Гость
Статьи
У мужа проблемы, …

У мужа проблемы, отстранён, уходить?

Приехала с сессии несколько дней назад, ГМ обещал встретить. Меня не было 3 недели. Поезд прибыл, выхожу из вагона, моего ГМ на перроне нет. Звоню узнать где он, он говорит "а ты что, уже приехала? Ну жди меня где стоишь". Итог: я прождала его 20 минут на перроне, замёрзла, звоню ему узнать, как скоро он будет, выясняется потом, что он приехал на Ярославский вокзал (по привычке - я оттуда к родителям езжу), а я его жду на Ленинградском (приехала я из Петербурга). Я злая, замёрзшая, невыспавшаяся - как итог получился скандал, из разряда "я совсем на чуть чуть опоздал, а ты разобралась". Обиделся, я ещё прощение вымаливала. И с того момента уже прошло 4 дня. До сих пор к себе не подпускает, я уже и забыла всё, а у него теперь новая проблема - финансовые трудности (уже почти год у него эти трудности, больше полугода машина стоит на парковке сломанная - он всё никак её не починит, ещё налог прилетел 20 000),и весь год я слышу нытьё, что нет денег, что я уже не знаю, что и делать - уйти от него, чтобы избавить его от проблем? Идти то некуда - мы в Москве в его квартире, у меня здесь работа, появилась 4 месяца назад, в работе успехи, бросить работу и уехать в свой город не могу, нужно хотя бы до лета доработать (работаю тренером в детском спортивном клубе, негоже посреди года детей оставлять, у нас соревнования в январе к тому же). Ещё и Новый год на носу... Что его, встречать по разным комнатам? Я бы лучше тогда к родителям уехала, дак тоже обидится, что оставила его. Вообще не знаю, как быть... Уйти от него? #семья

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так нет же выбора, идти некуда, в чем вопрос то?

Гость
#2

Дать ему 20 тысяч и остаться до лета.

Ляляля
#4

Ощущение что расстанетесь рано или поздно. И не потому что он инфантил, а то что вы из-за ссоры уже думаете о расставании, если уже решились-уходите сразу, но сообщите ему, поговорите

#5
Ляляля

Ощущение что расстанетесь рано или поздно. И не потому что он инфантил, а то что вы из-за ссоры уже думаете о расставании, если уже решились-уходите сразу, но сообщите ему, поговорите

Я о расставании думаю, потому что до этого мы год назад ругались по той же теме, он мне тихо предлагал разойтись, потому что финансами меня не тянет, в августе мы в итоге разошлись, сошлись через 2 недели по моей инициативе, он потом говорил, мол, как хорошо, я так рад, что мы в итоге не расстались, говорил, что любит, ну и делом это подтверждается.
А в эти дни я не узнаю его, он будто и не рад, что я приехала... А зачем быть там, где тебе не рады..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: