Гость
Статьи
Отношения между мужем …

Отношения между мужем и женой

#Семьямужотношения Прошу совета, не знаю, что делать, мне 22 года, мужу будет 25, как родилась дочь у нас секса вообще почти нету, или если есть то два раза в месяц, проверяла телефон, но там тоже ничего нету, даже намёка на любовницу вообще нету, я ухоженная, за собой слежу, дома убрано, кушать всегда есть, все сыты, когда же начинаю с ним об этом говорить, он мне отвечает "я не хочу " Или как он говорит "у меня нету такой потребности в сексе как у тебя " Мне что теперь на себе крест поставит, мужа люблю, любовника искать не хочу, но у меня уже начинаются комплексы и я начинаю думать, что со мной что-то не так. Раньше чуть не каждый день всё было, а сейчас еле заставишь, раньше говорил, что ноги болят, я устал, или спина болит, я знаю что телефон можно и подчистить, но кроме как любовницы у меня больше мыслей нету... Мне очень нужен ваш совет... Цветы, не дарит совсем, хотя раньше мог и подарить, хотя бы раз в месяц, а сейчас ни внимания, ни близости... #семья #брак

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне как то секс особо и не нужен , зато мужу нужен секс каждую ночь , из-за этого и разводимся .

Na_avosi
#2

Может он устаёт на работе очень или у него проблемы по мужской части.

#3
Na_avosi

Может он устаёт на работе очень или у него проблемы по мужской части.

Но если проблемы почему не сказать своей жене об этом? Можно же что-то подлечить, решить как-то эту проблему

#4

Сложно сказать не зная всей картины.
Но может за время вашей беременности ваше отношение к нему изменилось? Может, вы часто ссорились? Может набрали вес?
Может, мужу не уделяли времени от слова совсем?

Блин. Я не ваш психолог. Я к тому, что не залезая в вашу личную жизнь причину найти невозможно.
Возможно, вам стоит обратиться на консультацию к такому. Только смотрите, чтобы он был обязательно с мед корочками, а не как псевдо психологини из тик-тока, у которых на всё совет "Вы не виноваты, это ваш мужчина. Бросайте его".

#5
UnravelMind

Сложно сказать не зная всей картины.
Но может за время вашей беременности ваше отношение к нему изменилось? Может, вы часто ссорились? Может набрали вес?
Может, мужу не уделяли времени от слова совсем?

Блин. Я не ваш психолог. Я к тому, что не залезая в вашу личную жизнь причину найти невозможно.
Возможно, вам стоит обратиться на консультацию к такому. Только смотрите, чтобы он был обязательно с мед корочками, а не как псевдо психологини из тик-тока, у которых на всё совет "Вы не виноваты, это ваш мужчина. Бросайте его".

Нет, отношение к нему у меня не менялось, всё как было так и есть, это наоборот от него ни внимания ни дождешься ничего

Гость
#6

Возможно секс с вами ему кажется скучным может или не интересным, если вы или он зажаты и не могут раскрепоститьтся, быть свободными в постели, делать что хочешь, то в основном таким людям секса не хочется, ведь это не физкультура, а акт любви

Гость
#7
Гость

Возможно секс с вами ему кажется скучным может или не интересным, если вы или он зажаты и не могут раскрепоститьтся, быть свободными в постели, делать что хочешь, то в основном таким людям секса не хочется, ведь это не физкультура, а акт любви

Скука не при чем. 2 раза в месяц для 25 летнего мужика - это вообще ни о чем. Хотя бы 2 раза в неделю надо в среднем. Просто слаб он на это дело.

Гость
#8
novikova1999

Нет, отношение к нему у меня не менялось, всё как было так и есть, это наоборот от него ни внимания ни дождешься ничего

То есть он и внимания не уделяет вам? Тогда вам самой ему ниче давать не надо, учитсеть быть независимыми, как с вами обращаются, так и вы обращайтесь

#9
Гость

То есть он и внимания не уделяет вам? Тогда вам самой ему ниче давать не надо, учитсеть быть независимыми, как с вами обращаются, так и вы обращайтесь

Тоже верно, просто живем как соседи, и объединяет нас только ребенок походу

Гость
#10
Гость

Скука не при чем. 2 раза в месяц для 25 летнего мужика - это вообще ни о чем. Хотя бы 2 раза в неделю надо в среднем. Просто слаб он на это дело.

