Гость
Статьи
Муж разбил мне очки и …

Муж разбил мне очки и таскал за волосы

Орал, что я лишила его сына и наших детей побил. Избивая, кричал, что я чучело очкастое и спать со мной противно, потом разбил мне очки. Потом ушел из дома, и заорал, чтобы я собирала монатки и своих уродов. Сижу в шоке. Во время ссоры орал, что женился на мне за деньги, а как женщина я чучело огородное.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какой кошмар, это не мужик, а сволочь. Как можно скорее уходите от этого урода и детей забирайте, такому нет прощения.

Гость
#2

не вы первая не вы последняя , я два раза подвергалась такой экзекуции от двух мужей . Стоит только поставить штамп с мужей снимаются маски влюблённых мужчин

Гость
#4

Делай как он говорит, а то в следующий раз убьëт тебя или детей. Нельзя жить с таким ***.

Гость
#5
Гость

какой кошмар, это не мужик, а сволочь. Как можно скорее уходите от этого урода и детей забирайте, такому нет прощения.

*** и сволоч тут ТС, вообще те кто так мужчину доводит моральным насилием должны нести уголовное наказание

Гость
#6

Будни маргиналов

Гость
#7
Гость

*** и сволоч тут ТС, вообще те кто так мужчину доводит моральным насилием должны нести уголовное наказание

эта сволочь должна нести уголовное наказание

#8

Понимаю что в полицию обращаться вам скорее всего не хочется, но если не присечь это, он так и будет так поступать, всю жизнь измотает вам и деткам. Уходите как можно скорее, спасите себя и детей. Желаю вам женского счастья)

Гость
#9
Гость

эта сволочь должна нести уголовное наказание

Все так, а она тут темы создает сволочь такая

Гость
#10

видать ты не только чучело, но еще и *** и как человек - ***

Гость
#11
Гость

Все так, а она тут темы создает сволочь такая

сволочь ее муженек, раз смог поднять руку на женщину и детей, и вы не далеко ушли видимо

Гость
#12

Я так понимаю у автора детки то не от мужа. Не зря ж он их не признает.

Гость
#13
Гость

сволочь ее муженек, раз смог поднять руку на женщину и детей, и вы не далеко ушли видимо

сволочь именно ТС, так издеваться над мужчиной чтоб довести его до состояния невменяемости.

Гость
#14
Гость

Я так понимаю у автора детки то не от мужа. Не зря ж он их не признает.

скорее всего

#15

Это не муж, а зверь какой-то

#16
Гость

эта сволочь должна нести уголовное наказание

Да да

Гость
#17
Юлия

Это не муж, а зверь какой-то

Ну так не нужно его доводить до такого состояния

Гость
#18
Гость

сволочь именно ТС, так издеваться над мужчиной чтоб довести его до состояния невменяемости.

бедный, у него же вместо мозга скорлупа, иначе почему у него не хватает ума сдерживать себя

Гость
#19
Гость

бедный, у него же вместо мозга скорлупа, иначе почему у него не хватает ума сдерживать себя

так он и сдерживает до последнего, но не много человек способны вынести постоянное моральное насилие, вот он и срывается.

Гость
#20

Что планируете делать?

#21
Гость

Ну так не нужно его доводить до такого состояния

А бить женщину нормально?

Василиса
#23

Вы обязательно должны снять побои и написать заявление в полицию, подать на развод.

Это сложно и нудно. Но это нужно сделать.

Гость
#24
Гость

Ну так не нужно его доводить до такого состояния

Регина, ты?)))

Гость
#25
Юлия

А бить женщину нормально?

Зачем вы кормите тролля?

Гость
#26
Гость

так он и сдерживает до последнего, но не много человек способны вынести постоянное моральное насилие, вот он и срывается.

его в вольер к свиньям, там надет себе родственную душу

Гость
#27

ну зделай виводи, ти явно не красивая

Гость
#28
Гость

его в вольер к свиньям, там надет себе родственную душу

к тебе чтоль в гости, да не, не нужно

Гость
#29

Настолько жирная тема, написать чтоль парочку, угарнуть над местным 6а6ьём

Не благодари😎
#30
Гость

*** и сволоч тут ТС, вообще те кто так мужчину доводит моральным насилием должны нести уголовное наказание

Чем строже с мужиком, тем он более послушный и преданный. Они реально как псы, их πиздишь, а они служат. Просто пробуйте мой метод, жесткая рука - мужицкая верность. Регулярная хорошая πиздюлина - и всегда чистота в доме. Мой тоже ко мне лез, но он оказался таким трусом. Если кто-то хотя бы пойдет с угрозой в мою сторону или замахнется, или лишь пригрозит, меня это повергает в состояние берсерка. Я буду до утра в этого человека кидаться мебелью и бить сковородкой. Потому что я 165 см ростом, во мне 48 кг веса, какого ×ера, ты, му∆ак, посмел на женщину замахнуться. Поэтому синяки всегда у него, а не у меня.
Хотя, возможно, он и не хотел причинять мне вред. Я однажды видела, как его три мента пытались скрутить и это получилось лишь с трудом. То есть он с такой силищей давно мог меня прибить. И пугают его не удары стулом, а мои дикие воинственные вопли. В общем, надо отвечать на агрессию, тогда он не будет лезть, ведь он знает, что получит обратку.

777
#31

Истинная суть муж-ла. Автор, валите как можно дальше и быстрее, он епнутый, этоже очевидно. Посади потом крысу на алименты, пускай из долгов всю жизнь выпутывается

Гость
#32

ваш уровень интеллекта уже давно ясен, если вам нравиться валяться в г*вне, то можете продолжать нести этот бред

Лена
#33
Гость

Нормально

Ну-ка брысь с женского форума!

Лена
#34

Вообще не представляю, кошмар какой-то. 16 с мужем, никогда руку не поднял. (максимум - по ж.пе ладонью, как ребенку). Наверное, да, не стоит продолжать, детей жалко.

Гость
#35

Ужас какой, пошлите его и уходите, разводитесь, с таким вообще отношений никаких нельзя иметь. Тем более раз дети есть, не стоит им такое видеть, только травмы останутся ментальные.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Гость
#36

Расскажите, как было на самом деле. А не обеляйте себя, как жертву.

Гость
#37
Гость

Расскажите, как было на самом деле. А не обеляйте себя, как жертву.

Еще не придумала)

Гость
#38

Накипело у него. Высказал правду. У вас, наверно, деньги закончились, за которые вы купили себе мужа? В следующий раз может и убить. Да, брак по расчёту, он такой. Он вас долго терпел. Уходите срочно.

Гость
#39

И в чём вопрос? Вам на очки скинутся что-ли?

Гость
#40

снимайте побои и в суд. тут только развод поможет

Гость
#41

Вот это прорвало!Прям,будто канализация потекла.Гнилое ***-женился за деньги!

Гость
#42
Kseniia

Понимаю что в полицию обращаться вам скорее всего не хочется, но если не присечь это, он так и будет так поступать, всю жизнь измотает вам и деткам. Уходите как можно скорее, спасите себя и детей. Желаю вам женского счастья)

Какого там еще женского счастья? Она вон в погоне за ним какого урода отхватила.
Пожелайте ей простого человеческого счастья. Благополучия, успехов в работе, здоровья и стабильности. Вот что главное, а есть там штаны рядом или нет, это уже дело десятое и не обязательное.