Гость
Статьи
Муж изменил и требует …

Муж изменил и требует извинений от меня

Я - основная кормилица в семье. Дети есть, ими занимается няня. Мужу делать особо нечего, большую часть времени он тратит на развлечения и оказывается что изменял многократно. Сказал что это я виновата что не уделял ему внимание и тем самым довела его до измен. Говорит что я должна извиняться а не он, ведь раз мужа удержать не смогла что вообще смогу в жизни.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ни в чем от него не зависите, то разведитесь. Зачем извиняться перед ненужным мужем?

Гость
#2

Отчасти он прав отчасти не прав, вообще по-нормальному если отношения не устраивает кого-то еë или его то сначала разводятся или расстаются а потом уже идут трахатся с кем хотят

Гость
#3

Разводка. Никакой интриги, все очевидно.

#4

проще послать его. Нормально так) сначал потыкал членом во всех, а виновата жена)

777
#5

Автор,а зачем вам дома этот никчемный предмет интерьера? Шляется по помойкам,собирает грязь,пользы от него 0,еще и вые-бы-ется.Дайте ему пня и пусть валит к мамаше

Гость
#6

Зачем вам вообще муж? Если толку от него нет, а вы сами работаете, детей няня воспитывает. Всегда считала, что обеспеченная женщина не нуждается в мужчине. Лишний груз только и проблемы. Мужья нужны чтобы выжить. Чтоб воспитывать вместе и ипотеку платить вместе, продукты покупать пополам. А вы сами все делаете. Еще и слушаете его бредни. Сам то он что может, без вас? Подумайте, что без него будет легче и экономнее. Еще есть вероятность нового романа и возможность встретить мужчину увлеченного и ответственного.

Гость
#7

Даже добавить нечего. Всё уже выше сказали....

#8

Не слишком ли зажрался он... Заняться не чем ему , он ходит и изменяет. Ещё и извиняться перед ним. А попу он свою поднять не хочет и повкалывать ,или воспитанием детей заняться.
Нафиг он вам такой нужен вообще...

Гость
#9
Гость

Отчасти он прав отчасти не прав, вообще по-нормальному если отношения не устраивает кого-то еë или его то сначала разводятся или расстаются а потом уже идут трахатся с кем хотят

а то что он не уделяет ей внимания типа так и должно быть ?

#10

простенькая разводка. тупое отзеркаливание.
"кольцо с бриллиантом и 101 розу" готовь

Гость
#11

Автор, правильно вам тут пишут, гоните мужа в шею. Ничего не потеряете.

Гость
#12

Ооо ! Как мой!!! Муда…к!

#13

почему детьми занимается няня при незанятом отце???

Гость
#14
Анна Попытаева-Семавина

почему детьми занимается няня при незанятом отце???

Патамушто ему некогда детьми заниматься !!! Он девочками занимается !!!! Дети мешают!!!! Мой тоже так делал!!!! Стишки писал , сердечки посылал , а ребёнок просил папу почитать!!!!! А папе некогда было !!!Муда..к!!!!

#15
Гость

Патамушто ему некогда детьми заниматься !!! Он девочками занимается !!!! Дети мешают!!!! Мой тоже так делал!!!! Стишки писал , сердечки посылал , а ребёнок просил папу почитать!!!!! А папе некогда было !!!Муда..к!!!!

Почему Вы это допускали??

#16

Извиняться за что ? За то что Вы взяли на себя часть его обязанностей ? Если ему не хватает вашего внимания, мог бы сам сделать так, чтобы у вас появилось время на него. А то что говорит он это самый простой выход из всех возможных.
А вообще нужно перестать смотреть на него через призму розовых очков, потому что они как правило бьются стеклами во внутрь.

Гость
#17

Знаете что, ну извинитесь там за недостаточно уделенное внимание, с вас не убудет. Он по аналогии извинится за измену? Это стоит посмотреть
))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема