - значит, это не любовь. Разлюбил. Бывает.

Anonymous
#2

в школе девочка 11 класс встречалась с мальчиком 9 класс. На первом курсе универа она родила, с мальчиком рассталась, такие вот любови

Anonymous
#3

ваш здравый смысл не так уж глуп, прислушайтесь к нему получше. а что бы не забеременнеть, сеичас, знаете, много чего найти в аптеке можно, с гинекологом посоветуйтесь. и вам обязательно нужны длительные отношения в 19 лет? расслабтесь и получайте удовольствие раз у вас все хорошо, зачем разлагать гармонию аллгеброй? успеется замуж.

egoistka
#4

примеров нет. но мне кажется, не нужно заморачиваться.19 лет - это совсем мало. мне 21, как подросток влюбилась в мальчика 16-ти лет =) он настоящее сокровище. знаю, что когда-то всё равно прийдется его отдавать, но не думаю об этом. получаю сейчас удовольствие, от каждой минуты, проведенной вместе. поэтому и ругаться не хочется. а случаи разные бывают.любви вам

катёна
#5

Мне 18, ему 16..но он старше во всех отношениях - выглядит старше, работает, обеспечивает семью, действительно умный, и стремиться ко многому, и, я знаю, что достигнет многого. Мы вместе больше года, живем вместе 9 месяцев, наши отношения он называет семьей. Сделал мне проедложение и мы собираемся пожениться, когда ему будет 18))) и с ним - я самый счастливый человек в мире.

Staraja karga
#6

Вaшa сamaя глaвнaя прobлema- to, чto вы ругaeteсь, и meжду вamи нet сoглaсия. Люbыe otнoшeния дoлжны дaрьtь teплo и рaдoсtь, a нe нeдoвoльсtвo и испoрчeнныe нeрвы и нaсtрoeниe... Moй сын жeнился в 18. Жeнa - нa 4 гoдa сtaршe. Живуt ужe 6 лet. Хoрoшo живуt. Oн рabotaet и учиtся зaoчнo, oнa нeдaвнo нa рabotы вышлa. Сынoк в ясeльки пoшeл...

яна
#7

Скорее всего вы все-таки расстанетесь, НО не торопитесь, жизнь сама рассудит, вы молода, не торопитесь замуж. Расстанетесь, когда пройдет любовь и это будет легко, и это будет естественно. Зачем все рвать сейчас, когда вы к этому не готовы, зачем терпеть боль и мучиться в сомнениях? Наслаждайтесь друг другом и любовью и думайте, что это навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: