Гость
Статьи
Отношения между мужем …

Отношения между мужем и женой

Муж изменил и сразу бросил семью, сказав что хочет новой жизни. Просто интересно мужчины вообще потом хоть малость задумываются? У нас ребенок, вместе были 7 лет, а тут просто познакомился, переспал и сказал все разводимся , хочу новой жизни . Контакта с ребенком пока почему-то избегает. Во всем он винит меня,типо из за меня он таким стал,во всем я виновата,мне обидно и больно но я не буду его пытаться вернуть и сохранять семью если вдруг он осознает что сделал .Мне просто интересно пожалеет ли он? Или мужчины вот так из за мимо летного влечения могут бросить семью и им будет совершенно ***? Да и почему он венит только меня, ведь всегда виноваты оба?Говорит любит ребенка но общения избегает с ним? На развод не подает, отправляет меня, да и вообще всю ответственность скидывает на меня. Да и как можно забыть бывшего мужа, просто он меня обидеть сильно, хочу чтоб ему тоже неприятно было.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Просто так редко кто-то уходит из семьи. Кто же добровольно откажется от счастья? Должно быть какое-то охлаждение отношений. Либо происходят открытые конфликты, либо скрытые (замалчивающиеся). Вы написали, что виноваты оба. Согласен. Как видите, каковы Ваши 50% в сложившейся ситуации?
Когда человек поступает плохо, ему сложно примириться с собой. Мучает совесть, вина. Обвинение Вас - это способ самооправдания. Он не хочет брать ответственность за свой поступок. Вероятно, потому не общается с сыном, потому не хочет сам подавать на развод.
Вам естественно больно, чувствуете обиду за такой поступок. Это тяжело и хочется, чтобы ему было также больно, "дать сдачи". Возможно, он пожалеет. Особенно если не будете по нему страдать и на него обижаться, а станете счастливой без него. Подумайте, что Вам даёт его сожаление. Как себя чувствуете с ним.

Гость
#1

Задеть бывшего мужа, извините т9

Раковый
#2

Всяких дегенератов берут в мужья, а потом ноют. Вот раки так никогда не сделали бы

Гость
#3
Раковый

Всяких дегенератов берут в мужья, а потом ноют. Вот раки так никогда не сделали бы

Да я не ною,я просто написала чтобы услышать нормальное мнение ,нормальных людей

Гость
#4

Муж давно был недоволен вами, вы его игнорировали, а теперь он просто нашёл повод уйти, толчок.
Общения он избегает с вами, а сын живёт у вас. Думаю, через полгода он наладит отношения с ребёнком.
Думаю, у него будет много периодов в жизни, когда он пожалеет, но это ничего не значит

Гость
#5

Разводись

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем