Гость
Статьи
Муж бесконечно требует …

Муж бесконечно требует извинений

История такая ходе одного разговора с мужем я ему пожаловалась, что мне тяжело заставить себя заниматься спортом. На что он мне говорит:"Я знаю, как тебя заставить. Если не сделаешь сегодня тренировку, я с тобой больше не заговорю". Ну думаю, ок, сделаю. Но так получилось, что именно в этот день много по работе и дому было дел. И я естественно ничего не сделала. Вот прошло пару дней, он меня спрашивает: "Сделала?". Я говорю нет, объяснила почему и т.д., извинилась. Он начал на меня наезжать, мол я его предала, ко мне нет доверия, что я не могу выполнить своих обещаний. И вот уже на протяжении более суток на меня выливается куча слов из гребанной тренировки. Я извиняюсь бесконечно, его это не устраивает. И самое интересное, что он не может объяснить, чего он хочет добиться этим всем... и при этом заставляет извиняться, а я уже не понимаю за что я извиняюсь.... что делать?..
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Завиноватую жену всегда полезно иметь.
Гость
#2
С таким мужем остается только юлить, врать и притворяться.
Да, сделала. Аж два раза.

Он откуда узнает правду?
#3
Что за бред? Почему вы должны отчитываться? Почему вы должны извиняться? Это же ваше тело, что за бред
Гость
#4
ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ БЛІН
Гость
#5
QUZZA
Что за бред? Почему вы должны отчитываться? Почему вы должны извиняться? Это же ваше тело, что за бред
Так тут дело не совсем в отчёте, а в том, что я (О Ужас) нарушила обещание/договор
Гость
#6
Гость
Так тут дело не совсем в отчёте, а в том, что я (О Ужас) нарушила обещание/договор
В этом и суть, а значит потеряла к нему уважение. Это конец отношениям, конец браку.
Гость
#7
Можете сказать ему, что он тоже не держит слово, ведь он разговаривает с Вами после того как вы Не сделали тренировку -) Ну а если не поможет аргумент - просто начните молчать и не отвечать на его вопрос, от слова совсем.
Гость
#8
Гость
Завиноватую жену всегда полезно иметь.
Очень полезная вещь в хозяйстве.
Гость
#9
Гость
В этом и суть, а значит потеряла к нему уважение. Это конец отношениям, конец браку.
Потеряла уважение не сделав тренировку?)))
Не благодари😎
#10
Сама же затеяла все это 💩
Сама же вышла замуж за это💩
Обеспечун
#11
Твой муж кадыров?)
Гость
#12
Может это его секс фантазия? Виноватая девочка и он, великомудень?
it-дед
#13
расслабься. ты его не изменишь
Гость
#14
Гость
Потеряла уважение не сделав тренировку?)))
Ты же ему обещала, не выполнила, значит не уважаешь.
Зря смеёшься, порастёшь поймёшь, недоразвилась ещё.
#15
Автор, я не очень понимаю. Вот вы сказали, что вам трудно заняться спортом. А муж сказал, что знает как вас заставить. А вы просили его заставлять? И вы написали, что как бы нарушили договор. А где договор, я что-то его не вижу? Или вы не точно изложили ситуацию?
#16
Что делать? Развестись с неадекватным му*жлом.
Гость
#17
Когда он вас виноватит, он ожидает реакцию от вас оправдания. Пока вы ему ее даете, он будет продолжать. Если сможете тупа молчать в ответ, или хотя бы говорить "ясно", "понятно" без попыток оправдаться или объяснить, то он быстро перестанет.
Гость
#18
Это абьюзер, они всегда пытаются внушить чувство вины
Гость
#19
Меняйте тактику. Шлите мужа лесом, а не извиняйтесь.))
Гость
#20
Что делать? Сделать ход конем. Подать на развод первой
Гость
#21
И от такого нужно уходить без его присутствия дома
Гость
#22
У Кадырова нахватался
Гость
#23
Что-то мужчина заигрался с манипуляциями))
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.
Форум: Семья
Всего: 93 874 темы
Новые темы за сутки: 30 тем
Популярные темы за сутки: 17 тем