Гость
Статьи
Муж бесконечно требует …

Муж бесконечно требует извинений

История такая ходе одного разговора с мужем я ему пожаловалась, что мне тяжело заставить себя заниматься спортом. На что он мне говорит:"Я знаю, как тебя заставить. Если не сделаешь сегодня тренировку, я с тобой больше не заговорю". Ну думаю, ок, сделаю. Но так получилось, что именно в этот день много по работе и дому было дел. И я естественно ничего не сделала. Вот прошло пару дней, он меня спрашивает: "Сделала?". Я говорю нет, объяснила почему и т.д., извинилась. Он начал на меня наезжать, мол я его предала, ко мне нет доверия, что я не могу выполнить своих обещаний. И вот уже на протяжении более суток на меня выливается куча слов из гребанной тренировки. Я извиняюсь бесконечно, его это не устраивает. И самое интересное, что он не может объяснить, чего он хочет добиться этим всем... и при этом заставляет извиняться, а я уже не понимаю за что я извиняюсь.... что делать?..

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Завиноватую жену всегда полезно иметь.

Гость
#2

С таким мужем остается только юлить, врать и притворяться.
Да, сделала. Аж два раза.

Он откуда узнает правду?

#3

Что за бред? Почему вы должны отчитываться? Почему вы должны извиняться? Это же ваше тело, что за бред

Гость
#4

ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ БЛІН

Гость
#5
QUZZA

Что за бред? Почему вы должны отчитываться? Почему вы должны извиняться? Это же ваше тело, что за бред

Так тут дело не совсем в отчёте, а в том, что я (О Ужас) нарушила обещание/договор

Гость
#6
Гость

Так тут дело не совсем в отчёте, а в том, что я (О Ужас) нарушила обещание/договор

В этом и суть, а значит потеряла к нему уважение. Это конец отношениям, конец браку.

Гость
#7

Можете сказать ему, что он тоже не держит слово, ведь он разговаривает с Вами после того как вы Не сделали тренировку -) Ну а если не поможет аргумент - просто начните молчать и не отвечать на его вопрос, от слова совсем.

Гость
#8
Гость

Завиноватую жену всегда полезно иметь.

Очень полезная вещь в хозяйстве.

Гость
#9
Гость

В этом и суть, а значит потеряла к нему уважение. Это конец отношениям, конец браку.

Потеряла уважение не сделав тренировку?)))

Не благодари😎
#10

Сама же затеяла все это 💩
Сама же вышла замуж за это💩

Обеспечун
#11

Твой муж кадыров?)

Гость
#12

Может это его секс фантазия? Виноватая девочка и он, великомудень?

it-дед
#13

расслабься. ты его не изменишь

Гость
#14
Гость

Потеряла уважение не сделав тренировку?)))

Ты же ему обещала, не выполнила, значит не уважаешь.
Зря смеёшься, порастёшь поймёшь, недоразвилась ещё.

#15

Автор, я не очень понимаю. Вот вы сказали, что вам трудно заняться спортом. А муж сказал, что знает как вас заставить. А вы просили его заставлять? И вы написали, что как бы нарушили договор. А где договор, я что-то его не вижу? Или вы не точно изложили ситуацию?

#16

Что делать? Развестись с неадекватным му*жлом.

Гость
#17

Когда он вас виноватит, он ожидает реакцию от вас оправдания. Пока вы ему ее даете, он будет продолжать. Если сможете тупа молчать в ответ, или хотя бы говорить "ясно", "понятно" без попыток оправдаться или объяснить, то он быстро перестанет.

Гость
#18

Это абьюзер, они всегда пытаются внушить чувство вины

Гость
#19

Меняйте тактику. Шлите мужа лесом, а не извиняйтесь.))

Гость
#20

Что делать? Сделать ход конем. Подать на развод первой

Гость
#21

И от такого нужно уходить без его присутствия дома

Гость
#22

У Кадырова нахватался

Гость
#23

Что-то мужчина заигрался с манипуляциями))
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: