Гость
Статьи
Муж в 6 утра …

Муж в 6 утра признался, что я ему противна

Сегодня утром муж сказал, что его раздражает во мне все, голос, походка общение с ним. Высказался о некоторых интимных моментах.... Мне было больно и обидно. Глотая слезы и ели сдерживаясь, в 6 утра. ушла на кухню, там и просидела в одной позе 3 часа. А он спокойно спал, развалившись на кровати... А спровоцировало это откровение то, что я не поставила около него бутылку холодной воды, т.к. он утром всегда пьет воду, прежде, чем встать. 12 лет мы вместе, не одного дня он не работал. С завидным постоянством заводил себе подружек, правда интрижки длились не долго. почему-то. А теперь я "мужланка с писклявым голосом". А ведь когда-то мой голос был самым приятным... Ну вот, высказалась и вроде отпустило...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Не бывает таких дур.

Нора
#2

Боже, какая ддура(

#3

Нашел другую да побогаче и влюбился в нее. Она ему также надоест пока не найдет другую. А может и к вам вернётся. Та то поумнее будет и не станет терпеть интрижки и неуважение к себе

Зина
#4

Проживи ещё 12 лет, может ещё чего поймёшь

#5
Гость

Разводка. Не бывает таких дур.

Значит я редкий экземпляр

#6
Рапсодия

Нашел другую да побогаче и влюбился в нее. Она ему также надоест пока не найдет другую. А может и к вам вернётся. Та то поумнее будет и не станет терпеть интрижки и неуважение к себе

Мне эта мысль давно пришла в голову, но не хочется верить. А что я ДДДДДДДура, это точно.

#7
Зина

Проживи ещё 12 лет, может ещё чего поймёшь

А пошлю-ка его к ч.... матери. Пусть подберут, я не против. Может и у меня, наконец-то сложиться с порядочным человеком. А вдруг?

Спасибо всем, кто откликнулся! Удачи и счастья.

Гость
#8

Да пусть уё...бывает.

Гость
#9
burnt

А пошлю-ка его к ч.... матери. Пусть подберут, я не против. Может и у меня, наконец-то сложиться с порядочным человеком. А вдруг?

Спасибо всем, кто откликнулся! Удачи и счастья.

Правильно! Вам удачи!

Дмитрий
#10
burnt

А пошлю-ка его к ч.... матери. Пусть подберут, я не против. Может и у меня, наконец-то сложиться с порядочным человеком. А вдруг?

Спасибо всем, кто откликнулся! Удачи и счастья.

Ваш муж, это нечто, 12 лет не работал ни дня, просто хорошо устроился мужик и наглеет. Предлагаю сделать уйти от него, чем раньше тем лучше, даже не раздумывая.
И вообще 12 лет прожить альфонсом это надо уметь. Может он умеет как-то по особому?

Гость
#11

Китайская поговорка: если меня обманули один раз - горе обманщику. Если меня обманули два раза - горе мне.

Гость
#12

*** приснилась человеку, находился под впечатлением.
Облей его этой водой, пусть в следующий раз держит в себе лучше.
Со всеми такое бывает, но обычно хватает ума помолчать, пока эмоции от сна развеятся.

Мария
#13

А расскажите, пожалуйста, как ему удалось 12 лет не работать. Вы ему что - то говорили на эту тему?

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы