Гость
Статьи
Вечеринка у мужа на …

Вечеринка у мужа на работе

Добрый день,
Вчера были на новогодней вечеринки у моего жениха (свадьбу планируем в след году), у нас есть трёх летняя дочь, на вечеринку мы пришли все вместе. Когда он меня представлял коллегам, сказал - я мать его ребенка... Мне как то больше по душе - невеста , что ли, это ок или я замарачиваюсь?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

если бы он представил вас невестой то все бы спрашивали где мать его ребенка

Гость
#2

Так он муж или жених?и какого хр е на ребенок на вечерине был?

Гость
#3
Гость

Так он муж или жених?и какого хр е на ребенок на вечерине был?

Ну как бы гражданский муж сейчвс, живём же вместе уже долго, а так , официально - жених))1

Одинокий Волк
#4

Невеста нецелованная с ребёнком, ухахахахаха.)))

Одинокий Волк
#5
Гость

Ну как бы гражданский муж сейчвс, живём же вместе уже долго, а так , официально - жених))1

На голове ходить не пробовали? У вас ведь всё с ног на голову.)

Гость
#6
Гость

Так он муж или жених?и какого хр е на ребенок на вечерине был?

Там пригласили с семьями)) мало кстати кто пришел с женами/ детьми

Гость
#7
Гость

Там пригласили с семьями)) мало кстати кто пришел с женами/ детьми

Вы пьяная еще?кто такой гражд.муж?это сожитель.какой жених?хватит опохмеляться.

Гость
#8

Мой говорил будущая жена. По большей части что б со знакомствами не лезли. У него мужской коллектив и многие свободные.

Гость
#9

Сказал и сказал, ничего страшного я в таком представлении не вижу. Может он растерялся, или на работе все замучили вопросами про мать ребёнка. В общем, я бы не парилась)

#10
Гость

Мой говорил будущая жена. По большей части что б со знакомствами не лезли. У него мужской коллектив и многие свободные.

Мляяя , как же меня это тоже бесило )

Будущая жена )всегда и при всех
Но он больше угорал )
Я понимала это , но все же 😅

#11

Нормально представил. Если бы он сказал "невеста", все бы стали спрашивать про ребенка, чей он, его или от предыдущего, типа вы ***, это было бы неприятно и вам и ему.

Вася
#12
Гость

Добрый день,
Вчера были на новогодней вечеринки у моего жениха (свадьбу планируем в след году), у нас есть трёх летняя дочь, на вечеринку мы пришли все вместе. Когда он меня представлял коллегам, сказал - я мать его ребенка... Мне как то больше по душе - невеста , что ли, это ок или я замарачиваюсь?

Не заморачивайся. Невеста - как то уже странно звучит при 3летнем ребенке. :)
Он пригласил тебя на работу и представил тебя друзьям и коллегам- это очень хороший жест. Сама говоришь, что многие так не сделали.
Оцени это.

Гость
#13

Было бы нормально..если бы он вас представил как жену...А так сами видите, он вас своей женой не пытается сделать...и даже в голове ни мыслей, ни планов