Просто он раскрепоститьтся не может видимо и ощутить свободу, может ему много запрещают, кто знает, ведь если дело нравится , любое, оно будет давать энергию

Гость
#11
novikova1999

Тоже верно, просто живем как соседи, и объединяет нас только ребенок походу

Странно, а с чего это началось? Ведь все было хорошо, и секс был, может у него правда есть ещё кто-то

#12
Гость

Скука не при чем. 2 раза в месяц для 25 летнего мужика - это вообще ни о чем. Хотя бы 2 раза в неделю надо в среднем. Просто слаб он на это дело.

Просто он просит от меня того, чего я сделать не могу, и не решаюсь, на всё остальное я согласна, но то что просит муж что-то прям ну очень серьёзное ,что может просто навредить моему здоровью я не могу на такое решится .

Гость
#13
novikova1999

Просто он просит от меня того, чего я сделать не могу, и не решаюсь, на всё остальное я согласна, но то что просит муж что-то прям ну очень серьёзное ,что может просто навредить моему здоровью я не могу на такое решится .

Анальный секс просит? Тогда скажите ему давай на тебе сначала попробуем, пусть поймёт, что это реально извращение, ну вред здоровью

#14
Гость

Странно, а с чего это началось? Ведь все было хорошо, и секс был, может у него правда есть ещё кто-то

Я не знаю, телефон много раз проверяла, переписки тоже, номера, ничего нету, мне кажется он всё чистит, можно конечно за ним проследить, но когда? Я с рбенком сижу 24/7 , и времени то нету...

#15
Гость

Просто он раскрепоститьтся не может видимо и ощутить свободу, может ему много запрещают, кто знает, ведь если дело нравится , любое, оно будет давать энергию

Нет он может раскрепоститься, просто он просит от меня не реального, что может моему здоровью просто навредить , поэтому я боюсь

Гость
#16
novikova1999

Просто он просит от меня того, чего я сделать не могу, и не решаюсь, на всё остальное я согласна, но то что просит муж что-то прям ну очень серьёзное ,что может просто навредить моему здоровью я не могу на такое решится .

Ну в любом случае, разрядка нужна регулярная. Либо он др.чит, либо совсем плохо у него. Соглашаться на то, что вы не хотите не нужно, тем более, если риск здоровью.

Гость
#17

Это либо любовница, либо онанизм.

#18
Гость

Ну в любом случае, разрядка нужна регулярная. Либо он др.чит, либо совсем плохо у него. Соглашаться на то, что вы не хотите не нужно, тем более, если риск здоровью.

Вот и я того же мнения

#19
Гость

Это либо любовница, либо онанизм.

Как вот проверить

Гость
#20
novikova1999

Как вот проверить

Нужно проследить за ним.

Гость
#21

Автор, занимайтесь собой и ребёнком. Не хочет, не надо. Сам прийдет, когда захочет. Может он вас шантажирует. Чтобы либо как он хочет, либо тогда вообще никак.

#22
Гость

Автор, занимайтесь собой и ребёнком. Не хочет, не надо. Сам прийдет, когда захочет. Может он вас шантажирует. Чтобы либо как он хочет, либо тогда вообще никак.

Согласна с вами

Василий
#23

Женщина. Это плохо, жаловаться на мужа. С ним и разговаривайте, и все вопросы решайте. Как колхозом можно построить чьи-то отношения, да ещё и в половых вопросах!!!

#24
Василий

Женщина. Это плохо, жаловаться на мужа. С ним и разговаривайте, и все вопросы решайте. Как колхозом можно построить чьи-то отношения, да ещё и в половых вопросах!!!

Мущина, я спрашивала мнение именно у жен которые здесь сидят, а не у вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: