Гость
Статьи
Муж не тратит на детей

Муж не тратит на детей

Нам уже 50.Вместе 25лет.Двое детей.18 и 20.Выросли из нищих семей.Всю жизнь честно трудились.Дом,работа,семья.Обстирывала,обслуживала,и работала.Как то не сломалась.Муж трудился. Заботился.Были вместе и в горе и в
радости.Нужде и счастье. Маргиналами не стали.Муж в изменах замечен не был.А я один раз сошла с ума,на южном курорте.И прожили вместе 25лет.И как то все хорошо у нас сложилось.Деньги появились.Оба ребенка учатся в другом городе.Содержим полностью,главное чтобы учились.И хватает на себя с лихвой!Муж все тратит на меня.Хочешь шубу,золото,платье,телефон,или за границу?У нас свой уютный большой дом.Машина.Живем так,как я мечтала в свои 20...А сейчас мне ничего этого не надо.У меня и без денег жизнь прекрасно сложилась.И мне не нужны ни наряды ни украшения ни рестораны.Муж рядом,дети учатся,хлеб есть,крыша над головой,мы здоровы.А муж вме хочет тратить на меня,когда мне это не надо уже.В 20-25 я мечтала о такой жизни.
Вот я и хочу все тратить на детей.Девочка чтобы была самой красивой,чтобы сын имел то что ему нужно.Я помню,как я хотела все это в их возрасте.Поэтому хочу дать им это.Чтобы они за меня хоть пожили счастливо радостно.А муж хочет потратить все на меня,потому что раньше не было возможности.
Как сделать,чтобы муж доволен был и я довольна была?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Доброе время суток, автор вопроса! Я поняла из Вашего предисловия, что отношения у Вас хорошие. Взаимопонимание есть. А так же у мужа, желание сделать Вас счастливой. Это очень хорошо. Ваши чувства, на счет детей понятны. Для любой адекватной матери, счастье детей важный момент в жизни. Это Вы можете объяснить своему мужу? Себя не желательно загонять. Вы тоже нуждаетесь и в подарках, и внимании. Постарайтесь найти ту золотую середину, где и Вы, и Ваши дети не будут обделены. Уверена, что и мудрости, и правильно подобранных слов Вам хватит! Желаю счастья!

#1

Правильно делает - нечего инфантилов растить.

Гость
#2

Тема ни о чем. Потратьте лучше на меня. )

Гость
#3

Если вкратце, то автора чпокнули на южном курорте южане, но муж ее не бросил.

Гость
#4

Не перегните палку с желаниями ваших детей, чтобы была самой красивой, в лучших нарядах, чтобы у сына все было! да, в молодости не получили того, что имеете сейчас. Ваши дети должны все сами добиваться в жизни, стать самостоятельными, образованными людьми! Помогать конечно надо, но в разумных пределах, чтобы дети не висели у вас на шее, до седой задницы! Видят мама и папа стараются, все дают, все купят, ваше мнение не очень правильное, если у вас этого не было, то и не надо детям это все давать, детям нужны разве ваши деньги? Им нужны вы- родители! Ваши дети накормлены, сыты, обуты, здоровы, нужды не знают- что еще надо для счастья. Главное, чтобы и они понимали и поддерживали вас, какая-то отдача должна вам быть? Как думаете? А не все деньги спускать на детей, это тоже не правильно. А почему бы вам в свои 50 не одеваться элегантно, ездить на курорты, заниматься собой. По крайней мере, в зрелом возрасте вы можете пожить в достатке!

Гость
#5

банк дает ипотеку до 11% годовых. родительская помощь - это ипотека для своих детей под 8% годовых. банк дает потребительские кредит под 22% годовых. родительская помощь - это потребительские кредиты для своих детей под 18% годовых. кто любит своих детей, тот помогает им. но растить инфантилов - это не помощь.

Гость
#6
Гость

Если вкратце, то автора чпокнули на южном курорте южане, но муж ее не бросил.

Да. Это был яркий и страстный курортный роман. С очаровательным зеленоглазым русским мужчиной.
Кто кого еще "чпокал"
Мне не стыдно. Потеряла голову. Один раз. Муж не узнал. Все хорошо у нас.

Гость
#7
Гость

банк дает ипотеку до 11% годовых. родительская помощь - это ипотека для своих детей под 8% годовых. банк дает потребительские кредит под 22% годовых. родительская помощь - это потребительские кредиты для своих детей под 18% годовых. кто любит своих детей, тот помогает им. но растить инфантилов - это не помощь.

А это идея.
Спасибо за совет. Может действительно, сделать вклад в их жизнь.

Гость
#8
Гость

Да. Это был яркий и страстный курортный роман. С очаровательным зеленоглазым русским мужчиной. Кто кого еще "чпокал" Мне не стыдно. Потеряла голову. Один раз. Муж не узнал. Все хорошо у нас.

Автор, мне кажется это надо повторить. И муж не против, всё для вас. Не упустите момент, турецкие чпокмэны ждут вас.

Гость
#9

Фига себе. Все счастливы. Кроме мужа. Для него никто ничего не собирается делать.

Гость
#10

Мужа жаль...

Гость
#11
Гость

Фига себе. Все счастливы. Кроме мужа. Для него никто ничего не собирается делать.

Его уже осчастлвили- живут с ним, а не с зеленглазым, подарки принимают, а он ещё смеет не догадываться об истинных желаниях автора. Понятно же, автор замуж вышла за кошелёк, и не прогадала)))))

Гость
#12
Гость

Да. Это был яркий и страстный курортный роман. С очаровательным зеленоглазым русским мужчиной.
Кто кого еще "чпокал"
Мне не стыдно. Потеряла голову. Один раз. Муж не узнал. Все хорошо у нас.

Как мы жили раньше без этой ценной информации.
Автор, ваш тра-х с любовником как вообще с вопросом в теме связан?
Тупые старые бабки с их воспоминаниями о еб-ле столетней давности.

Гость
#13
Гость

Мужа жаль...

Ну, это блядо-витая авторка думает, что только она одна в семье гуляла, а это не факт.
Может, через пару лет припрется еще один наследничек, вот дети удивятся

Гость
#15
Гость

Если вкратце, то автора чпокнули на южном курорте южане, но муж ее не бросил.

Они её в два смычка пёрли,она с ума сходила от удовольствия.

Гость
#16
Гость

Да. Это был яркий и страстный курортный роман. С очаровательным зеленоглазым русским мужчиной.
Кто кого еще "чпокал"
Мне не стыдно. Потеряла голову. Один раз. Муж не узнал. Все хорошо у нас.

Так расскажи мужу,и у вас не будет всё хорошо))

Гость
#17

уймитесь, автор. Что за манера не жить, а доживать? дети САМи всего добьются, а подачки не сделают их счастливыми. Тем более дети взрослые, им не до вас! У их вот вот свои семьи будут, и как обычно, станете свекровью - невестка будет ненавидеть, сына почти не будете видеть, дочь нарожает, закопается в своих проблемах...им не до вас. Ну реально, муж ваш прав, живите в удовольствие, а вы так привыкли прислуживать всем мужу и детям, что остановиться не можете....