Гость
Статьи
Отношения между мужем …

Отношения между мужем и женой

Мне всегда хотелось, чтобы мои отношения были синонимом слов спокойствие, уверенность, чтобы рядом с любимым человеком мне всегда было комфортно и хорошо. Но отношения с мужем сложились совсем не такими и если до свадьбы он ещё хотя бы пытался мне в чем-то уступать, делать первые шаги, то после свадьбы он меня просто задавливает собой, своим мнением и «авторитетом». Все должно быть так, как он хочет, начиная от мелочей вроде выбора фильма в кино или ресторана на ужин и заканчивая важными вещами вроде выбора отпуска или распределением крупных сумм денег. Мы постоянно ссоримся по самым разным мелочам и у меня ощущение, что мой муж пытается меня под себя продавить. Я по жизни спокойный человек и жить люблю легко, он всегда все усложняет. Я уже не знаю, верю ли я в наш брак. Боюсь развода, но видимо выход неизбежен… буду благодарна, если кто-то поделится своими историями, может быть, кто-то проходил подобное. #брак

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ощущение, что это я про себя пишу. У меня все слово в слово как у вас. Вот даю ему очередной последний раз. Уже записалась к психологу. Не могу набраться храбрости развестись, так как он каждый раз уговаривает остаться и обещает исправиться. Всё идёт по кругу.

Гость
#2
Гость

Ощущение, что это я про себя пишу. У меня все слово в слово как у вас. Вот даю ему очередной последний раз. Уже записалась к психологу. Не могу набраться храбрости развестись, так как он каждый раз уговаривает остаться и обещает исправиться. Всё идёт по кругу.

Последний шанс*

#3

Мой муж тоже вначале так делал, но я не поддалась, притирались вот таким образом 10 лет. Ну ничего, нормально теперь, правда иногда звездит на меня, что я упёртый баран. Ну бывает😜

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем