Гость
Статьи
Муж любит финансово

Муж любит финансово

Всем привет ,очень нужна помощь( шесть лет вместе с мужем ,поженились два года назад ,как только начал больше зарабатывать стал любить меня только финансово то есть цветами и подарками , хочется больше внимания ,любви, ласки ,я ему в лоб говорю, что мне не хватает его заботы ,просто хочется побыть вдвоём он говорит ,что он работает ради нас дарит мне подарки что мне ещё надо..
До этого у него не было особо больших финансов ,никогда не мог спокойно подарите мне что-то а сейчас видимо считает ,что если есть деньги то показать любовь можно только этим а мне этого не хватает я бы хотела чтобы он больше времени проводил со мной а не сидя в офисе, готова выбросить все лишь бы просто был рядом ) словами это ему не объяснить .. говорит , что как так , он же старается ради нас 🤷‍♀️ я и сама работаю и хорошо получаю , но ему вечно хочется больше и больше а на семью будто бы совсем забил (

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеальный муж зарабатывает много денег тем, что проводит все время с женой.

Разводняк
#2

Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно
Как будто ты самый первый
Как будто мой самый нежный
За всё, что было так рано
За то, что было так мало
Люби меня по-французски
Тебя мне так не хватало

Гость
#3

Вы добьетесь только негатива.

Так он себе представляет выражение любви, а люди, которые требуют их любить по их рецепту.....зачастую остаются разочарованными, обиженными и непонятыми : если бы любил - сделал бы так, как я прошу ( требую).

Нет.
Он любит так как умеет. Немного может изменить свое поведение и поступки...но это значит, что он ломает себя.

Берите то, что дают. Иначе ничего не получите.
Жестко?
Обидно?
Цинично?
Да, но это правда.

Гость
#4

Первым делом первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом. Это кредо всех мужчин. Ты хочешь наслаждаться человеком, а не помогать ему. Подумай о том, что ты преследуешь эгоистичное желание, которое заключается в обладании человеком, но он не вещь, и он может лишь уделить тебе внимание, но не заменять тебе то, чего не хватило в детстве.

Гость
#5

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

#6

Так…Это ты сейчас жалуешься или хвастаешься?😂

Гость
#7
Гость

Первым делом первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом. Это кредо всех мужчин. Ты хочешь наслаждаться человеком, а не помогать ему. Подумай о том, что ты преследуешь эгоистичное желание, которое заключается в обладании человеком, но он не вещь, и он может лишь уделить тебе внимание, но не заменять тебе то, чего не хватило в детстве.

Что простите ? Я всегда ему помогала ,никто его работу бросать не просит 😂я прошу услышать меня и мои желания ибо у нашей семьей зачастую исполняются только его желания .

Гость
#8
FoxX

Так…Это ты сейчас жалуешься или хвастаешься?😂

Жалуюсь 😂
Я не хочу любви деньгами , хочется иногда внимания а не бумажек

Гость
#9
Гость

Вы добьетесь только негатива.

Так он себе представляет выражение любви, а люди, которые требуют их любить по их рецепту.....зачастую остаются разочарованными, обиженными и непонятыми : если бы любил - сделал бы так, как я прошу ( требую).

Нет.
Он любит так как умеет. Немного может изменить свое поведение и поступки...но это значит, что он ломает себя.

Берите то, что дают. Иначе ничего не получите.
Жестко?
Обидно?
Цинично?
Да, но это правда.

Я написала сразу , что раньше у него денег много не было , он умеет выражать любовь иначе , в данный момент из-за большой зарплаты у него на уме только подарки а то , что он делал ранее пропало 🤷‍♀️никто себя не ломает

Не благодари😎
#10

Похвастаться пришла, да?

Гость
#11
Гость

Жалуюсь 😂
Я не хочу любви деньгами , хочется иногда внимания а не бумажек

Отличное уточнение "иногда"
Ну так перетерпи, бумажки то всяко больше любви доставляют

Гость
#12
Гость

Отличное уточнение "иногда"
Ну так перетерпи, бумажки то всяко больше любви доставляют

Кому как :)

Гость
#13

Чем плохо? Муж развивается на карьерном поприще, не топи его.

#14

Автор, вам надо почитать книгу "пять языков любви". У вас с мужем просто разные языки, чтобы показывать любовь и чтобы ее получать. И учтите, что он тоже в дискомфорте, только этого до вас не доносит. Это плохо - в один момент можете обнаружить его с чемоданом на выходе.

#15
Гость

Жалуюсь 😂
Я не хочу любви деньгами , хочется иногда внимания а не бумажек

Подсуетиться и организуй сама.Закажи столик,нарядись,постреляй глазками,разряди обстановку 😁.Я так делаю.Помогает

Гость
#16
Гость

Чем плохо? Муж развивается на карьерном поприще, не топи его.

Вы читаете что написано ?! Я прошу от работы отказаться ? Я прошу место подарков уделить внимание, проявить заботу а не деньгами в лицо тыкать :) никто его не топит

Гость
#17

Хороший у вас муж. Нормальный мужчина делом показывает то как любит.

Но если вы дyрa,то ищите себе пополамщика или альфонса,который ничего для вас делать не будет,помогать ни в чем не будет дарить ничего не будет ,а будет только болтать ,чушь пороть всякую и комплиментики бесполезные говорить)

Гость
#18
Гость

Хороший у вас муж. Нормальный мужчина делом показывает то как любит.

Но если вы дyрa,то ищите себе пополамщика или альфонса,который ничего для вас делать не будет,помогать ни в чем не будет дарить ничего не будет ,а будет только болтать ,чушь пороть всякую и комплиментики бесполезные говорить)

Делом а не деньгами :) если для вас любовь мерится подарками мне вас жаль , меркантильность в людях никто не ценит , для меня на первом месте эмоции и чувства а не подарки 🎁

Гость
#19
Гость

Вы читаете что написано ?! Я прошу от работы отказаться ? Я прошу место подарков уделить внимание, проявить заботу а не деньгами в лицо тыкать :) никто его не топит

Так это хорошо же, можешь сама не работать, когда муж выведет свой доход на супер достойный уровень. Поддержка ему нужна сейчас, а не нытье.

Гость
#20
Гость

Делом а не деньгами :) если для вас любовь мерится подарками мне вас жаль , меркантильность в людях никто не ценит , для меня на первом месте эмоции и чувства а не подарки 🎁

Любовь мужчины измеряется именно делами, деньгами, подарками и поступками) Это мне вас жаль что вы не цените нормального мужчину,и хотите чтобы он стал бесполезным паразитом -пополамщиком,который вместо того чтобы делами,поступками и деньгами показывать то как он относится,будет комплиментики тyпые и бесполезные говорить и балаболить чушь всякую)

Ну если у вас мозга нет,то желаю вам чтобы муж перестал вас одаривать подарками, и превратился в бесполезного пополамщика,который с вас будет трясти половину за квартплату,продукты,но зато будет говорить комплиментики и проводить с вами время))

Гость
#21

ну ты д...ра. муж старается,а ты ему ломаешь крылья. договоришься что он уволится и будет дома сидеть,пиво пить на диване,а ты обеспечивать всех сама.

Гость
#22
Гость

Делом а не деньгами :) если для вас любовь мерится подарками мне вас жаль , меркантильность в людях никто не ценит , для меня на первом месте эмоции и чувства а не подарки 🎁

Деньгами это и есть делом, он заботится о тебе. Будешь отказываться от подарков и денег - он будет дарить их другой тетке. Муж хочет от тебя положительных эмоций, вот он заработал и подарил, какой он классный, старается, и все для тебя, а не кислой морды.

Гость
#23
Гость

ну ты д...ра. муж старается,а ты ему ломаешь крылья. договоришься что он уволится и будет дома сидеть,пиво пить на диване,а ты обеспечивать всех сама.

Что за бред вы пишите , из крайности в крайность вас мотает
Никто работу его не просит бросать )

Гость
#24
Гость

Деньгами это и есть делом, он заботится о тебе. Будешь отказываться от подарков и денег - он будет дарить их другой тетке. Муж хочет от тебя положительных эмоций, вот он заработал и подарил, какой он классный, старается, и все для тебя, а не кислой морды.

Посмотрите фильм «1000 слов»,он как раз о таких как вы , которые считают, что подарков и денег в отношениях достаточно.😊

Гость
#25
Гость

Деньгами это и есть делом, он заботится о тебе. Будешь отказываться от подарков и денег - он будет дарить их другой тетке. Муж хочет от тебя положительных эмоций, вот он заработал и подарил, какой он классный, старается, и все для тебя, а не кислой морды.

Кстати, да, не получит признания себя как состоятельного мужчины от жены, станет искать восхищение на стороне.

Гость
#26
Гость

Что за бред вы пишите , из крайности в крайность вас мотает
Никто работу его не просит бросать )

А что за профессии у вас с мужем?

Гость
#27

Вы очень умело похвастались! Сочувствую вам, бедняжка, до слез!

Гость
#28
Гость

ну ты д...ра. муж старается,а ты ему ломаешь крылья. договоришься что он уволится и будет дома сидеть,пиво пить на диване,а ты обеспечивать всех сама.

