Гость
Статьи
У мужа другая и пора …

У мужа другая и пора уходить?

В мужем последние года сложные отношения, но последнее время творится ужас, секса нет уже как месяца три, с детьми разговаривает как будто они не его а так в гости зашли, (деньги дает на нужды ), в соц сетях удалил меня из друзей добавляет кучу баб общается с ними. Начинаю разговаривать что происходит молчит не отвечает или уходит в другую комнату... Если надо свозить куда то детей , говорит сама езжай , хотя сидит дома... Подскажите как поступить если не получается поговорить по нормальному... Говорила ему если не хочешь жить подавай на развод сидит молчит.

Маня
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы не можете подать на развод?и до сих пор терпите такое отношение?странная вы.значит все устраивает.

Гость
#2

Маня. Этим все сказано.

Гость
#3

Вам религия мешает самой начать процедуру развода?

#4

у меня так, только плюс агрессия и я беременна, но я ушла, я такое потерпела 3 месяца и не выдержала, хотя до этого еще месяца 3 такое было, но ребенка он хотел, думала поменяет, неа, только хуже, шлет меня, а потом говорит что я егоистка и не хочу семьи, такой бред происходит, может грип?) уходите или выгоняйте

Маня
#5
Гость

А почему вы не можете подать на развод?и до сих пор терпите такое отношение?странная вы.значит все устраивает.

Потому что я прописана в другом городе и для меня много фин трудностей чтоб поехать и подавать на месте, а без регистрации в этом городе не берут у меня заявление я уже ходила

Гость
#6

Он вам уже все сказал своим поведением и отношением, а вы не слышите. Не нужны вы ему, он уже не знает, как от вас избавиться, но вы вцепились словно клещ. Скоро бабу новую в дом приведёт, а вы наверно будете спрашивать: он мне изменяет или показалось?

Гость
#7

Он ждет, чтобы вы сама на развод подали, а он своим родственникам скажет: "Вот, она сама ушла, я не виноват". Думайте, автор, зачем вам такой м(...)к.

#8

А вдруг на стороне не сложится, захочется под сисю, а вы в разводе?) У него все классно, зачем ему разводиться?
Если вас не устраивает это все - подавайте сами на развод. Или терпите дальше.

Гость
#9
Маня

Потому что я прописана в другом городе и для меня много фин трудностей чтоб поехать и подавать на месте, а без регистрации в этом городе не берут у меня заявление я уже ходила

А без развода оф.умрете?собрали вещи,детей и до хаты.или вы прям сразу замуж новый,раз так развод парит?на алименты и в браке подают.или опять некуда идти,и денег даже на дорогу домой нет?))))

Гость
#10
Маня

Потому что я прописана в другом городе и для меня много фин трудностей чтоб поехать и подавать на месте, а без регистрации в этом городе не берут у меня заявление я уже ходила

Вы что за бред пишите? Куда вы ходили и где такое сказали? Меня без прописки расписали с мужем, в загсе пояснили, что для всех операций человек должен быть гражданином РФ, это все что их волнует! Им даже прописка не нужна, а у вас без регистрации не берут заявление? Не хотите пока подавать на развод, просто уйдите, или его выгоните, в зависимости от того, что с жильём.

Маня
#11
Гость

Он ждет, чтобы вы сама на развод подали, а он своим родственникам скажет: "Вот, она сама ушла, я не виноват". Думайте, автор, зачем вам такой м(...)к.

Да я об этом тоже думала, что всю ответственность он хочет свалить на меня.

Гость
#12

Уходите, но на развод пусть сам подает...) а дальше посмотрите..

Маня
#13
Гость

Вы что за бред пишите? Куда вы ходили и где такое сказали? Меня без прописки расписали с мужем, в загсе пояснили, что для всех операций человек должен быть гражданином РФ, это все что их волнует! Им даже прописка не нужна, а у вас без регистрации не берут заявление? Не хотите пока подавать на развод, просто уйдите, или его выгоните, в зависимости от того, что с жильём.

Не бред , я ходила в суд и меня так послали по месту прописки ( муж тоже не имеет прописки), почему не спрашивайте .

Гость
#14
Маня

Да я об этом тоже думала, что всю ответственность он хочет свалить на меня.

А вы возьмите хоть раз на себя ответственность, вдруг понравится. Что он на вас свалит? Посылает вас, на детей забил, ещё и подыскивает новую бабу прям при вас. А ответственность на вас будет? Вы откуда такие берётесь вообще?

Гость
#15

Автор, а почему просто не уйдёте?

Гость
#16
Маня

Не бред , я ходила в суд и меня так послали по месту прописки ( муж тоже не имеет прописки), почему не спрашивайте .

Без официального оформления нельзя уйти? Вас штампом навсегда привязало друг к другу? Понятно, что вы и сами не хотите пока разводиться, я б наверно тоже так сразу не стала. Но просто уйти то можно?

Гость
#17
Маня

Не бред , я ходила в суд и меня так послали по месту прописки ( муж тоже не имеет прописки), почему не спрашивайте .

Короче столько проблем. Маня.

Маня
#18
Гость

Без официального оформления нельзя уйти? Вас штампом навсегда привязало друг к другу? Понятно, что вы и сами не хотите пока разводиться, я б наверно тоже так сразу не стала. Но просто уйти то можно?

Было бы куда уйти ушла бы, живу с ним в другом городе где нет даже друзей, а звонить и просить денег у родни на переезд как то не хочется. Я очень хочу уйти но на мне отвественность за двух еще детей которых материал но я не могу содержать одна и мой муженек зная это пользуется и ведет себя так безобразно

Гость
#19

У меня тоже иногда такие закидоны устраивает, говорит тебе надо ты и делай. В такие моменты хочется все бросить и не видеть его больше

Гость
#20

А что собственно произошла? Почему муж игнорирует вас? И не надо врать, что не знаете. Вы прожили с ним несколько лет и знаете его мимику, повадки, характер, мечты.

Гость
#21

Вы - бездомная. Вам с детьми некуда деваться. Денег нет ни на что. Терпите. Другого ничего не остается. Даже если любовницу приведет - молча подвиньтесь. Иначе с чадами на улице окажетесь.

Маня
#22
Гость

А что собственно произошла? Почему муж игнорирует вас? И не надо врать, что не знаете. Вы прожили с ним несколько лет и знаете его мимику, повадки, характер, мечты.

Я подозреваю.что есть реал ьная любовница, потому что месяц нормал но относится и все делает а потом опять срыв и все мы плохие (я и дети) складывается впечатление что он с кем то то мириться то ругается а мы крайние...но с осени вообще крах тоесть ко мне как к женщине никаких эмоций. Человек или просто уходит с друзьями или сидит дома за компом не участвуя в жизни меня и детей на разговы что происходит не отвечает, говорю.почему мы не чпим вместе ответ один не хочу и все

Мими
#23
Маня

Было бы куда уйти ушла бы, живу с ним в другом городе где нет даже друзей, а звонить и просить денег у родни на переезд как то не хочется. Я очень хочу уйти но на мне отвественность за двух еще детей которых материал но я не могу содержать одна и мой муженек зная это пользуется и ведет себя так безобразно

Оставляйте ему детей,а сами уезжайте. Кто еще кроме него будет его детей содержать?

Гость
#24

Автор, вы странная, ей Богу!
Ни денег, ни жилья, на развод не можете подать, денег попросить у родителей не хотите, житья с мужем нет, он открыто на вас забил - но вы сидите и ждете, что само рассосется? ??
Не бывает на ровном месте проблем. Думайте, с чего началось и возможно ли это исправить.
Не получается никак поговорить и выяснить - значит берите денег в долг у родственников и переезжайте к маме.

Маня
#25
Мими

Оставляйте ему детей,а сами уезжайте. Кто еще кроме него будет его детей содержать?

Думала этот вариант но потом пострадают дети, и он настроит их против меня

Маня
#26
Гость

Автор, вы странная, ей Богу!
Ни денег, ни жилья, на развод не можете подать, денег попросить у родителей не хотите, житья с мужем нет, он открыто на вас забил - но вы сидите и ждете, что само рассосется? ??
Не бывает на ровном месте проблем. Думайте, с чего началось и возможно ли это исправить.
Не получается никак поговорить и выяснить - значит берите денег в долг у родственников и переезжайте к маме.

Легко говорить со стороны, понимаю что сейчас не лучший период у меня но вешать свои проблемы на своих родителей не хочу. И тем более езать жить к ним со своими детьми, они не обязаны помогать мне если у меня есть муж , хоть и фиговый

Мими
#27
Маня

Думала этот вариант но потом пострадают дети, и он настроит их против меня

Почему они пострадают? они с родным отцом остаются, а не с чужим дядькой! Вы оба равных родителя. Вас муж вынуждает сам на такие меры своим поведением, если вы не потянете детей одна,так от то пусть и тянет. Пусть своих детей воспитывает.

Гость
#28
Маня

Было бы куда уйти ушла бы, живу с ним в другом городе где нет даже друзей, а звонить и просить денег у родни на переезд как то не хочется. Я очень хочу уйти но на мне отвественность за двух еще детей которых материал но я не могу содержать одна и мой муженек зная это пользуется и ведет себя так безобразно

Вы сами здесь задаёте вопрос: пора уходить? Вам отвечают: пора. Теперь оказывается, уходить то и некуда. Живите тогда дальше и терпите, что ещё то?

Гость
#29

С вами не разговаривают, на вопросы не отвечают а вы все там кружите?

Гость
#30
Маня

Я подозреваю.что есть реал ьная любовница, потому что месяц нормал но относится и все делает а потом опять срыв и все мы плохие (я и дети) складывается впечатление что он с кем то то мириться то ругается а мы крайние...но с осени вообще крах тоесть ко мне как к женщине никаких эмоций. Человек или просто уходит с друзьями или сидит дома за компом не участвуя в жизни меня и детей на разговы что происходит не отвечает, говорю.почему мы не чпим вместе ответ один не хочу и все

А если есть любовница то значит его иногда вечерами после работы дома не бывает?

Маня
#31
Гость

А если есть любовница то значит его иногда вечерами после работы дома не бывает?

Дома он всегда, кроме командировок раз в полгода, зависает в соц сетях. Ну и по телефону когда говорит выходит в подьезд на балкон

Маня
#32
Гость

Вы сами здесь задаёте вопрос: пора уходить? Вам отвечают: пора. Теперь оказывается, уходить то и некуда. Живите тогда дальше и терпите, что ещё то?

Вопрос был посоветуйте что делать если муж не идет на разговор, в слодившейся ситуации, а не именно уходить сразу.

Гость
#33
Маня

Дома он всегда, кроме командировок раз в полгода, зависает в соц сетях. Ну и по телефону когда говорит выходит в подьезд на балкон

Возможно встречается с кем-то когда в командировках бывает, а в остальное время общается на расстоянии. Вы бы подслушали как-нибудь, о чем он говорит, когда выходит на балкон. Или вообще спросите его, зачем он выходит на балкон, почему не говорит при вас. Это же ведь и так ясно что он что-то скрывает от вас.

Гость
#34

Автор, есть такая методика - психологический развод. Почитайте. И сейчас забейте на мужа и приложите все усилия, чтобы у вас появилась возможность уйти, подумайте, как вы можете улучшить свое положение. Вы работаете?

Маня
#35
Гость

Автор, есть такая методика - психологический развод. Почитайте. И сейчас забейте на мужа и приложите все усилия, чтобы у вас появилась возможность уйти, подумайте, как вы можете улучшить свое положение. Вы работаете?

Нет на данный период я не работаю, полгода назад я уволилась (обговорили с мужем), так как детей надо везде возить и я занимаюсь ими..да я уже на него и забила потому что устала что то добиваться, дома всегда чисто еда приготовлена, вроде и деньги дает но я вижу он не со мной а гле то далеко, хоть и сидит дома

Гость
#36

Автор, ну что вам делать?! У вас ничего нет, ни работы, ни жилья. Куда с детьми-то идти. Живите и растите детей. Отстранитесь от него, не приставайте ,не разговаривайте, словно его и нет. Вы сами по себе, он сам по себе. Может со временем решите что и куда. И да, работу ищете. А вдруг деньги перестанет давать.

Гость
#37
Маня

Нет на данный период я не работаю, полгода назад я уволилась (обговорили с мужем), так как детей надо везде возить и я занимаюсь ими..да я уже на него и забила потому что устала что то добиваться, дома всегда чисто еда приготовлена, вроде и деньги дает но я вижу он не со мной а гле то далеко, хоть и сидит дома

Когда же женщины поймут, что если нет у неё богатых родственников, своего жилья и счета в банке, то нечего оседать дома. Нет у вас такой возможности. Сами себя загнали в тупик. А если завтра он уйдёт и деньги перестанет давать? Назначат крошечные алименты и живите как хотите.... Становитесь финансово независимой от него, мб появится уважение к вам. Никому ваши чистые полы не нужны.

Гость
#38
Гость

Когда же женщины поймут, что если нет у неё богатых родственников, своего жилья и счета в банке, то нечего оседать дома. Нет у вас такой возможности. Сами себя загнали в тупик. А если завтра он уйдёт и деньги перестанет давать? Назначат крошечные алименты и живите как хотите.... Становитесь финансово независимой от него, мб появится уважение к вам. Никому ваши чистые полы не нужны.

Да. Тем более муж если среднестатистический. Но всё равно можно уйти, снять квартиру, пусть муж оплачивает квартиру съемную и платит алименты плюс устраиваться на работу. Зачем терпеть такое отношение? К тому же муж может только этого и ждёт и поэтому так ведёт себя.

Гость
#39
Гость

Да. Тем более муж если среднестатистический. Но всё равно можно уйти, снять квартиру, пусть муж оплачивает квартиру съемную и платит алименты плюс устраиваться на работу. Зачем терпеть такое отношение? К тому же муж может только этого и ждёт и поэтому так ведёт себя.

Так и вижу как он несёт автору денег за съемную квартиру.

Гость
#40

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#41
Гость

Да. Тем более муж если среднестатистический. Но всё равно можно уйти, снять квартиру, пусть муж оплачивает квартиру съемную и платит алименты плюс устраиваться на работу. Зачем терпеть такое отношение? К тому же муж может только этого и ждёт и поэтому так ведёт себя.

Обрыбится. Мало ли что ему хочется. Ей что с детьми на улицу идти. Так он и будет платить за съемную квартиру. Но автору надо искать работу, надеяться уже не на кого.

Гость
#42

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
И магия перекрестка выручит вас Маня, чаще мелочь бросайте.

Гость
#43
Гость

Он ждет, чтобы вы сама на развод подали, а он своим родственникам скажет: "Вот, она сама ушла, я не виноват". Думайте, автор, зачем вам такой м(...)к.

Ой!!! Как много умных женщин!!! Какие хорошие ответы. Я сама раньше такая тупая была как автор.