😄👍Так это же мечта автора,чтобы он таким стал)

Гость
#29
Гость

Я написала сразу , что раньше у него денег много не было , он умеет выражать любовь иначе , в данный момент из-за большой зарплаты у него на уме только подарки а то , что он делал ранее пропало 🤷‍♀️никто себя не ломает

Изменились жизненные обстоятельства и изменился муж.

Он на данном этапе так проявляет любовь.

Так понятно?

Гость
#30
Гость

Кстати, да, не получит признания себя как состоятельного мужчины от жены, станет искать восхищение на стороне.

Я не говорила ,что не выражаю восхищения, я раз 100 писала ,что это не самое важное для меня в нашей семье, раньше и без дорогих подарков все было прекрасно ☺️

Гость
#31
Гость

А что за профессии у вас с мужем?

Я маркетолог , муж таргетолог

Гость
#32
Гость

Посмотрите фильм «1000 слов»,он как раз о таких как вы , которые считают, что подарков и денег в отношениях достаточно.😊

Принцев не существует) В основном мужчины делятся на тех кто семью обеспечивает, заботятся, помогут делом во всем,дарят подарки ,решают проблеми.

И на бесполезных пополамщиков, которые никогда ни в чем не помогут,особенно делом. Не поддержат, не дарят подарки, очень жадные ,семью не содержат. И как правило пополамщики имеют психологию пикапера,т.е они удерживают возле себя женщину словом и манипуляциями всякими. Эти бесполезные трутни еще очень часто разговорчивые, клоунов из себя изображают, и все виды досуга с женщинами представляют из себя все на что не требуется траты денег))А если требуется заплатить,то будет трясти половину стоимости))
Так вот! Именно пополамщики и альфонсы скажут вам 1000 слов и никогда в жизни вам ни делом не помогут, ни подарков не подарят, и ни копейки не потратят.

И да, денег ,подарков, заботы, и помощи в делах достаточно от мужчины -это вообще база .
1000 бесполезных слов, это просто дополнение необязательное.

Гость
#33
Гость

Принцев не существует) В основном мужчины делятся на тех кто семью обеспечивает, заботятся, помогут делом во всем,дарят подарки ,решают проблеми.

И на бесполезных пополамщиков, которые никогда ни в чем не помогут,особенно делом. Не поддержат, не дарят подарки, очень жадные ,семью не содержат. И как правило пополамщики имеют психологию пикапера,т.е они удерживают возле себя женщину словом и манипуляциями всякими. Эти бесполезные трутни еще очень часто разговорчивые, клоунов из себя изображают, и все виды досуга с женщинами представляют из себя все на что не требуется траты денег))А если требуется заплатить,то будет трясти половину стоимости))
Так вот! Именно пополамщики и альфонсы скажут вам 1000 слов и никогда в жизни вам ни делом не помогут, ни подарков не подарят, и ни копейки не потратят.

И да, денег ,подарков, заботы, и помощи в делах достаточно от мужчины -это вообще база .
1000 бесполезных слов, это просто дополнение необязательное.

Я не говорю , что это плохо , я написала , что он чересчур перегибает в этом плане , фильм «1000 слов» о богатом мужчине , который все решал деньгами и почти потерял семью ! Посмотрите , может будет ясно , что я хотела донести в этой ситуации 😊

Гость
#34
Гость

Посмотрите фильм «1000 слов»,он как раз о таких как вы , которые считают, что подарков и денег в отношениях достаточно.😊

Муж совсем дома не бывает что ли? Или тебе мало того времени, что вы проводите вместе? Ты хочешь 24/7 рядом быть, ну это невозможно, да и не нужно.

Гость
#35
Гость

Муж совсем дома не бывает что ли? Или тебе мало того времени, что вы проводите вместе? Ты хочешь 24/7 рядом быть, ну это невозможно, да и не нужно.

Не бывает , для чего я еще пишу на этот форму по вашему ? Какие 24/7 , что за агрессия у людей не понятно 😂

Гость
#36

Всех денег в мире конечно не заработаешь, но он молодец, что старается, семью бы только не упустить.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Гость
#37
Гость

Я не говорила ,что не выражаю восхищения, я раз 100 писала ,что это не самое важное для меня в нашей семье, раньше и без дорогих подарков все было прекрасно ☺️

Подожди тогда, сейчас дело идет в гору, потом он закрепиться в карьере, все устаканиться и времени будет больше уделяться семье.

попка
#38

Если вам достаточно низкого социального уровня, то вашему мужу - нет, он хочет подняться. Примите это и живите дальше, либо разводитесь и ищите безработного.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: